Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На 9-ке на малых оборотах детонация даю газу проподает чо за фигня карб отрегулирован.???

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей иванов
а грузики не развалились в трамблере
СсылкаПожаловаться
Денис Захаров
а чо за грузики и где они там стоят?
СсылкаПожаловаться
Денис Захаров
а чо за грузики и где они там стоят?
СсылкаПожаловаться
а чо за грузики и где они там стоят?Грузики центробежного опережения зажигания стоят внутри трамблера под датчиком Холла, но надо еще проверить, на месте ли трубка вакуумного опережения зажигания? Еще подшипник , проверяется поворачиванием пластины с датчиком Холла , если он подклинен в крайнем, против направления вращения бегунка, положении, то возможна детонация на малых оборотах.
СсылкаПожаловаться
arman1979
а детонация ли это? неравномерная работа на холостом ходу это вовсе не детонация. Детонация это когда на разгоне или под нагрузкой двигатель издает резкий металлический звон.
СсылкаПожаловаться
Денис Захаров
афигеть ато я незнал что такое детонация!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Свечи посмотри...
СсылкаПожаловаться
Никогда не слышал про детонацию на малых оборотах и тем более чтоб она пропадала с увеличением оборотов.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
При сликом бедной или слишком богатой смеси тоже будет колбасить двигатель , так же при подсосе воздуха , так что на самом деле изначально посмотри свечи .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ну немного неправильно он выразилзя , кто разбирается тот поймёт.
СсылкаПожаловаться
по всей видимости у тебя стучит стакан под клапаном а вот какой определи с помощью деревянной реечки один конец к уху второй на клапанную крыщку длина реечки см 50 прослушай все и найдешь
СсылкаПожаловаться
Денис Захаров
проблема решилась установкой УОЗ два градуса раньше и усе
СсылкаПожаловаться
Павел Забиняка
Посмотреть вакумник если подсос воздуха на малых такая беда есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru