Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
29 июня
Toyota Corolla 1.6 AT
Всем привет! Сегодня речь пойдет о машине, которая можно сказать нам досталась от родственников. Почему досталась...так​ получилось, что мы продали своего туарега ради расширения жилищных условия и...
3.8
Все отзывы
Правила форума

На балалайке штоль научиться играть...

Сегодня шатался по магазинам от нечего делать, на улице холодно и дожди зарядили, синячить не хочется... Видел в продаже балалайку. Посетила соответствующая идея.
Вообще, как человеку абсолютно без слуха, реально выучиться лабать на ней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Весна
Без слуха....никак)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О! Хоть один шанс из тысячи... но он есть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Если по этому критерию судить, то у меня слух есть... даже жена иногда это отмечает. Но почему-то все просят меня не петь... иногда очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, чего это я...медведи же играют на балалайках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В карты? ))) Говорят на арфе играть не удобно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на рояле в много чего хорошего можно поиграть))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нефигасе у тебя заботы...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нефигасе у тебя заботы...)))
СсылкаПожаловаться
Забот и вопросов нерешённых как раз полно... начиная от полового и заканчивая шторным... но не всёж грузиться чем-то глобальным ведь.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Забот и вопросов нерешённых как раз полно... начиная от полового и заканчивая шторным... но не всёж грузиться чем-то глобальным ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) И то верно... Можно и расслабиться... Игрой на балалайке....)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально,Валер.Шариков же научился,а чем ты хуже? Так ,что бери и не сомневайся))))))))))
СсылкаПожаловаться
Реально,Валер.Шариков же научился,а чем ты хуже? Так ,что бери и не сомневайся))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рита! Спасибо за поддержку! )))
На Колпакова, проезжая часть по прежнему дерьмо: ямы, колдобины, рытвины...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Рита! Спасибо за поддержку! )))
На Колпакова, проезжая часть по прежнему дерьмо: ямы, колдобины, рытвины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стройка там . Кому столько домов надо?
СсылкаПожаловаться
Стройка там . Кому столько домов надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Барыгам, застраивающим каждый клочок ближнего Подмосковья, при отсутствии какой-либо политики со стороны государства в этом направлении, продающих эти квадратные метры выходцам из других регионов... сбылась мечта, я стал почти москвичом... но совершенно не думающих, о том, что дальше будет. Ведь надо успеть построить, продать... пока маза идёт. Сейчас утром из городишка не выедешь, вечером не въехать... трафик проблемный.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Барыгам, застраивающим каждый клочок ближнего Подмосковья, при отсутствии какой-либо политики со стороны государства в этом направлении, продающих эти квадратные метры выходцам из других регионов... сбылась мечта, я стал почти москвичом... но совершенно не думающих, о том, что дальше будет. Ведь надо успеть построить, продать... пока маза идёт. Сейчас утром из городишка не выедешь, вечером не въехать... трафик проблемный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отстаёте от жизни полковник,пора сарайчик разобрать и не обращать внимание на соседей))))
СсылкаПожаловаться
aleks
отстаёте от жизни полковник,пора сарайчик разобрать и не обращать внимание на соседей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дорогое это удовольствие собственный вертолёт... я уже приценивался... "Робинсон" 2 ляма американских денег, да плюс его обслуживание, з/плата пилота, страховки, ну и пр. мелочи...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дорогое это удовольствие собственный вертолёт... я уже приценивался... "Робинсон" 2 ляма американских денег, да плюс его обслуживание, з/плата пилота, страховки, ну и пр. мелочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не вводите американца в заблуждение ROBINSON R-22 ROBINSON R-44, Цена 465 и 615 т. $ Есть конечно и дороже , но для комфортного передвижения пары задниц этих вполне достаточно !
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Не вводите американца в заблуждение ROBINSON R-22 ROBINSON R-44, Цена 465 и 615 т. $ Есть конечно и дороже , но для комфортного передвижения пары задниц этих вполне достаточно !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оставил я реализацию этого желания на потом, сейчас не до этого. )))
http://www.heliport-moscow.ru/catalog/?u...купить вертоле
СсылкаПожаловаться
Надо буде пошарить в инете по этой теме...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Но только учти,Валера,в Америку тебя не пустят с балалайкой! Закон такой есть...))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Но только учти,Валера,в Америку тебя не пустят с балалайкой! Закон такой есть...))))
СсылкаПожаловаться
Зачем её везти в Америку? Там на месте можно будет приобрести!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Зачем её везти в Америку? Там на месте можно будет приобрести!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лицензию на игру на балалайке?! У тебя есть?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А лицензию на игру на балалайке?! У тебя есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету! Может Алекс поможет...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нету! Может Алекс поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Договаривайся теперь с Алексом...
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..послушай терем-квартет.. и желание отпадёт..)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
лучше губную гармошку купи и дерзай, там особо слух не нужен
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
лучше губную гармошку купи и дерзай, там особо слух не нужен
СсылкаПожаловаться
Импровизация?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Импровизация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переливы )) просто и доступно
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
переливы )) просто и доступно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почему-то... могу Интернационал вполне достойно отобразить на ней... больше ничего. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот почему-то... могу Интернационал вполне достойно отобразить на ней... больше ничего. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я на гитаре освоила первые трын-трын лунной сонаты и фсё...пальчики заболели )) на саксе и кларнете по одной мелодии и фсё...в руках не удержать, тяжело ))) так и надоело... а, ещё на рояле подбирала что-то сама.. в политехе в холле рояль стоял )) ленивая я... вот и сын то пианино 4 года, то труба 10 лет, то ударные в армии, то губная гармошка...в итоге полный ноль ))) надо очень сильный стимул иметь ,чтобы играть, а самодеятельность нафиг никому не нужна
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
так и я на гитаре освоила первые трын-трын лунной сонаты и фсё...пальчики заболели )) на саксе и кларнете по одной мелодии и фсё...в руках не удержать, тяжело ))) так и надоело... а, ещё на рояле подбирала что-то сама.. в политехе в холле рояль стоял )) ленивая я... вот и сын то пианино 4 года, то труба 10 лет, то ударные в армии, то губная гармошка...в итоге полный ноль ))) надо очень сильный стимул иметь ,чтобы играть, а самодеятельность нафиг никому не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на даче, в подпитии, под луной в ночи?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А на даче, в подпитии, под луной в ночи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дачи нет, не пью ...((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru