23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на чем остановить свой выбор?

опель корса 5 дверный 1,2 механика или шевроле круз 1,6 механика, новые авто, по цене практически одинаково
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Oleg Tolkachev
Если в основном по городу будете ездить,то корса более предпочтительнее!У неё и расход топлива меньше,и парковаться удобнее,да и более женская она!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Oleg TolkachevВ ответ на Владислав Егоров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В смысле?
СсылкаПожаловаться
Владислав ЕгоровВ ответ на Владислав Егоров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ИЗВИНЯЮСЬ!!! ЭТО Я НЕ ТУДА!!!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Вы прокатитесь!За Круз не скажу,а вот Корса очень жёсткая,да и послабее будет.У меня 1.4 АКПП юркая,спортивная,расход приятный,но трясучая!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
это два разных класса . это все равно , что лучше купить - комнату в абщаге или квартиру.?
СсылкаПожаловаться
Евгения Спиненко
Если корса и кпуз стоят одинаково, то в корсе должен быть полный фарш, а круз пустой. Уж лучше маленькую машинку с наворотами, чем большое пустое корыто
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронин
ну так-то Галя ты реально озадачиваешь,,,,тачки-то реально разные. Ты определись или одной кататься по городу, или с кем-нибудбна дальняк метаться. А ведь еще можно компромиссные варианты рассмотреть Хендай I30 или КИА СЕЕD например цена така же, но больше корсы и меньше круза....а че нормуль думаю будет
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Дмитрий Воронин
Дмитрий Воронин
ну так-то Галя ты реально озадачиваешь,,,,тачки-то реально разные. Ты определись или одной кататься по городу, или с кем-нибудбна дальняк метаться. А ведь еще можно компромиссные варианты рассмотреть Хендай I30 или КИА СЕЕD например цена така же, но больше корсы и меньше круза....а че нормуль думаю будет
СсылкаПожаловаться
не люблю я хендай...и киа..это ...не нравится совершенно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария