24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли вслух

У нас в России, если зимним утром увидят бегающего в одних трусах человека, то о нем подумают, что он дурак.
А если увидят пьяного мужика, который возвращается утром домой на четвереньках.. во погулял! молодец!
В Англии, Германии, Франции, и где там еще, тост за столом произносят за свершившийся факт:
" за победу любимой команды!"
" за удачу в бизнесе!" и т.д.
У нас в России пьют за будущие успехи:
" выпьем, чтобы наши победили!"
" выпьем, чтобы у нас было побольше денег.."
это как непременный ритуал, чтобы чудо свершилось, надо за него выпить! Тогда свершится.
Только наши русские, выпивая с иностранцами на официальном ужине, открывают бутылку и пытаются налить рядом сидящим "комрадам".. которые удивляются, потому что у них принято, что каждый наливает себе сам.
Только наши русские, узнав от хозяина австрийской гостиницы, что ".. до них тут тоже отдыхали русские, которые выпили по бутылке водки, и после этого пошли кататься на лыжах..!!" пожав плечами, не поймут что тут удивительного.
Только у нас в России, чтобы на работе лучше работалось, надо выпить
Только у нас в России, все кто жил с русскими в едином государстве перенял от них только одну черту характера - пьянство!!! Даже российские немцы, народ казалось бы сдержанный и аккуратный.
только у нас в России, в случае необходимости, спиртной напиток приготавливается самостоятельно, не уступающий по крепости заводскому.
Мы непобедимая нация!!! Ну, за нас!!!
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Обыватель
За свершившийся факт!))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Почему-то ожидала..за упокой, а вышло - за здравие)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Почему-то ожидала..за упокой, а вышло - за здравие)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой строгий плакат. Придётся ..присоединиться)))
СсылкаПожаловаться
IRINA ZEMAВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОДОЖДЁМ ДО СУБОТЫ
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Эт точно - Россию умом не понять!!!!Душевная страна (нация - славян тоже считать)!!!
СсылкаПожаловаться
german
И гитлера до самоубийства довели.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Кстати, последнее время заметил тенденцию к снижению количества пьяных, валяющихся на газонах. Раньше это было как в порядке вещей. С чем это связанно? Мне кажется - с доступностью алкоголя? Не надо набирать про запас (а он как всегда уничтожается сразу), сколько надо - столько берёшь. Сейчас опять начинаются заградительные мероприятия по доступности приобретения алкоголя. Надо оно нам?
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Кстати, последнее время заметил тенденцию к снижению количества пьяных, валяющихся на газонах. Раньше это было как в порядке вещей. С чем это связанно? Мне кажется - с доступностью алкоголя? Не надо набирать про запас (а он как всегда уничтожается сразу), сколько надо - столько берёшь. Сейчас опять начинаются заградительные мероприятия по доступности приобретения алкоголя. Надо оно нам?
СсылкаПожаловаться
Точно! Во времена моей молодости(Горбачевские времена) Водку покупали не сколько надо,а сколько возможно можно больше ! Как известно -много водки не бывает.Нельзя ее на завтра оставлять.
Кстати,пить совсем бросил,когда водкой стали торговать круглосуточно.Вовремя понял,что это чревато!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Буч
Буч
Точно! Во времена моей молодости(Горбачевские времена) Водку покупали не сколько надо,а сколько возможно можно больше ! Как известно -много водки не бывает.Нельзя ее на завтра оставлять.
Кстати,пить совсем бросил,когда водкой стали торговать круглосуточно.Вовремя понял,что это чревато!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и думаю, может оставить всё как есть, может появится "культура питья"?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот я и думаю, может оставить всё как есть, может появится "культура питья"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низя! Надо Ягуары и иже с ними извести! и портвейн 777 по 20р за поллитры - ну неправильный он какой то!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Кстати, последнее время заметил тенденцию к снижению количества пьяных, валяющихся на газонах. Раньше это было как в порядке вещей. С чем это связанно? Мне кажется - с доступностью алкоголя? Не надо набирать про запас (а он как всегда уничтожается сразу), сколько надо - столько берёшь. Сейчас опять начинаются заградительные мероприятия по доступности приобретения алкоголя. Надо оно нам?
СсылкаПожаловаться
Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются дома, на диване, с бутылочкой пива, а кто и покрепче прикупит....))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются дома, на диване, с бутылочкой пива, а кто и покрепче прикупит....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну оно канешно всяко бывает)))
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Кстати, последнее время заметил тенденцию к снижению количества пьяных, валяющихся на газонах. Раньше это было как в порядке вещей. С чем это связанно? Мне кажется - с доступностью алкоголя? Не надо набирать про запас (а он как всегда уничтожается сразу), сколько надо - столько берёшь. Сейчас опять начинаются заградительные мероприятия по доступности приобретения алкоголя. Надо оно нам?
СсылкаПожаловаться
Вот ведь как мысли сошлись, мы тоже только вчера об этом говорили.
СсылкаПожаловаться
червонец
надо бы до пятницы зтот лозунг оставить!!..
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
На мое день рождения 25 лет у меня на столе стояло порядка 20 бутылок всякой всячины.В фотоальбоме вклеены талоны на покупку винно-водочных напитков,когда друзья увидели чуть не убили.Что поделаешь мораль(депутат,кандидат КПСС,спортстмен).Тяжелые времена.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В горбачевские времена у нас по воскресеньям не продавали. Так в субботу мы покупали на два дня: ни разу до утра не осталось ни бутылочки. Анекдот оттуда:
- Вот водка стоит 4,12. Вы часто пьете?
- Ну как: в пятницу- с устатку, в субботу- после баньки, в воскресенье- так выходной же.
- Ну а будет водка по 5?
-Да как пили, так и пить будем!
-А по червонцу?
- Мы что, на отдых не найдем?
- Ну а по 25?
-Ну, может в баню ходить через раз будем.
- Ну а если она будет по рублю?
- Блин, так и спиться можно! Завяжу!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
везде пьют не меньше россии просто почаще выезжайте за бугор и мнение у вас изменится , а то как немцы пьют или англичане вы наверно только из газет и знаете , я живу в лондоне у нас большой внутренний двор и значит большое эхо и нет ни одной недели чтобы не было пьянок до утра и как всегда пару пьянок - это стандарт , одна пьянка обязательно в среду до утра а другая в пятницу - это закон , такого нашествия в барах по пятницам даже и москве не снилось , хотя с ихними доходами пить безбожно так это раз плюнуть , Гинес настоящий пинта стоит 140 руб наших , так грех не нажраться
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
везде пьют не меньше россии просто почаще выезжайте за бугор и мнение у вас изменится , а то как немцы пьют или англичане вы наверно только из газет и знаете , я живу в лондоне у нас большой внутренний двор и значит большое эхо и нет ни одной недели чтобы не было пьянок до утра и как всегда пару пьянок - это стандарт , одна пьянка обязательно в среду до утра а другая в пятницу - это закон , такого нашествия в барах по пятницам даже и москве не снилось , хотя с ихними доходами пить безбожно так это раз плюнуть , Гинес настоящий пинта стоит 140 руб наших , так грех не нажраться
СсылкаПожаловаться
"А что ещё делать в субботу вечером?"Читаем книги Джона Кинга.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Капитан Цветочкин
Капитан Цветочкин
"А что ещё делать в субботу вечером?"Читаем книги Джона Кинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в субботу вечером наш народ гуляет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария