3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы жили лучше???...когда жили хуже???

У меня отпуск,еду на авто в Украину,причем первый раз после перестройки.Сколько же я перелопатила сайтов,надоела народу,кто хоть что то мог мне ответить,как там и что там,к чему быть готовой,и вот вроде бы все,подготовлена,подкована,но как будет на самом деле покажет время.Уезжаю,пожелайте легкой дороги. Но тема не в этом..,а в том,что в СССР все было просто и понятно,захотел туда- пожалуйста,сюда- да ради Бога, за большой рубеж я сейчас то не больно катаюсь,как то не пришелся он мне,а вот по бывшим странам ездила много и без проблем,и интересно,и весело,и красота-ширь,и народ приветливый,и по климату.. А сейчас,что б попасть к братьям,надо голову взорвать,и понять,что можно и что нииизяяя! причем много разногласий в таможнях,не согласований,одни пропускают,другие не пущають и наоборот.А так хочется- сел и поехал,Молдавия,Украина,Грузия,...Да,еще,если кто соберется в Укр.подскажу хороший сайт в помощь,мне он сильно помог.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Надежда МитинаВ ответ на Abdicator
Abdicator
а я не Вам,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тогда,простите
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ну уж, кажный год стараюсь проведать Крым. Всё нормально, по поводу простыней. Из года в год, одно и то же становище.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лана, суть не в простынях, а в общем классе "сервиса". Если с простынями все ОК, я рад.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да не переживай так,всё будет нормуль. Наркотики и оружие не бери с собой,оставь дома и проблем на таможне не будет!)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Да не переживай так,всё будет нормуль. Наркотики и оружие не бери с собой,оставь дома и проблем на таможне не будет!)))
СсылкаПожаловаться
Пора им уже это все свое иметь,а они все просят и просят...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
До чего надоели эти очереди на границах. Давайте люди бороться за безвизовую Евразию. И деньги хорошо бы единые, хоть бы и евро.
Пусть все будут незалежные, лишь бы людям было хорошо и удобно.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
До чего надоели эти очереди на границах. Давайте люди бороться за безвизовую Евразию. И деньги хорошо бы единые, хоть бы и евро.
Пусть все будут незалежные, лишь бы людям было хорошо и удобно.
СсылкаПожаловаться
Во,с валютой самая большая проблема,беру карты.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Во,с валютой самая большая проблема,беру карты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С валютой как раз никаких трудностей не испытывал - ларьки на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
С валютой как раз никаких трудностей не испытывал - ларьки на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это радует.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Это радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем дальше от брега морского, тем выгодней курс обмена. Можно торговаться даже.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
До чего надоели эти очереди на границах. Давайте люди бороться за безвизовую Евразию. И деньги хорошо бы единые, хоть бы и евро.
Пусть все будут незалежные, лишь бы людям было хорошо и удобно.
СсылкаПожаловаться
Тонь на западе рассуждают так
- во Россия хочет безвизовый въезд в европу , хорошо , а может получить только тогда , если Россия станет членом евросоюза , а членом евросоюза она не станет никогда ,
Своих черных девать не куда а тут еще чернота из России попрет
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Тонь на западе рассуждают так
- во Россия хочет безвизовый въезд в европу , хорошо , а может получить только тогда , если Россия станет членом евросоюза , а членом евросоюза она не станет никогда ,
Своих черных девать не куда а тут еще чернота из России попрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правы они. Я вот за последний год в Евросоюзе порядка 1000 евро оставила, а может и больше. Да за визовые услуги ещё 100 евро.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не правы они. Я вот за последний год в Евросоюзе порядка 1000 евро оставила, а может и больше. Да за визовые услуги ещё 100 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тонь когда я обитал в россии я жил по визе и стоила годовая 400 долл , но меня это не остановило в виду того что был интерес, а сколько я в россии денег оставил вообще не счесть , по моему не в этом дело ,все боятся не контролируемой миграции и всякого элемента не желательного
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Тонь на западе рассуждают так
- во Россия хочет безвизовый въезд в европу , хорошо , а может получить только тогда , если Россия станет членом евросоюза , а членом евросоюза она не станет никогда ,
Своих черных девать не куда а тут еще чернота из России попрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где гарантии что к нам не попрут албанцы,цыгане и негры.?нам что хачей и азиатов мало?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Виктор
Виктор
А где гарантии что к нам не попрут албанцы,цыгане и негры.?нам что хачей и азиатов мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет процесс получения Росс визы до нельзя прост пошел заплатил и получи без проблем годовую визу , так что я считаю не препятствие виза, если кто хочет что то творить а тем более албанцы а негры не попрут в виду маленького уровня жизни в россии
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
А вот интересно: со своим салом можно въезжать на Украину ? А вывозить сколько можно ? Два наиважнейших вопроса !!!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
А вот интересно: со своим салом можно въезжать на Украину ? А вывозить сколько можно ? Два наиважнейших вопроса !!!
СсылкаПожаловаться
2 кг и в заводской упаковке,через зеленый коридор,а так пожалуйста сколько хочешь,но гемморойно и за пошлину.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
2 кг и в заводской упаковке,через зеленый коридор,а так пожалуйста сколько хочешь,но гемморойно и за пошлину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясните пожалуйста насчёт "заводской упаковки" . Как это понять ? А если продукт оный куплен на рынке ?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Поясните пожалуйста насчёт "заводской упаковки" . Как это понять ? А если продукт оный куплен на рынке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АГа,ага...сама не вьехала,но как будет на самом деле,расскажу когда вернусь.Сало то ж я повезу!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
АГа,ага...сама не вьехала,но как будет на самом деле,расскажу когда вернусь.Сало то ж я повезу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня сказали по радио про новые правила: продуктов наземным транспортом в упаковке на 500 евро.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Сегодня сказали по радио про новые правила: продуктов наземным транспортом в упаковке на 500 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везу на все!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария