6 апреля
Hyundai Solaris 1.6 AT
1,6 АТ Хороший городской седан, недорогая в обслуживании, экономичный расход топлива. Главный минус - задняя подвеска. Даже на небольшой скорости а...
4
7 апреля
BMW 5 525i 192hp AT
Доволен. 3 года реставрации себя оправдали. Мотор тяговитый, коробка шустрая, ход удивительно плавный, салон просторный, вид убойный. Люблю этот ап...
4.7
Все отзывы
Правила форума

На актеров тоже бывает мода?

Вот я помню в свое время какой российский фильм ни включи, везде были Безруков с Хабенским. Потом был период - везде был Козловский. Теперь вот куда ни ткни - везде Александр Петров. Он и правда хороший актер? Эта мода на одного актера - она что, продажи фильма поднимает? Или почему так происходит, что один актер везде востребован, потом бац - и его уже сменил другой?
Александра Лапшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Все Хорошо
А актрисы сейчас какие в моде?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
СсылкаПожаловаться
Не по феншую выразились- кто сейчас в тренде..!
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на aleks
aleks
Не по феншую выразились- кто сейчас в тренде..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, и в ней тоже.
СсылкаПожаловаться
Александра ЛапшинаВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
СсылкаПожаловаться
Вот насчет актрис не знаю. Часто вместе с Петровым в кадре мелькала его бывшая пассия - Ирина Старшенбаум
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Бузова всех затмила
Вот если бы про Петрова гонщика... а вы про болдокрута
СсылкаПожаловаться
Александра ЛапшинаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Бузова всех затмила
Вот если бы про Петрова гонщика... а вы про болдокрута
СсылкаПожаловаться
Бузова пока вроде, слава Богу, в фильмах не снимается))
СсылкаПожаловаться
Александра Лапшина
Бузова пока вроде, слава Богу, в фильмах не снимается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие её годы)
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Думаю немного не так. Тут не столько в самом актере дело, а в том кто его танцует.
Бизнес, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Александра ЛапшинаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Думаю немного не так. Тут не столько в самом актере дело, а в том кто его танцует.
Бизнес, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение. А эти "танцовщики" у Безруова, Козловского и Петрова отличаются или это один и тот же человек?
СсылкаПожаловаться
Александра Лапшина
Интересное мнение. А эти "танцовщики" у Безруова, Козловского и Петрова отличаются или это один и тот же человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кого-кого, а олигархов в России хватает.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александра Лапшина
Александра Лапшина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ориентируюсь в конкретных персоналиях. И вообще тема артистов мне не интересна совсем. Всего лишь предположение. Ищи кому это выгодно. И всегда найдется кому это выгодно и вполне разумное объяснение всем, казалось бы нелогичным и несвязанным событиям. Т.е. не вижу смысла витать в верхах и думать о высших материях. Все проще. Ес-но это всего лишь моя точка зрения.
СсылкаПожаловаться
Александра ЛапшинаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я не ориентируюсь в конкретных персоналиях. И вообще тема артистов мне не интересна совсем. Всего лишь предположение. Ищи кому это выгодно. И всегда найдется кому это выгодно и вполне разумное объяснение всем, казалось бы нелогичным и несвязанным событиям. Т.е. не вижу смысла витать в верхах и думать о высших материях. Все проще. Ес-но это всего лишь моя точка зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну, в общем плане наверное вы и правы
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это вам не Голливуд, каждый на вес золота.
СсылкаПожаловаться
Роман
Мода на того,на ком можно заработать. Пока на слуху- нужен. Лажанул-забыли. Если успел за время пока пёрло денег накопить, то красавчик.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Он молодой, смазливый, женскому полу нравится. Вот и берут снимать, это ж логично. Красавцев-актеров, которые были интересны юному поколению не так много, так что имеем, что имеем.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
петров на самом деле мало кому нравится. но видимо талантлив.. так-ой же и Безруков некогда. Говорят универсальный актер как раз и должен обладать такой внешностью не выразительной. т.е. на любую роль.
А так из мужиков Сухоруков ,Хабенский,Машков ,Миронов,Меньшиков.Федоров, из женщин Раппорт нравится, Михалкова,Лядова весь список выбран в качестве тех. кто современен и популярен, кого-то забыл наверняка
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
петров на самом деле мало кому нравится. но видимо талантлив.. так-ой же и Безруков некогда. Говорят универсальный актер как раз и должен обладать такой внешностью не выразительной. т.е. на любую роль.
А так из мужиков Сухоруков ,Хабенский,Машков ,Миронов,Меньшиков.Федоров, из женщин Раппорт нравится, Михалкова,Лядова весь список выбран в качестве тех. кто современен и популярен, кого-то забыл наверняка
СсылкаПожаловаться
Ну почему мало? Уверен, что девочкам-подросткам он очень даже нравится)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну почему мало? Уверен, что девочкам-подросткам он очень даже нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо у девочек-подростков поинтересоваться))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Надо у девочек-подростков поинтересоваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял, что подросткам нравятся смазливые актеры, а он довольно смазлив))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Бурунов талантливей ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru