3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мыльная опера

Все о чем здесь будет сообщено в то или иное время было выдано мылом  ру.
Системы ПРО американского производства имеют ракеты универсального назначения, т.е. ракета может быть использована как тактическая среднего радиуса действия.Возможность размещения систем ПРО вдоль государственных границ РФ очень высока.Республики Балтии, Норвегия,Польша,Украина, Молдавия,Грузия,Азербайджан(?), и республики средней Азии.Если задуманный маневр пентагона осуществиться, то  у США появится реальная возможность диктовать свои условия России, которая по заявлению представителя госдепа является второсортной страной.
Все знают про теракт 11 сентября.Из года в год время от времени и у нас показывают по ящику как самолеты террористов уничтожают небостребы Всемирного Торгового Центра.Я сам прокрутил данные ролики несколько раз, и убедился в том, что данный показ терракта просто голограмма.На ролике хорошо видно как самолет буквально срезает вершину небоскреба, но при этом сам остается абсолютно целым!Трудно представить,что здание торгового центра выполнено из бумаги и картона.Из стали и бетона, а вот самолет из дюраля.Вся эта залипуха ни как не вяжется с сопроматом.Есть еще один нюанс,который говорит в пользу данной версии.При разборе завалов уничтоженных небоскребов не было найдено ни одного фрагмента самолетов.
Американцы первыми побывали на Луне и походили по лунной поверхности, но только в павильоне Голливуда.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Комментарий удален.Почему?
Мир КрепежаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Т.е. деньги и только деньги - продавать движки для Пентагона ?
Cмастерили за счёт частников.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мир КрепежаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На российских ракетоносителях уходят на орбиту спутники военного назначения США .
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
На российских ракетоносителях уходят на орбиту спутники военного назначения США .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По сути.Мы сами себе могилу роем.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Т.е. деньги и только деньги - продавать движки для Пентагона ?
Cмастерили за счёт частников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не очень удивлюсь,если мы получим свои движки обратно, но только вместе с ракетой.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Эти американцы.. они такие выдумщики
СсылкаПожаловаться
aleks
11 сентября был дома,позвонила жена,включил ящик. билдинг в котором я жил тогда на 12 этаже,с болкона был виден Манхеттон,.в полевой бинокль видел как горел первый небоскрёб,затем из второго здания рвануло громадное пламя...через час ветер принёс пепел и ещё долгое время стоял запах гари.
через пару недель мне надо было рядом с местом трагедии делать работу -жуткое впечатление.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Тогда по ящику даже у нас транслировали ПРЯМУЮ передачу гибели небоскребов.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тогда по ящику даже у нас транслировали ПРЯМУЮ передачу гибели небоскребов.
СсылкаПожаловаться
ФК"Локомотив"(М) играл с "ФК"Тироль" (Австрия";)---трансляцию по НТВ прервали/отменили и показывали США
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Некая прелюдия к смерти Доллара?
, этак издалека?
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Некая прелюдия к смерти Доллара?
, этак издалека?
СсылкаПожаловаться
Русские пьют на завтрак водку (с)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Русские пьют на завтрак водку (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема создана вроде вечером?! ...)))
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема создана вроде вечером?! ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радио сказало !!! бизнес фм 87.5 москва - впечатленния туристов ...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Василий, так я из Госдепа или нет?
если из госдепа, то никто из моих друзей, на официальной прессконференции ничего не говорил подобного
если я всё таки не на службе у "проклятых буржуинов"©, то может все таки чаю выпьешь с мятой, а-то тебя что-то в разные темы кидает=то алкоголь в народном творчестве, то "мыло"/опера/Пентагон/ракеты/2001.09.11
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
С утра, в понедельник, столько экспрессии. ))
А потом Вы удивляетесь, что Вас тут оскорбляют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бруно и Вячеслав. Эко Вас опять вштырило. ))
Галантерейщик Буанасье и Кардинал... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария