3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чем остановиться? Кто что думает.

Форумчане! Буду признательна за Ваши мнения. Начиталась отзывов, и наслушалась всего. 
Теперь совсем уже не знаю на каком авто выбор остановить. Кто что думает. Помогите
опрелелиться. Остановилась на трех моделях - Suzuki Grand Vitara MC 2.0 MT;  Opel Antara 2.0D MT Enjoy;    Mitsubishi Outlander
XL 2010 2.0 MT Inform 2WD,
речь разумеется о новых авто в полной комплектации.
Анна Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Камо Гаткуранов
Да я вкурсе я когда выбирал их достаточно помучил.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Да я вкурсе я когда выбирал их достаточно помучил.
СсылкаПожаловаться
Ну и что выбрал?
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ну и что выбрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально сейчас про Орладно посмотрела в инете. Он меньше Сузуки. По габаритам, если верить тому что пишут. Или врут? И сколько он в полном фарше стоит? Если цен стоит от 1160
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Специально сейчас про Орладно посмотрела в инете. Он меньше Сузуки. По габаритам, если верить тому что пишут. Или врут? И сколько он в полном фарше стоит? Если цен стоит от 1160
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поменьше с бутылками обнимайся в вагоне- ресторане -так вроде на фото -и будет и фарш и машина и ресторан
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Анатолий
Анатолий
Поменьше с бутылками обнимайся в вагоне- ресторане -так вроде на фото -и будет и фарш и машина и ресторан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с Вами-то мы не пили на брудершафт и на "ТЫ" не переходили. Толик. И это не вагон-ресторан на фото, а речной трамвайчик на Неве. И обсуждаем не мою аватарку, а некоторые модели автомашин.
СсылкаПожаловаться
lexa.kam@mail.ru
+ еще Антаре за сиденья.
Сколько не ездий а спина и все остальное не устает (со многими такими общался кто ездил на дальняки)
Расход (2.4АТ)- гор-13-14, трасса-10-11
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на lexa.kam@mail.ru
lexa.kam@mail.ru
+ еще Антаре за сиденья.
Сколько не ездий а спина и все остальное не устает (со многими такими общался кто ездил на дальняки)
Расход (2.4АТ)- гор-13-14, трасса-10-11
СсылкаПожаловаться
У меня была машина -под 20 кушала,но тогда и цены другие были и возможности.
А 14 -не много вато ли?
Позволяет бюджет?
Семейный(иль какой)
СсылкаПожаловаться
lexa.kam@mail.ruВ ответ на Анатолий
Анатолий
У меня была машина -под 20 кушала,но тогда и цены другие были и возможности.
А 14 -не много вато ли?
Позволяет бюджет?
Семейный(иль какой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была машина -под 20 кушала,но тогда и цены другие были и возможности.А 14 -не много вато ли?Позволяет бюджет?Семейный(иль какой)

По Мсковским пробкам нормально, да и если выезжаешь из москвы в пятницу то тоже много времени иратишь пока до 1-й бетонки доехать. Так что путь в 300 км равен 3часам на езду и 4 на пробку.
СсылкаПожаловаться
КУЗЯ
да и вот еще....если сели в машину и почуйствовали-ЭТ МОЕ....тогда и покупай
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на КУЗЯ
КУЗЯ
да и вот еще....если сели в машину и почуйствовали-ЭТ МОЕ....тогда и покупай
СсылкаПожаловаться
Чувства чувствами, хочу определиться во что садиться и чувствовать - мое али как....Полагаю после сегодняшнего обсуждения я все-таки не остановлюсь толком ни на чем. Поеду по салонам и буду заниматься "расчувствованием"....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ты забыл Кузя добавить- эт мое -а деньги -эт мусор- мне не нужны,если эт -почуйствовал-меняй их -на машину
СсылкаПожаловаться
lexa.kam@mail.ru
По Мсковским пробкам нормально, да и если выезжаешь из москвы в пятницу то тоже много времени иратишь пока до 1-й бетонки доехать. Так что путь в 300 км равен 3часам на езду и 4 на пробку.
СсылкаПожаловаться
КУЗЯ
не всегда и мусора достаточно.пальцы веером-кому эт нужно....зависти слищком много-проверено.ну а вам мадам....прежде че шаляться по авто салонам....определитесь с маркой-проще будет и назначением машинешки.да и вот еще....хорошо читайте договора а перед этим прочтите закон о защите прав потребителя...не бойтесь выкидывать то что в не рамок закона да и свои притензии высказывайте письменно....жить легче будет и своего добьетесь
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на КУЗЯ
КУЗЯ
не всегда и мусора достаточно.пальцы веером-кому эт нужно....зависти слищком много-проверено.ну а вам мадам....прежде че шаляться по авто салонам....определитесь с маркой-проще будет и назначением машинешки.да и вот еще....хорошо читайте договора а перед этим прочтите закон о защите прав потребителя...не бойтесь выкидывать то что в не рамок закона да и свои притензии высказывайте письменно....жить легче будет и своего добьетесь
СсылкаПожаловаться
да и вот еще....хорошо читайте договора а перед этим прочтите закон о защите прав потребителя...не бойтесь выкидывать то что в не рамок закона да и свои притензии высказывайте письменно....жить легче будет и своего добьетесь

За это напоминание - спасибо, мистер Кузя. Тут вы правы. Голова кружится от радости покупки, про прозу жизни могу забыть.
СсылкаПожаловаться
КУЗЯ
возьмите при покупке анто скептика или стерву а лучше и то и другое в одном флаконе -эт будет вам якорь что бы от счастья не улететь а потом....
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на КУЗЯ
КУЗЯ
возьмите при покупке анто скептика или стерву а лучше и то и другое в одном флаконе -эт будет вам якорь что бы от счастья не улететь а потом....
СсылкаПожаловаться
Нет у меня таких. Брать некого. Разве что только Вас пригласить останется. Думаю Вы с этой ролью справитесь на отлично.
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Что почем у вас, могу подыскать проходную на РФ в Минске, есть варианты...
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на таня анципович
таня анципович
Что почем у вас, могу подыскать проходную на РФ в Минске, есть варианты...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, только если что с авто...мне в Минск?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Спасибо, только если что с авто...мне в Минск?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таможню еще заплатите
СсылкаПожаловаться
КУЗЯ
берите машинеку иде живете или в той стране где производят....меньше головняка.рад бы помочь но живу в краснодаре.в таком случае придется вам оным становиться или брать адвоката....поверьте стоит.да и учтите-говорю по своему опыт-100 тыс аль 3 года гарантия это только двигатель и коробка а остальное тыс 20
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария