Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НА АУДИ 100 44КУЗОВ БЫВАЕТ ТЮНИНГ?

НАРОД СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙ ТИ БАМПЕРА ПОРГИ ФАРЫИ ДРУГУЮ ХРЕНЬ НА АУДИ 100 В 44 КУЗОВЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Мих@ил
На счет наружнего не знаю. А вот ходовую, подвеску и мотор можно. Ну ещё салон. У меня сейчас мотор 320 л.с. выдает, а по паспорту 200
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
На счет наружнего не знаю. А вот ходовую, подвеску и мотор можно. Ну ещё салон. У меня сейчас мотор 320 л.с. выдает, а по паспорту 200
СсылкаПожаловаться
привет зайди в инете Z-auto или auto-papa ru
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
СсылкаПожаловаться
А как вы так наворотили движок ? Можете подсказать ?
СсылкаПожаловаться
сергей самсонов
У меня есть 3 двери и багажник.
СсылкаПожаловаться
OMEN BORN
НЕ МОГУ НИ КАК ЗАВЕСТИ AUDI100 44 кузов всё выставлено по меткам. подскажите как быть? в чём может быть причина?
СсылкаПожаловаться
OMEN BORN
НЕ МОГУ НИ КАК ЗАВЕСТИ AUDI100 44 кузов всё выставлено по меткам. подскажите как быть? в чём может быть причина?
СсылкаПожаловаться
проверь катализатор он может быть забит и двигатель задыхается свой же выхлоп душит двигатель
СсылкаПожаловаться
OMEN BORN
СсылкаПожаловаться

У меня есть карбюратор могу продать
СсылкаПожаловаться
Олег Ирисов

У меня есть карбюратор могу продать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой мотор у тебя и что пробывал делать что-бы завести
СсылкаПожаловаться
OMEN BORN
СсылкаПожаловаться
Елена Топлова
Возможно проблема в карбюраторе.У меня тоже была токая проблема.Вроде все по точкам,ан нет не в какую.После прочистки КР все встало на свои места.
СсылкаПожаловаться
подскажите что можно сделать не работает суточник на спидометре
СсылкаПожаловаться
niliduzKiN
Посмотрите на сайте www.pro-katki.com в разделе тюнинг Audi, там есть то, что вы ищете
СсылкаПожаловаться
Алексей
поправь шестерню двинь ее на место
СсылкаПожаловаться
Вова Рогалев
сколько стоят передние крылья на сотку в 44 куэове и вобше запчасти где брать по дешевле она у меня в первые подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Вова Рогалев
сколько стоят передние крылья на сотку в 44 куэове и вобше запчасти где брать по дешевле она у меня в первые подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Я в Уральске всё беру там дёшево и всё есть
СсылкаПожаловаться
Вова Рогалев
СсылкаПожаловаться
у меня есть вся машина по зачастям продаю мая почто lyaluk66@mail.ru gbib jndtxe
СсылкаПожаловаться
Олег
у меня есть вся машина по зачастям продаю мая почто lyaluk66@mail.ru gbib jndtxe
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты с какого города
СсылкаПожаловаться
всем аудистам привет
СсылкаПожаловаться
уверен что метки те -сними крышку клапанов и посмотри кулачки первого цилиндра -
СсылкаПожаловаться
Алексей
на разборках
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru