Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

На автомобиле ВАЗ-2107 штатный краник отопителя салона течёт через год эксплуатации - поэтому надо сразу его менять !

Существует много модефикаций этих краников - и "самоварного типа" - который закисает, и "керамический" - который со временем заедает, и, наконец, "шарового типа" - который и не закисает, и не "тугой" - поэтопу хорошо себя зарекомендовал ! Ещё из нового хочу сказать про новые трамблёры с кулачками - последнее время очень много брака конденсаторов - появляется провал, стрельба в глушитель практически через минут десять работы нового трамблёра - партия конденсаторов плохая 2008 года !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей СЕВЕРОВ
ЧЁ ТО ТЫ МАЛО НАПИСАЛ,ЗА ГОД РУССКАЯ МАШИНА ВЫРАБАТЫВАЕТ 30 ПРОЦЕНТОВ РЕСУРСА...КОГДА У МЕНЯ БЫЛА 21063 Я НА ОТОПИТЕЛЬ СТАВИЛ КАМАЗОВСКИЙ КРАН.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ЧЁ ТО ТЫ МАЛО НАПИСАЛ,ЗА ГОД РУССКАЯ МАШИНА ВЫРАБАТЫВАЕТ 30 ПРОЦЕНТОВ РЕСУРСА...КОГДА У МЕНЯ БЫЛА 21063 Я НА ОТОПИТЕЛЬ СТАВИЛ КАМАЗОВСКИЙ КРАН.
СсылкаПожаловаться
у отца ваз 21043 если не ошибаюсь 1996г он ещё краны не менял
СсылкаПожаловаться
Николай Гридасов
прива
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
есть немецкий краник .надолго хватит,Я себе поставил и без проблем ,Советую,
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Краник в салоне оставляй в открытом состоянии.Летом температуру сбрасывать легче через печку.И красным флажком"открыто-закрыто"баловаться не надо.Проходил-знаю.За месяц краник убил.Оставлй в открытом состоянии и не ошибешься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru