14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы жили лучше???...когда жили хуже???

У меня отпуск,еду на авто в Украину,причем первый раз после перестройки.Сколько же я перелопатила сайтов,надоела народу,кто хоть что то мог мне ответить,как там и что там,к чему быть готовой,и вот вроде бы все,подготовлена,подкована,но как будет на самом деле покажет время.Уезжаю,пожелайте легкой дороги. Но тема не в этом..,а в том,что в СССР все было просто и понятно,захотел туда- пожалуйста,сюда- да ради Бога, за большой рубеж я сейчас то не больно катаюсь,как то не пришелся он мне,а вот по бывшим странам ездила много и без проблем,и интересно,и весело,и красота-ширь,и народ приветливый,и по климату.. А сейчас,что б попасть к братьям,надо голову взорвать,и понять,что можно и что нииизяяя! причем много разногласий в таможнях,не согласований,одни пропускают,другие не пущають и наоборот.А так хочется- сел и поехал,Молдавия,Украина,Грузия,...Да,еще,если кто соберется в Укр.подскажу хороший сайт в помощь,мне он сильно помог.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
ВладиленычВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Везу на все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто к тому, что можно въехать по одним правилам,а выехать совсем по другим. Я особо не прислушивался (пока не интересует), но цифры 500 и 1000 (воздушным)- запомнились.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Поясните пожалуйста насчёт "заводской упаковки" . Как это понять ? А если продукт оный куплен на рынке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завернули в пакетик и положили в холодильник ( автомобильный) . Таможенник даже не поинтересовался сколько там.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Мы тоже летом (в июле) собираемся на Украину на машине. Два года назад ездили на поезде. Украинские таможенники мне совсем не понравились тогда.Нашу таможню прошли спокойно.
СсылкаПожаловаться
галя панова
В КРЫМУ Россиян, любят и ждут, в июне таможня пустая. .Только не гони, ДАИ. уже на охоте
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на галя панова
галя панова
В КРЫМУ Россиян, любят и ждут, в июне таможня пустая. .Только не гони, ДАИ. уже на охоте
СсылкаПожаловаться
Ога, на всей украине ждуть. Стоять и ждуть... и любят, причем в особо извращенной форме. А уж даже сомневаюсь, а не украиский ли поэт написал строки "люблю россию я, но странною любовью!")))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Abdicator
Abdicator
Ога, на всей украине ждуть. Стоять и ждуть... и любят, причем в особо извращенной форме. А уж даже сомневаюсь, а не украиский ли поэт написал строки "люблю россию я, но странною любовью!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000! )))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на галя панова
галя панова
В КРЫМУ Россиян, любят и ждут, в июне таможня пустая. .Только не гони, ДАИ. уже на охоте
СсылкаПожаловаться
Не...гнать в чужой стране- себе дороже.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не...гнать в чужой стране- себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надюш, привет. За чухоморами конечно тяжко ехать, но.. за каждым спуском и подъемом стоят, останавливают без разницы всех и своих и чужих , кроме автобусов и маршруток- но к ним и у нас не применяют никаких санкций за безобразие на дороге. а частный сектор сейчас там очень богатый, если не по фиг, то всегда останавливались в номерах с кондиционерами, всеми удабствами. Скорее они жили в лачужках, а хорошее сдавали.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Надюш, привет. За чухоморами конечно тяжко ехать, но.. за каждым спуском и подъемом стоят, останавливают без разницы всех и своих и чужих , кроме автобусов и маршруток- но к ним и у нас не применяют никаких санкций за безобразие на дороге. а частный сектор сейчас там очень богатый, если не по фиг, то всегда останавливались в номерах с кондиционерами, всеми удабствами. Скорее они жили в лачужках, а хорошее сдавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду очень стараться не ездить как в МСК.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на галя панова
галя панова
В КРЫМУ Россиян, любят и ждут, в июне таможня пустая. .Только не гони, ДАИ. уже на охоте
СсылкаПожаловаться
ДАИ точно любят и ждут...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Я тоже себе мозг взрывал(зачем ввязался в эту авантюру?), когда на границе 6,5 часов туда и обратно отстоял. Мой совет - границу проходите лучше утром, я приехал к 23:00( как советовали на форумах), а въехал в Украину только в начале 7-го. Ночь лучше в гостинице провести. Езда по Украине ничем не примечательна- плавящийся от жары асфальт и поля с подсолнухами. В Крыму сервиса практически нет, по Феодосии раз погуляли- жарища, поэтому бегом обратно на море. Один раз ездил - больше не поеду, за эти деньги в Грецию. В этом году на Кипр. Удачного отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Я тоже себе мозг взрывал(зачем ввязался в эту авантюру?), когда на границе 6,5 часов туда и обратно отстоял. Мой совет - границу проходите лучше утром, я приехал к 23:00( как советовали на форумах), а въехал в Украину только в начале 7-го. Ночь лучше в гостинице провести. Езда по Украине ничем не примечательна- плавящийся от жары асфальт и поля с подсолнухами. В Крыму сервиса практически нет, по Феодосии раз погуляли- жарища, поэтому бегом обратно на море. Один раз ездил - больше не поеду, за эти деньги в Грецию. В этом году на Кипр. Удачного отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
таможню пройду около 4-х утра.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
таможню пройду около 4-х утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там кавардак всю ночь творился, таможенники по ходу тоже спят, ночь же!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
таможню пройду около 4-х утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может лучше часиков в 11 утра?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
А может лучше часиков в 11 утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где ж мне быть все это время? Приеду...по ходу разберусь
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
А может лучше часиков в 11 утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме было написано - нет, лучше к ночи - народу никого.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
На форуме было написано - нет, лучше к ночи - народу никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорга не предсказуема,загадывать не буду,но планировала в 4-5 утра.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
таможню пройду около 4-х утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше подъезжать к 23 часам.Вы через какой пост едете?Старайтесь не через центральные.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Лучше подъезжать к 23 часам.Вы через какой пост едете?Старайтесь не через центральные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суджа
СсылкаПожаловаться
Валенька
Удачной дороги, Надюша, и хорошего отдыха!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария