Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мжно ли поставить коробку передач от 21099 на 2110

может кто знает помогите можно ли поставить коробку от 21099 на десятку 5-ступ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
сергей будяков
да, можно. нужно менять вместе со сцеплением , маховиком, стартером. И придумать что-то с тягой стабилизации кулисы на десятке. Там есть одно технологическое, я в нём нарезал резьбу и так на одном болте и держится. если делаешь себе,то лучше подумай как приладить и второй болт. (тяга по штатному крепится двумя болтами)
СсылкаПожаловаться
сергей будяков
да, можно. нужно менять вместе со сцеплением , маховиком, стартером. И придумать что-то с тягой стабилизации кулисы на десятке. Там есть одно технологическое, я в нём нарезал резьбу и так на одном болте и держится. если делаешь себе,то лучше подумай как приладить и второй болт. (тяга по штатному крепится двумя болтами)
СсылкаПожаловаться
Некит
Теоретически можно,т.к блок такой же, но десятая отличается(не знаю на сколько маховиком и сцеплением) а кулисой точно,у 10ки как у оки от площадки рукоятки кпп к коробке идет еще какая-то тяга(зачем,непонятно), ее тоже надо цеплять за коробку.вот и все отличие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru