20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чем остановиться? Кто что думает.

Форумчане! Буду признательна за Ваши мнения. Начиталась отзывов, и наслушалась всего. 
Теперь совсем уже не знаю на каком авто выбор остановить. Кто что думает. Помогите
опрелелиться. Остановилась на трех моделях - Suzuki Grand Vitara MC 2.0 MT;  Opel Antara 2.0D MT Enjoy;    Mitsubishi Outlander
XL 2010 2.0 MT Inform 2WD,
речь разумеется о новых авто в полной комплектации.
Анна Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
СЕРГЕЙ ИВАВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только по Городу бери любую из названых, металлолом он и есть металлолом. более подробно проехайся по серевисам но не фирменным а подвальным , там быстро объяснят что есть что в машинах
СсылкаПожаловаться
ShadowВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Suzik не уступает Cruzaku в проходимости,но он не пафосный. А почему не рассматриваете Rover он такой же как Mitsu-бестолковый паркетник?! Suzuki это хороший выбор, многие "дяди " называют его женской масинюлечкой,хотя не имеют понятия на что способна эта машина. Ну и в России он не модный. Почему Я так говорю,имею правво,потому-что драйвил очень большое кол-во машин. Если интересно пообщаться,можно в Skype.
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Внедорожные характеристики важны ???
СсылкаПожаловаться
Понятно что есть внедорожники получше, но я исхожу из своего кармана. Что про эти можете сказать.
СсылкаПожаловаться
6921985@mail.ru
Судзуки, на мой взгляд, очень жесткая машина, если ездить по Москве еще ничего, но за городом...После 5-6 часов поездки позвонки надо вытряхивать из штанишек.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вам там, на Украине повезло.
В РФ Антару с дизелем не продают.
Из ваших вариантов по мне Антара предпочтительней.
У него и шумоизоляция лучше и экономия на топливе нормальная.
И вообще Антара смотрится выше классом особенно черный.
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Райдер
Райдер
Вам там, на Украине повезло.
В РФ Антару с дизелем не продают.
Из ваших вариантов по мне Антара предпочтительней.
У него и шумоизоляция лучше и экономия на топливе нормальная.
И вообще Антара смотрится выше классом особенно черный.
СсылкаПожаловаться
УКРАИНА????Я живу в Санкт-Петербурге.
Почему не продают дизель....меня в заблюждение ввели? Щас я их!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
УКРАИНА????Я живу в Санкт-Петербурге.
Почему не продают дизель....меня в заблюждение ввели? Щас я их!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не продают дизель....

Боятся проблем...
СсылкаПожаловаться
Райдер
То же живу в Петербурге, но никогда не слышал об официальных продажах с дизелем.
Продажи только б/у с Европы.
Уточните этот момент очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Райдер
Райдер
То же живу в Петербурге, но никогда не слышал об официальных продажах с дизелем.
Продажи только б/у с Европы.
Уточните этот момент очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Ок, дерну их, потом отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Александр Кирилов
Аутлендер будет самый дорогой в обслуживании и по шумке так себе. Витара на самом деле ооочнь жесткая но по вне дорожным качествам выигрывает на порядок. Антара не плохой вариант но продать ее потом будет очень сложно хотя и продать можноо все что угодно но вопрос будет в цене потеряете слишком много.
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Александр Кирилов
Александр Кирилов
Аутлендер будет самый дорогой в обслуживании и по шумке так себе. Витара на самом деле ооочнь жесткая но по вне дорожным качествам выигрывает на порядок. Антара не плохой вариант но продать ее потом будет очень сложно хотя и продать можноо все что угодно но вопрос будет в цене потеряете слишком много.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Но любопытно почему Антару сбагрить сложнее. Не пользуется спросом? Наш народ вроде опеля уважает, или перестал? Как-то не задумывалась о дальнейшем...надо порыскать по продажным сайтам.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Спасибо! Но любопытно почему Антару сбагрить сложнее. Не пользуется спросом? Наш народ вроде опеля уважает, или перестал? Как-то не задумывалась о дальнейшем...надо порыскать по продажным сайтам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжелее, потому что есть дешевый брат близцец, или сестра близняшка Каптива )
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Спасибо! Но любопытно почему Антару сбагрить сложнее. Не пользуется спросом? Наш народ вроде опеля уважает, или перестал? Как-то не задумывалась о дальнейшем...надо порыскать по продажным сайтам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель то опель. Только Шевроле каптива его брат. Движки одинаковые. Может субару форестер.
СсылкаПожаловаться
papuassВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Спасибо! Но любопытно почему Антару сбагрить сложнее. Не пользуется спросом? Наш народ вроде опеля уважает, или перестал? Как-то не задумывалась о дальнейшем...надо порыскать по продажным сайтам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все машины, когда стареют - становятся ОПЕЛЕМ
СсылкаПожаловаться
Александр Кирилов
в силу наверное нашего менталитета народ в России опель мягко говоря недолюбливает.
СсылкаПожаловаться
Александр Кирилов
Даже если смотреть по продажам новых автомобилей в России из всей тройки опелей продается намного меньше.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А как на счет Шевролет Орландо?
Что то новенькое- не хочется?
СсылкаПожаловаться
lexa.kam@mail.ru
У Меня такой же выбор 2 года назад, но я склонился к Антаре и не проиграл. (2,4АТ). Ничего не скрепит и не трется. Просто ТО и все. Оутлендер действительно в обслуге и з.ч. дороже, а витара хорошо подходит по дорогам бездорожья, хотя на Антаре много приходилось грязь месить и ни разк не подвела.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Моё мнение такое у аутлендра есть новый мотор 2.4 он по шустрее как сказалии мне офицалы,но лично мне не нравится посадка сидишь на сиденье руки тянешь постоянно в перед и тарпеда распалагает к этому да и узковатая для меня.Антара незнаю но Каптива ездил автомомиль широкий удобный опять же двигатель 2.4 ерунда нодо брать 3.2 но догда расход .да и вообще не грунтованая.Сузуки вроде ничего как новый ночерез два года всё громыхает внутри у брата такой. так что правильно написали пока сами не покатаетесь тест драйв и деньги на ветер не надо выкидывать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Это цветочки - листочки, а еще про ягодки - "офицалы" могут рассказать.
Но не всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария