Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мыльная опера

Все о чем здесь будет сообщено в то или иное время было выдано мылом  ру.
Системы ПРО американского производства имеют ракеты универсального назначения, т.е. ракета может быть использована как тактическая среднего радиуса действия.Возможность размещения систем ПРО вдоль государственных границ РФ очень высока.Республики Балтии, Норвегия,Польша,Украина, Молдавия,Грузия,Азербайджан(?), и республики средней Азии.Если задуманный маневр пентагона осуществиться, то  у США появится реальная возможность диктовать свои условия России, которая по заявлению представителя госдепа является второсортной страной.
Все знают про теракт 11 сентября.Из года в год время от времени и у нас показывают по ящику как самолеты террористов уничтожают небостребы Всемирного Торгового Центра.Я сам прокрутил данные ролики несколько раз, и убедился в том, что данный показ терракта просто голограмма.На ролике хорошо видно как самолет буквально срезает вершину небоскреба, но при этом сам остается абсолютно целым!Трудно представить,что здание торгового центра выполнено из бумаги и картона.Из стали и бетона, а вот самолет из дюраля.Вся эта залипуха ни как не вяжется с сопроматом.Есть еще один нюанс,который говорит в пользу данной версии.При разборе завалов уничтоженных небоскребов не было найдено ни одного фрагмента самолетов.
Американцы первыми побывали на Луне и походили по лунной поверхности, но только в павильоне Голливуда.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Че та я не понял... Кого "мочить"-то будем?
СсылкаПожаловаться
Че та я не понял... Кого "мочить"-то будем?
СсылкаПожаловаться
"...мочи конюшню..." (С)
СсылкаПожаловаться
"...мочи конюшню..." (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую
шутка времен СССР, сейчас она неактуальна и, уже давно
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Вася , я не знаю что ты смотрел , а я смотрел кадры любительской съёмки - там нет голограммы ...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Вася , я не знаю что ты смотрел , а я смотрел кадры любительской съёмки - там нет голограммы ...
СсылкаПожаловаться
Руководитель по разбору завалов тоже врет?
СсылкаПожаловаться
Василий
Руководитель по разбору завалов тоже врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...всё может быть...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...всё может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Амер сказал правду, возможно, что теперь он лишился работы.
СсылкаПожаловаться
Василий
Амер сказал правду, возможно, что теперь он лишился работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я этого не знаю , некоторая секретность в интересах СШП...
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А на Луну-то они тоже на наших движках-то летали, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому моменту все полностью собранные и уже готовые к отправке на фронт ракеты (порядка 100 штук) были уже вывезены в США. Туда же была отправлена и большая группа ведущих специалистов немецкого ракетного центра во главе с 33-х летним Вернером фон Брауном, под руководством которого была не только создана эта баллистическая ракета, но и освоено её серийное производство.
Советским специалистам достались только отдельные агрегаты самой ракеты ФАУ-2 и значительная часть армейского наземного оборудования для мобильного запуска ракеты. Нужно было теперь научиться собирать Фау-2. Поэтому, продолжая поиск отдельных частей ракет и подбирая комплект технической документации, стали искать ещё и специалистов, причастных к разработке или производству ракет.
К концу 1946 года удалось собрать около двух десятков ракет, которые отправили в подмосковные Подлипки, где приказом министра вооружений Дмитрия Устинова на базе артиллерийского завода № 88 был создан закрытый Научно-исследовательский институт № 88 Министерства вооружений СССР (НИИ-88).(с)
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
К тому моменту все полностью собранные и уже готовые к отправке на фронт ракеты (порядка 100 штук) были уже вывезены в США. Туда же была отправлена и большая группа ведущих специалистов немецкого ракетного центра во главе с 33-х летним Вернером фон Брауном, под руководством которого была не только создана эта баллистическая ракета, но и освоено её серийное производство.
Советским специалистам достались только отдельные агрегаты самой ракеты ФАУ-2 и значительная часть армейского наземного оборудования для мобильного запуска ракеты. Нужно было теперь научиться собирать Фау-2. Поэтому, продолжая поиск отдельных частей ракет и подбирая комплект технической документации, стали искать ещё и специалистов, причастных к разработке или производству ракет.
К концу 1946 года удалось собрать около двух десятков ракет, которые отправили в подмосковные Подлипки, где приказом министра вооружений Дмитрия Устинова на базе артиллерийского завода № 88 был создан закрытый Научно-исследовательский институт № 88 Министерства вооружений СССР (НИИ-88).(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Советским специалистам достались только отдельные .... " - сейчас специалистов у нас нет, что бы им не досталось - "как в афишу коза". Поэтому, выход один - вернуть советскую власть! И, потом, амеров и прочих толерантых либерастов - на место, которое они заслуживают. Живет тот, кто работает (производит) - не путать с торговлей, торговля - это услуги. Сейчас работает только Китай - он и будет жить. Вона - сегодня Китай девальвировал юань - сразу все мировые корпорации в США и Европе потеряли кучу денег - в США индекс Дауна-Джонса упал сразу!
СсылкаПожаловаться
"Советским специалистам достались только отдельные .... " - сейчас специалистов у нас нет, что бы им не досталось - "как в афишу коза". Поэтому, выход один - вернуть советскую власть! И, потом, амеров и прочих толерантых либерастов - на место, которое они заслуживают. Живет тот, кто работает (производит) - не путать с торговлей, торговля - это услуги. Сейчас работает только Китай - он и будет жить. Вона - сегодня Китай девальвировал юань - сразу все мировые корпорации в США и Европе потеряли кучу денег - в США индекс Дауна-Джонса упал сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Василий
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На луну они летали на движках Вернера Фон Брауна.

Ракета Р-7 (СССР, Гагарин и т.д)стала наивысшим достижением плодотворного сотрудничества ракетчика Королева и двигателиста Глушко. Она представляла собой сборку - "пакет", состоящий из центрального блока, к которому крепятся четыре боковых блока. В каждом блоке по четыре модифицированных двигателя всё той же ФАУ-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
х.з. Википедия говорит, что это модернизация РД170-детище эпохи расцвета СССР. такшта ненада России ставит плюсик за эти двигатели. Всё досталось по наследству
СсылкаПожаловаться
государство через почти 50 лет после событий на луне все еще покупает у России ракетные двигатели (с)
покупает Пентагон ! Патриот, у тебя гордость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. деньги и только деньги - продавать движки для Пентагона ?
Cмастерили за счёт частников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На российских ракетоносителях уходят на орбиту спутники военного назначения США .
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
На российских ракетоносителях уходят на орбиту спутники военного назначения США .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По сути.Мы сами себе могилу роем.
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
Т.е. деньги и только деньги - продавать движки для Пентагона ?
Cмастерили за счёт частников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не очень удивлюсь,если мы получим свои движки обратно, но только вместе с ракетой.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Эти американцы.. они такие выдумщики
СсылкаПожаловаться
Aleks
11 сентября был дома,позвонила жена,включил ящик. билдинг в котором я жил тогда на 12 этаже,с болкона был виден Манхеттон,.в полевой бинокль видел как горел первый небоскрёб,затем из второго здания рвануло громадное пламя...через час ветер принёс пепел и ещё долгое время стоял запах гари.
через пару недель мне надо было рядом с местом трагедии делать работу -жуткое впечатление.
СсылкаПожаловаться
Тогда по ящику даже у нас транслировали ПРЯМУЮ передачу гибели небоскребов.
СсылкаПожаловаться
Тогда по ящику даже у нас транслировали ПРЯМУЮ передачу гибели небоскребов.
СсылкаПожаловаться
ФК"Локомотив"(М) играл с "ФК"Тироль" (Австрия";)---трансляцию по НТВ прервали/отменили и показывали США
СсылкаПожаловаться
Некая прелюдия к смерти Доллара?
, этак издалека?
СсылкаПожаловаться
Некая прелюдия к смерти Доллара?
, этак издалека?
СсылкаПожаловаться
Русские пьют на завтрак водку (с)
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
Русские пьют на завтрак водку (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема создана вроде вечером?! ...)))
СсылкаПожаловаться
Тема создана вроде вечером?! ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радио сказало !!! бизнес фм 87.5 москва - впечатленния туристов ...
СсылкаПожаловаться
Василий, так я из Госдепа или нет?
если из госдепа, то никто из моих друзей, на официальной прессконференции ничего не говорил подобного
если я всё таки не на службе у "проклятых буржуинов"©, то может все таки чаю выпьешь с мятой, а-то тебя что-то в разные темы кидает=то алкоголь в народном творчестве, то "мыло"/опера/Пентагон/ракеты/2001.09.11
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru