18 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Друзья мои. Купил его 1.5 месяца назад и до сих пор Я в полной прострации от комплектации престиж-люкс.Та​ких денег Х-рей не стоит.
2.3
18 декабря
Volvo XC60 2.0 T5 AT AWD
Машина супер. Взял погонять у жены. До этого у нее был Мерин GLC (2014), ни какого сравнения. Небо и земля. Вольво на порядок лучше. И по оснащению и по надежности и по комфорту. Мерин постоянно...
4.8
Все отзывы
Правила форума

На 15 ке горит в пол накала лампа зарядки при включенном двигателе.

У меня ВАЗ-2115 1.5 8-ми клапанная инжектор 2004 года рождения.Около недели назад обнаружил что на щитке приборов на холостых оборотах двигателя горит в пол накала индикатор зарядки АКБ. При повышении оборотов двигателя лампочка гаснет.В чём может быть причина? Либо диодный мост,либо таблетка.Помогите в решении выявления причины.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Евгений Островерхов
щетки
СсылкаПожаловаться
Вадим Владимирович
Контакты на таблетке и диодном мосту протереть спиртом.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
1.подтянуть ремень генератора.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
1.подтянуть ремень генератора.
СсылкаПожаловаться
Как вариант!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пробит дополнительный диод в генераторе . Замерить напряжение выдаваемое генератором . Если в пределах 14.1 плюс минус 0.5 вольт Два варианта снять генератор и замеить диод. Или ездить до победного конца.
СсылкаПожаловаться
Василий Кучерявченко
на читке приборов есть какойто дополнительный резистор помоему-скорей всего это из за него.у меня на восмёрке такое было,в тёмное время включаешь двс и видно слабое свечение ичем больше нагрузки(печка ,свет,тем поярчее ,но зарядка была в норме.13.6-14.3!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru