11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на автомобиль наложили арест

Подскажите пожалуйста вот какая ситуация: 23.12.204 году купил автомобиль( полностью его оформил), сегодня лазия на сайте гибдд решил проверить авто а там написано что на автомобиль наложен арест 03.03.2015г., как это возможно и что делать?
great-ilay
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Мазрухо
Бери документы и иди к приставам разбирайся.Начнут выступать-заявление в прокуратуру.Есть только один нюанс.Владелец мог продать без согласия жены как сособственника и по ее заявлению могли наложить арест.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
В ГИБДД они скажут кем наложен арест.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Правильно.Либо ГИБДД,либо приставы.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Можно "поздравить" вы купили кредитный авто.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Можно "поздравить" вы купили кредитный авто.
СсылкаПожаловаться
не факт и без банка есть люди которые могут "поставить" арест на авто. жена, предыдущие хозяева, кредиторы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, сколько раз подобные темы появлялись! Я никак не могу понять, КАК можно ЗАКОННО наложить арест или запрет на рег. действия на машину, юридически и фактически уже не принадлежащую должнику????И почему в таком случае этот арест автоматически не снимается в суде? Наоборот, новый владелец получает офигенную головную боль! Это как? Мы вроде ведь в правовом государстве живем... Или это только так считается? Я понимаю, что вопрос риторический, но может кто-нибудь на него все-таки ответит? Какая тут юридическая база, какие законы???
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, сколько раз подобные темы появлялись! Я никак не могу понять, КАК можно ЗАКОННО наложить арест или запрет на рег. действия на машину, юридически и фактически уже не принадлежащую должнику????И почему в таком случае этот арест автоматически не снимается в суде? Наоборот, новый владелец получает офигенную головную боль! Это как? Мы вроде ведь в правовом государстве живем... Или это только так считается? Я понимаю, что вопрос риторический, но может кто-нибудь на него все-таки ответит? Какая тут юридическая база, какие законы???
СсылкаПожаловаться
как в той поговорке кто последний тот и папа. у кого последнего машина и у того и гемор))))
вот последний и должен долго пешком доказывать что он не верблюд....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
как в той поговорке кто последний тот и папа. у кого последнего машина и у того и гемор))))
вот последний и должен долго пешком доказывать что он не верблюд....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, приветствую! Вы кажется по осени писали, что у знакомого машину арестовали по иску на пред-пред-хозяина? Чем дело закончилось, или еще нет? Ну вот убей, не пойму...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Александр, приветствую! Вы кажется по осени писали, что у знакомого машину арестовали по иску на пред-пред-хозяина? Чем дело закончилось, или еще нет? Ну вот убей, не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а воз и ныне там)))) до сих пор не знает с чего начинать, везде гемор...
продал её знакомому)))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
а воз и ныне там)))) до сих пор не знает с чего начинать, везде гемор...
продал её знакомому)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И че знакомый? Обрадовался, наверное? Я все равно не понимаю, почему суд не становится на сторону добросовестного приобретателя.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, сколько раз подобные темы появлялись! Я никак не могу понять, КАК можно ЗАКОННО наложить арест или запрет на рег. действия на машину, юридически и фактически уже не принадлежащую должнику????И почему в таком случае этот арест автоматически не снимается в суде? Наоборот, новый владелец получает офигенную головную боль! Это как? Мы вроде ведь в правовом государстве живем... Или это только так считается? Я понимаю, что вопрос риторический, но может кто-нибудь на него все-таки ответит? Какая тут юридическая база, какие законы???
СсылкаПожаловаться
Машина в залоге у банка, все действия с ней только с разрешения банка, то что нет пометок в птс о кредите это вопросы к чиновникам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я же написал отметка в пос, как только их будут ставить, получение дубликата ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
знакомый в курсе дела....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
до первой проверки по базе данных, а потом на штраф стоянку
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
И никто не додумался до простого объяснения: арест наложен уже на нового владельца, за долги по штрафам или прочей требухе
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
И никто не додумался до простого объяснения: арест наложен уже на нового владельца, за долги по штрафам или прочей требухе
СсылкаПожаловаться
ни факт....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
И никто не додумался до простого объяснения: арест наложен уже на нового владельца, за долги по штрафам или прочей требухе
СсылкаПожаловаться
Гениально! Вполне может быть. Только вот автор тему создал и потерялся. Ржет, наверное, сейчас над нами, как мы гадаем...
СсылкаПожаловаться
great-ilay
уже больше 10 дней ищю приставов, это дурдом никто ничего не знает вот и мучаюсь, единственное что узнал что наложили на старого владельца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария