29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На брелоке сигнализации постоянно показывает "открыта дверь".

Ситуация такая - на брелоке сигнализации (старлайн А93) постоянно показывает "открыта дверь", даже когда авто в движении. При постановке авто на охрану, указатель открытой двери пропадает, но через пару минут появляется опять и срабатывает сигнализация. Но! Когда ставишь режим автозапуска ( ставишь авто на ручной тормоз, вынимаешь ключи из замка зажигания при этом двигатель не глушится, открываешь дверь выходишь закрываешь дверь, ставишь авто на охрану, двигатель глушится и центральным замком блокируются двери), глюк пропадает, всё работает как положено. Концевик водительской двери менял не помогло.. Что это может быть? 
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
игорь ветров
это как, без ключа движок работает кто ставил сигналку ,к ним ---
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
Прям как здесь!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня на брелке от Старлайн А-61 тоже всякие глюки бывали. А как поменяешь батарейку на свежую, мощную, так все глюки сразу проходят.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня на брелке от Старлайн А-61 тоже всякие глюки бывали. А как поменяешь батарейку на свежую, мощную, так все глюки сразу проходят.
СсылкаПожаловаться
Тоня, глюки - это у гомо сапиенсов, в электронике - обрывы и короткие замыкания.
Привет! Я смотрю, ты и в "Ремонт" заглядываешь? Достойно уважения...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сто лет тут не был, а всё, как в старину - никто не пишет, какой марки у него авто! либо это тайна из тайн, либо вопрошающий свято верит, что все и так знают, на чём он ездит...
в этих способах постановки на охрану по разному работает система вежливой подсветки. Советую обратить внимание на настройку временных параметров постановку на охрану. Скорее всего, время надо будет скорректировать на максимум.
В крайнем случае, возможно, придётся подключить водительскую дверь от своего, не штатного концевика.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
такие ситуации были ещё в одном случае - повреждение провода под покрытием пола. Для срабатывания сигнализации достаточно утечки через соли, на которые начинает разлагаться медь провода. Лечение только поиском конкретного направления на дверь, отключая поочерёдно.
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Если с концевиками и проводкой проблем нет, то скорее всего виноват основной блок сигнализации. Было такое уже не раз.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сигнализация современная и очень надёжная !
Знать бы какая машина .
В любом случае надо добиться того что бы при открытой двери свет в салоне загорался и тух при её запирании максимум через 15 сек .
Вообще при наличии вежливой подсветки желательно делать диодную развязку концевиков дверей так как электронное управление светом в салоне может приводить к некорректной работе сигнализации
СсылкаПожаловаться
Сергей
Датсун МиДо
СсылкаПожаловаться
Игорь Ярошенко
ставлю на автозапуск (поднимаю ручник , вытаскиваю ключ, открываю дверь, выхожу нажимаю на первую кнопку , машина глохнет, цз запирает двери) но на брелоке замочек не закрывается,и как следствие автозапуск не работаее, если просто без автозапуска , всЁзакрывается и замочек на брелоке закрыт, в чЁм может быть причина ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария