24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На балалайке штоль научиться играть...

Сегодня шатался по магазинам от нечего делать, на улице холодно и дожди зарядили, синячить не хочется... Видел в продаже балалайку. Посетила соответствующая идея.
Вообще, как человеку абсолютно без слуха, реально выучиться лабать на ней?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Сивка-БуркаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я хочу на гуслях! Научишь? (не шутка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старейшая школа игры на гуслях-- РМЭ КОЗМОДЕМЬЯНСК
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юлькина
Юлькина
На гуслях не хочешь научиться? я серьезно!Это очень необычный интересный инструмент!Пробуждает родовую память у славян
СсылкаПожаловаться
Как-то драйва эти гусли не вставляют... то-ли балалайка... как вжарил...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как-то драйва эти гусли не вставляют... то-ли балалайка... как вжарил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхххх..молодость!Драйва вам подавай! ))
Чет вспомнила как Шариков в к/ф "Собачье сердце" наяривал на балалайке "эх...яблочко.."))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юлькина
Юлькина
Эхххх..молодость!Драйва вам подавай! ))
Чет вспомнила как Шариков в к/ф "Собачье сердце" наяривал на балалайке "эх...яблочко.."))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видишь! Сколько задора в твоём коменте сразу появилось! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Мой дед и на балалайке и на гармони владел .И дочь свою научил на балалайке , сына на гармони. . Я б вот на гармони хотел научится , но не свезло. С удовольствием смотрю передачу "Играй гармонь" . Еще нравится Растеряев как играет
http://www.youtube.com/watch?v=pxPwIR1VS...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эхе-хе. Дома гармонь валяется и самоучитель к ней.
Вообще у каждого народа есть такой простейший щипковый стрмент для музык. Но лично у меня потребности такой никогда не возникало.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эхе-хе. Дома гармонь валяется и самоучитель к ней.
Вообще у каждого народа есть такой простейший щипковый стрмент для музык. Но лично у меня потребности такой никогда не возникало.
СсылкаПожаловаться

Вова пусть учится на гармошке.) Ассимилируется,опять же возможность дополнительного дохода на острове.)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эхе-хе. Дома гармонь валяется и самоучитель к ней.
Вообще у каждого народа есть такой простейший щипковый стрмент для музык. Но лично у меня потребности такой никогда не возникало.
СсылкаПожаловаться
Вова-то, наяривает меха гармошки?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вова-то, наяривает меха гармошки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у него ни слуха, ни голоса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Есть коллекция телогреек, штуки 3 - 4 точно есть. Вместо валенок галоши летом одеть (стоют недорого)... вот с треухом сложнее.
СсылкаПожаловаться
кто такой
Балалайка очень сложный музыкальный инструмент. Да и вообще лёгких не бывает. Нет, если типа побрынчать на гитаре и типа научился играть, то удачи. Ну а без слуха и чувства ритма... Ну не знаю)))
Не в обиду - каждому своё. НО! Если есть желание - почему бы и не попробовать? Человек может всё, в принципе.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Фигня-вопрос! Там три струны. Чего там учиться? Я сам пару лет играл в оркестре в музыкальной школе на балалайке-альте. Самоучитель найди - и вперёд. Главное - желание научиться!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фигня-вопрос! Там три струны. Чего там учиться? Я сам пару лет играл в оркестре в музыкальной школе на балалайке-альте. Самоучитель найди - и вперёд. Главное - желание научиться!
СсылкаПожаловаться
Привет,старый!))) Я щас попробую выложить свою фото 81 года,когда мы лобали в школьном ансамбле Под крышей дома моего и Дипп перпл...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,старый!))) Я щас попробую выложить свою фото 81 года,когда мы лобали в школьном ансамбле Под крышей дома моего и Дипп перпл...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты старый!))) Я в самом расцвете лет! ЗдорОво!!!)))
Я тоже в школьной группе на басухе "бацал". Неплохо получалось у нас. В городском конкурсе участвовали! Только я в 76-77-78гг играл. Молодость, панимаш!!! )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сам ты старый!))) Я в самом расцвете лет! ЗдорОво!!!)))
Я тоже в школьной группе на басухе "бацал". Неплохо получалось у нас. В городском конкурсе участвовали! Только я в 76-77-78гг играл. Молодость, панимаш!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно,ладно,молодой!!! Ниже фотки посмотри...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ладно,ладно,молодой!!! Ниже фотки посмотри...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где это смотреть? Прости неграмотного!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
А где это смотреть? Прости неграмотного!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дальше и еще дальше... Но по этой теме... Сразу на второй странице... Хотелось бы коммент получить... Что то никто не отписался... Прямо жаба давит...))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дальше и еще дальше... Но по этой теме... Сразу на второй странице... Хотелось бы коммент получить... Что то никто не отписался... Прямо жаба давит...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ты о фото своего группешника, то я видел. ))) А щас есть барабаны дома?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если ты о фото своего группешника, то я видел. ))) А щас есть барабаны дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты чего,Валер?! Давно это было... Уже и не помню,как палочки держать....)))) Но,это было!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария