29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли вслух.....

Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям... Когда они исчезают, начинается ломка...
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Dim DimpolВ ответ на и
и
ой племяш....ну ни каких секретов с тобой)
вот укусить тебя что ли? за мягкое?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А заранее поздавлять можно?)))

...а так же по ходу здравия Тоне, Гошке и всем кого прозевал)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
А заранее поздавлять можно?)))

...а так же по ходу здравия Тоне, Гошке и всем кого прозевал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
причем здесь они? у меня не день рождения...
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на и
и
причем здесь они? у меня не день рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Эт я Иришка пытаюсь одной "мыслью вслух" объять необъятное, ибо захожу редко.
...а ещё футбол зараза))) ...но отпишу ...жди))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр Федотов
Время не лечит, время притупляет боль.Можно душу запереть на замок, и не пускать никого, но найдется тот человек, который ключик подберет, или дверь с петель снесет, вместе с замком
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Время не лечит, время притупляет боль.Можно душу запереть на замок, и не пускать никого, но найдется тот человек, который ключик подберет, или дверь с петель снесет, вместе с замком
СсылкаПожаловаться
унесун?))))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на и
и
унесун?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Кто бы говорил) А дверь вышибать, вместе с замком и приржавевшими петлями, это как?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Привет. Кто бы говорил) А дверь вышибать, вместе с замком и приржавевшими петлями, это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тайфуны, цунами)))стихия....
она просто женского рода....
и видимо дверь сама хотела отрваться)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Привет. Кто бы говорил) А дверь вышибать, вместе с замком и приржавевшими петлями, это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на и
и
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это мейкун? как назвал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Привет Иришка. Ты, как всегда, глубоко копаешь. Не знаю как на счет самого большого наркотика. У меня привязанности возникают и припадают. Вчера друзья не разлей вода, а сегодня разошлись как в море корабли. Все ровно. Все обычно. Пройдет время и жизнь опять сблизит... Или нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Привет Иришка. Ты, как всегда, глубоко копаешь. Не знаю как на счет самого большого наркотика. У меня привязанности возникают и припадают. Вчера друзья не разлей вода, а сегодня разошлись как в море корабли. Все ровно. Все обычно. Пройдет время и жизнь опять сблизит... Или нет.
СсылкаПожаловаться
)))значит я хороший землекоп)
ну а люди, случайных к нам не посылают, кто то остается, а кто то для опыта жизненного....
а кто то как в цитате - тебя настолько нет, что ты всюду!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Это нормально, так и должно быть у людей... Мы по - жизни всегда зависимы, и вот когда рвётся эта зависимость, становится больно. Чтобы перенести эту боль, вызванную разрушением связи, именно боль, которая неизбежна, нужно быть сильным. Даже женщине нужно быть сильной... в душе. А вообще, иногда, может и к лучшему, что они исчезают.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Это нормально, так и должно быть у людей... Мы по - жизни всегда зависимы, и вот когда рвётся эта зависимость, становится больно. Чтобы перенести эту боль, вызванную разрушением связи, именно боль, которая неизбежна, нужно быть сильным. Даже женщине нужно быть сильной... в душе. А вообще, иногда, может и к лучшему, что они исчезают.
СсылкаПожаловаться
иногда лучше. расчищается путь к новому. хотя душевный опыт остается.
должны наверное быть новые люди всегда по работе, по увлечениям...а в остальном кто как, кто то однолюб даже в отношении друзей.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на и
и
иногда лучше. расчищается путь к новому. хотя душевный опыт остается.
должны наверное быть новые люди всегда по работе, по увлечениям...а в остальном кто как, кто то однолюб даже в отношении друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзей как правило, не бывает много. Ты же пишешь про привязанность к людям, думаю, это не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Друзей как правило, не бывает много. Ты же пишешь про привязанность к людям, думаю, это не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. все мы разные. у кого то приятели, а у кого то все друзья....
привязанность. есть такое. я даже с другой медсестрой не могу работать. могу, но не комфортно мне.усилия надо прикладывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария