Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

На 15 ке горит в пол накала лампа зарядки при включенном двигателе.

У меня ВАЗ-2115 1.5 8-ми клапанная инжектор 2004 года рождения.Около недели назад обнаружил что на щитке приборов на холостых оборотах двигателя горит в пол накала индикатор зарядки АКБ. При повышении оборотов двигателя лампочка гаснет.В чём может быть причина? Либо диодный мост,либо таблетка.Помогите в решении выявления причины.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
щетки
СсылкаПожаловаться
Контакты на таблетке и диодном мосту протереть спиртом.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
1.подтянуть ремень генератора.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
1.подтянуть ремень генератора.
СсылкаПожаловаться
Как вариант!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пробит дополнительный диод в генераторе . Замерить напряжение выдаваемое генератором . Если в пределах 14.1 плюс минус 0.5 вольт Два варианта снять генератор и замеить диод. Или ездить до победного конца.
СсылкаПожаловаться
на читке приборов есть какойто дополнительный резистор помоему-скорей всего это из за него.у меня на восмёрке такое было,в тёмное время включаешь двс и видно слабое свечение ичем больше нагрузки(печка ,свет,тем поярчее ,но зарядка была в норме.13.6-14.3!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru