23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НА АУДИ 100 44КУЗОВ БЫВАЕТ ТЮНИНГ?

НАРОД СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙ ТИ БАМПЕРА ПОРГИ ФАРЫИ ДРУГУЮ ХРЕНЬ НА АУДИ 100 В 44 КУЗОВЕ
Timur Khatmullin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Мих@ил
На счет наружнего не знаю. А вот ходовую, подвеску и мотор можно. Ну ещё салон. У меня сейчас мотор 320 л.с. выдает, а по паспорту 200
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
На счет наружнего не знаю. А вот ходовую, подвеску и мотор можно. Ну ещё салон. У меня сейчас мотор 320 л.с. выдает, а по паспорту 200
СсылкаПожаловаться
привет зайди в инете Z-auto или auto-papa ru
СсылкаПожаловаться
FirejustВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
На счет наружнего не знаю. А вот ходовую, подвеску и мотор можно. Ну ещё салон. У меня сейчас мотор 320 л.с. выдает, а по паспорту 200
СсылкаПожаловаться
На счет наружнего не знаю. А вот ходовую, подвеску и мотор можно. Ну ещё салон. У меня сейчас мотор 320 л.с. выдает, а по паспорту 200
А как вы так наворотили движок ? Можете подсказать ?
СсылкаПожаловаться
сергей самсонов
У меня есть 3 двери и багажник.
СсылкаПожаловаться
OMEN BORN
НЕ МОГУ НИ КАК ЗАВЕСТИ AUDI100 44 кузов всё выставлено по меткам. подскажите как быть? в чём может быть причина?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБА КАБАНОВА(ласточкина)В ответ на OMEN BORN
OMEN BORN
НЕ МОГУ НИ КАК ЗАВЕСТИ AUDI100 44 кузов всё выставлено по меткам. подскажите как быть? в чём может быть причина?
СсылкаПожаловаться
проверь катализатор он может быть забит и двигатель задыхается свой же выхлоп душит двигатель
СсылкаПожаловаться
Олег ИрисовВ ответ на OMEN BORN
OMEN BORN
НЕ МОГУ НИ КАК ЗАВЕСТИ AUDI100 44 кузов всё выставлено по меткам. подскажите как быть? в чём может быть причина?
СсылкаПожаловаться
НЕ МОГУ НИ КАК ЗАВЕСТИ AUDI100 44 кузов всё выставлено по меткам. подскажите как быть? в чём может быть причина?

У меня есть карбюратор могу продать
СсылкаПожаловаться
Олег В ответ на Олег Ирисов
Олег Ирисов
НЕ МОГУ НИ КАК ЗАВЕСТИ AUDI100 44 кузов всё выставлено по меткам. подскажите как быть? в чём может быть причина?

У меня есть карбюратор могу продать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой мотор у тебя и что пробывал делать что-бы завести
СсылкаПожаловаться
OMEN BORN
НЕ МОГУ НИ КАК ЗАВЕСТИ AUDI100 44 кузов всё выставлено по меткам. подскажите как быть? в чём может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Елена Топлова
Возможно проблема в карбюраторе.У меня тоже была токая проблема.Вроде все по точкам,ан нет не в какую.После прочистки КР все встало на свои места.
СсылкаПожаловаться
станислав цуканов
подскажите что можно сделать не работает суточник на спидометре
СсылкаПожаловаться
niliduzKiN
Посмотрите на сайте www.pro-katki.com в разделе тюнинг Audi, там есть то, что вы ищете
СсылкаПожаловаться
Алексей
поправь шестерню двинь ее на место
СсылкаПожаловаться
Вова Рогалев
сколько стоят передние крылья на сотку в 44 куэове и вобше запчасти где брать по дешевле она у меня в первые подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Владимир СевастьяновВ ответ на Вова Рогалев
Вова Рогалев
сколько стоят передние крылья на сотку в 44 куэове и вобше запчасти где брать по дешевле она у меня в первые подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Я в Уральске всё беру там дёшево и всё есть
СсылкаПожаловаться
Олег В ответ на Вова Рогалев
Вова Рогалев
сколько стоят передние крылья на сотку в 44 куэове и вобше запчасти где брать по дешевле она у меня в первые подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
у меня есть вся машина по зачастям продаю мая почто lyaluk66@mail.ru gbib jndtxe
СсылкаПожаловаться
николай мартовВ ответ на Олег
Олег
у меня есть вся машина по зачастям продаю мая почто lyaluk66@mail.ru gbib jndtxe
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты с какого города
СсылкаПожаловаться
Воронков Вячеслав
всем аудистам привет
СсылкаПожаловаться
Воронков Вячеслав
уверен что метки те -сними крышку клапанов и посмотри кулачки первого цилиндра -
СсылкаПожаловаться
Алексей
на разборках
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария