Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На чем возят вашего губернатора?

Сколько можно было бы построить в России больниц, приютов, детских садов, школ, если бы ограничить стоимость покупки авто для региональных чиновников в 1 млн. рублей? Например Камри или Теана? Думаю, что губернаторы передвигаясь на них, свои зады не отбили бы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Анна
В стране чуть больше 1000 городов..Стоимость больницы с оборудованием - где то 30 лямов...Даже если губернатор купит машину за 500тыщ на 2 года,то на сэкономленные деньги можно построить 16 больниц...Вы об чём?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У нас Шанцев ваще на вертушке последнее время гоняет. Область то большая.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У нас Шанцев ваще на вертушке последнее время гоняет. Область то большая.
СсылкаПожаловаться
Пусть уж лучше на вертолете, чем из-за его кортежей в пробке стоять.
СсылкаПожаловаться
Анна
...Лебедь тож уважал вертолёты...
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
+ 1000 Хороший юмор-мне нравится!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Не один Лебедь вертолеты уважавший уже на справкдливый суд отправился.Алтайские архаровцы например.Может их всех на вертолеты?
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
СсылкаПожаловаться
Расейские мэры... они ж ведь вынуждены проживать среди врагов.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Расейские мэры... они ж ведь вынуждены проживать среди врагов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валера.
Улоф Пальме: "28 февраля 1986 года Улоф Пальме был убит на центральной улице Стокгольма Свеавэген. В тот день он со своей женой Лисбет возвращались поздно вечером из кинотеатра «Гранд», расположенного в старом городе. При них не было телохранителей, так как Пальме любил ходить по городу без них." - нашёлся один "враг"...
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
СсылкаПожаловаться
Игорь привет!
Смотрю вот и думаю... а ведь Америка с Англией проводят подрывную работу в сознаньи расеян, методично настраивают население против хозяйственников городских... такие фотографии публиковать! А может это происки популистские лондонско - ньюйоркского ощества какого тайного, по захвату поста хозяйственника Москвы? Сперва обличить, развенчать, предать обструкции...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Про Собянина плохой снимок или думаю, что это клевета-всего один сопровождающий автомобиль-враки!!! Наверное это какого-нибудь префекта, какого-нибудь Юго-Заподного округа Москвы на работу везут? Я не могу поверить в такую скромность и доступность МЭРА МОСКВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Про Собянина плохой снимок или думаю, что это клевета-всего один сопровождающий автомобиль-враки!!! Наверное это какого-нибудь префекта, какого-нибудь Юго-Заподного округа Москвы на работу везут? Я не могу поверить в такую скромность и доступность МЭРА МОСКВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
У Собянина мерин 221-й, а здесь Ауди. Да и модель не последняя.(((
СсылкаПожаловаться
Sam
Наш ездит с эскортом из 3 машин ГИБДД. Особенно резво летят, когда едут на дачу, в Зеленый город. Расталкивают всех. Одна машина ГИБДД летит по встречке, две другие - спереди и сзади, с сиренами и мигалками. Одну мигалку поменяли на три автомобиля с мигалками и экипажами ГИБДД. Не плохая сделка для бюджета. Вообще, автопарк администрации - филиал автосалона в Женеве. Достаточно постоять немного на въезде в Кремль, чтобы убедиться. Причем присутствуют модели почти всех лидеров зарубежного автопрома. Видимо так дешевле обслуживать. Ну и комплектации соответствующие, по максимуму. Негоже слугам народа ездить на задрипанных автомобилях. А в метро и на велосипедах пусть ездят убогие мэры в Англии и США. В России никогда не любили мелочиться, особенно за казенный счет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+++++
СсылкаПожаловаться
Наш, Нижегородский, пару лет назад прикупил небольшое количество автобусов для парков и написал на них "губернатор - нижегородцам". потом долгое время ходила шутка, чтоб на его машине типа таеаны написать "нижегородцы - губернатору".)
СсылкаПожаловаться
Наш, Нижегородский, пару лет назад прикупил небольшое количество автобусов для парков и написал на них "губернатор - нижегородцам". потом долгое время ходила шутка, чтоб на его машине типа таеаны написать "нижегородцы - губернатору".)
СсылкаПожаловаться
))) Он их лично купил на деньги горожан??? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
когда у нас собянин областью правил такие автобусы тож катались. А на периферии на борту автобусов было написано губернатор селу
СсылкаПожаловаться
Нахимов
То, что они ездят на дорогих машинах - это ещё пол-беды. А вот то, КАК они ездят... Видимо, считают себя бессмертными. Ан нет, смотришь, то один разобьётся, то другой. Значит, смертные всё-таки.
СсылкаПожаловаться
Michael
А смысл строительства этих школ, садов, больниц? Если в них нет необходимости, пусть губернаторы ездят на этих авто. Главное чтобы платили за их аренду и бензин лично из своего кармана, а также зарплату водителя и т.п. И все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Наш босс ездит..нет не так, нашего босса возят на мерседесе У777УУ в сопровождении ментовской камри и еще какого то джипа, не помню марки
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Рязанов
пора пересаживать на танки
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Автор, что вы как малое дитя, "ограничить, запретить, не пущать".Да, можно было бы и построить и сделать много чего.Пока люди не изменятся, лучше всего в результате правильного воспитания будущих поколений.Изменится мало что.Давайте начнем с себя и будем подавать своим детям пример.Может они будут лучше чем мы.И " для русских машина должна быть большая и черная", будет смешной нелепостью прошлого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru