Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на чем остановить свой выбор?

опель корса 5 дверный 1,2 механика или шевроле круз 1,6 механика, новые авто, по цене практически одинаково
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Oleg Tolkachev
Если в основном по городу будете ездить,то корса более предпочтительнее!У неё и расход топлива меньше,и парковаться удобнее,да и более женская она!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИЗВИНЯЮСЬ!!! ЭТО Я НЕ ТУДА!!!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Вы прокатитесь!За Круз не скажу,а вот Корса очень жёсткая,да и послабее будет.У меня 1.4 АКПП юркая,спортивная,расход приятный,но трясучая!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
это два разных класса . это все равно , что лучше купить - комнату в абщаге или квартиру.?
СсылкаПожаловаться
Евгения Спиненко
Если корса и кпуз стоят одинаково, то в корсе должен быть полный фарш, а круз пустой. Уж лучше маленькую машинку с наворотами, чем большое пустое корыто
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронин
ну так-то Галя ты реально озадачиваешь,,,,тачки-то реально разные. Ты определись или одной кататься по городу, или с кем-нибудбна дальняк метаться. А ведь еще можно компромиссные варианты рассмотреть Хендай I30 или КИА СЕЕD например цена така же, но больше корсы и меньше круза....а че нормуль думаю будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронин
ну так-то Галя ты реально озадачиваешь,,,,тачки-то реально разные. Ты определись или одной кататься по городу, или с кем-нибудбна дальняк метаться. А ведь еще можно компромиссные варианты рассмотреть Хендай I30 или КИА СЕЕD например цена така же, но больше корсы и меньше круза....а че нормуль думаю будет
СсылкаПожаловаться
не люблю я хендай...и киа..это ...не нравится совершенно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть