29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на 21093 выбивает 2-ю передачу

на 21093 выбивает 2-ю передачу при нагрузке, кто говорит менять шестерню передачи, кто говорит просто сломать синхронизатор, что посоветуете?
ЕКАТЕРИНА КАРПЕНКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алекс
....просто сломать синхронизатор....Оригинально!! Скорей всего он уже труп(((
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
особенность заводского ряда,большая разница между угловыми скоростями 1 и2 скорости. вторую советую менять в сборе с муфтой и синхроном.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Зачем гадать коробку все равно снимать, а там вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сколько раз вскрывал,не один раз не оставил шестерню или муфту старую,всегда изношенна...
СсылкаПожаловаться
Maxim
шестерня 2 передачи под замену 100%, синхронизаторы под замену все сразу уж. они там по фигне, рублей по 30. а шестерня года три назад стоила около 2100р.
Практикуется на авто рынках такая тема--привозите им свою кпп, они дают вам перебранную, стоит около 5000. плюс работы примерно 2000. но это лотерея.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария