Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

На 2 передаче временами жму на газ,обороты замирают на 1100,а тяги нет.

Поменял десятку,купил 2005 года,двигатель 1.6 инжектор,жму на газ на второй передаче ожидаю тяги,а тяги нет! (обороты как бы замирают на месте 1200,когда как) Жму до упора тоже самое,сбрасываю,нажимаю снова...снова нет,ещё раз и...о чудо попёрла!!! Пока времени нет для разбирательства,но сам предполагаю: Дело наверно в топливном фильтре и сетке,есть предположения ещё куда "нос" засунуть? (Свечи поменял на рабочие проверенные на стенде,посмотрел воздушный фильтр,тоже под замену,а ещё что-то "сучка" в мороз спервого раза плохо заводится,было у меня на старой так,дело было в шкиве,тут пока не смотрел,но обязательно гляну как дело дойдёт до сервиса) Спасибо за высказывания.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
анатольич
Катализатор...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Катализатор...
СсылкаПожаловаться
Дело оказалось в бензонасосе,заменил и стало нормально,правда авто я сразу продал,так как впереди наметились ещё вложения...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
С запуском в мороз у них беда в "мозгах",а тяги нет из-за подачи топлива.Проверить нет проблемы-под задним сидением лючок,под ним бензонасос,фильтр заменить минутное дело.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
С запуском в мороз у них беда в "мозгах",а тяги нет из-за подачи топлива.Проверить нет проблемы-под задним сидением лючок,под ним бензонасос,фильтр заменить минутное дело.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,как только морозы спадут у нас в Удмуртии,займусь этим делом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Дело оказалось в бензонасосе,заменил и стало нормально,правда авто я сразу продал,так как впереди наметились ещё вложения...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Давление топлива, в/в часть.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Придётся да проверить,так как судя по пожеланиям тута,то топливная система мне досталась за сранной,поэтому потихоньку сделаю,начну с замены топливного фильтра и сетки,далее и давление и чистку инжектора,бензин слава Богу заправляю на проверенной новой заправке лукойла,так,что всё у меня впереди,спасибо за пожелание коллега!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А П
ДПДЗ проверь
СсылкаПожаловаться
А П
ДПДЗ проверь
СсылкаПожаловаться
Спасибо,как только заеду в сервис к проверенному "бывалому" обязательно и сделаем.
СсылкаПожаловаться
А П
ДПДЗ проверь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вполне возможно, что слишком бедная смесь - давление топлива низкое, форсунки забиты.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вполне возможно, что слишком бедная смесь - давление топлива низкое, форсунки забиты.
СсылкаПожаловаться
Да,присутствует в моей голове и такая мысль о промывке инжектора,так как предыдущий хозяин держал год это авто и естественно ничего не делал в области топливной системы,сказал только заменил масло и фильтр,думаю и до него хозяин такой же был.(улыбаюсь) Пробег 128000 км.
СсылкаПожаловаться
Да,присутствует в моей голове и такая мысль о промывке инжектора,так как предыдущий хозяин держал год это авто и естественно ничего не делал в области топливной системы,сказал только заменил масло и фильтр,думаю и до него хозяин такой же был.(улыбаюсь) Пробег 128000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пробег 260 и никто не мыл топливную систему. А ехать авто будет . Недавно было авто не работал цилиндр снял форсунка забита напрочь. Заменил проверяем и на глаз видно что 2 еще полузабиты. Хозяин говорит ставь до весны доезжу. И ничего авто ездит без провалов.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо сделал, что отписался.
так, смотрю, и оказалось, что смесь была бедной из-за бензонасоса.
Удачи тебе на дорогах.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Чек горит
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Чек горит
СсылкаПожаловаться
Чек нет не горит.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Чек горит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Константин
Пробег нехилый. По ходу проблемы с топливоподачей... Первым делом смотреть/менять топливный фильтр...,если не оживет "смотреть/крутить" все остальное что рекомендуют спецы. Фильтр поменяешь сам, за остальным в сервис...
СсылкаПожаловаться
Константин
Пробег нехилый. По ходу проблемы с топливоподачей... Первым делом смотреть/менять топливный фильтр...,если не оживет "смотреть/крутить" все остальное что рекомендуют спецы. Фильтр поменяешь сам, за остальным в сервис...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Свечи вместе с проводами проверял?
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
СсылкаПожаловаться

А если нет проводов?
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
СсылкаПожаловаться
Провода родные стоят,когда открыл капот впервый раз сразу в глаза бросились...нет не проверял ещё,теперь,когда руки дойдут и их проверю,спасибо за совет "бывалого".
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
А если нет проводов,тогда меняешь наконечник на заведомо исправный, и т. д. по одному
СсылкаПожаловаться
Николай
Давление в рампе низкое. Моторчик бензонасоса выработал свой ресурс.
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
Спасибо,возможно и он,пока до сервиса нет времени ехать разбираться,но помню на старой десятке такой случай в прошлом году,ниже минус 20 категорический отказывалась заводиться! Советы были всякие,было проверено всё возможное,даже успело разорвать глушак,но причина оказалась в шкиве! На который никто не обратил внимание,возможно и сейчас так будет,окажется бензонасос,как решу проблему отпишусь всем давшим совет "бывалого". Да кстати: При включении зажигания насос не сразу работает,что-то писклявое вначале слышу секунду,а потом реальный звук насоса начинается,на старой десятке так не было,сразу слышал работу насоса.
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
Дело оказалось в бензонасосе,заменил и стало нормально,правда авто я сразу продал,так как впереди наметились ещё вложения...Ты оказался среди всех "бывалых" угадавшим причину!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru