Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мы жили лучше???...когда жили хуже???

У меня отпуск,еду на авто в Украину,причем первый раз после перестройки.Сколько же я перелопатила сайтов,надоела народу,кто хоть что то мог мне ответить,как там и что там,к чему быть готовой,и вот вроде бы все,подготовлена,подкована,но как будет на самом деле покажет время.Уезжаю,пожелайте легкой дороги. Но тема не в этом..,а в том,что в СССР все было просто и понятно,захотел туда- пожалуйста,сюда- да ради Бога, за большой рубеж я сейчас то не больно катаюсь,как то не пришелся он мне,а вот по бывшим странам ездила много и без проблем,и интересно,и весело,и красота-ширь,и народ приветливый,и по климату.. А сейчас,что б попасть к братьям,надо голову взорвать,и понять,что можно и что нииизяяя! причем много разногласий в таможнях,не согласований,одни пропускают,другие не пущають и наоборот.А так хочется- сел и поехал,Молдавия,Украина,Грузия,...Да,еще,если кто соберется в Укр.подскажу хороший сайт в помощь,мне он сильно помог.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Упс...в заголовке ошибка,но переделывать лень..,извиняйте!!!!
СсылкаПожаловаться
Упс...в заголовке ошибка,но переделывать лень..,извиняйте!!!!
СсылкаПожаловаться
Сайт А.Дыбов.Есть вся необходимая информация.Совет от себя:не нарушайте правил и Вас никто не тронет.Езжу в Крым каждый год.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Сайт А.Дыбов.Есть вся необходимая информация.Совет от себя:не нарушайте правил и Вас никто не тронет.Езжу в Крым каждый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,постараюсь.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
А смысл? тот же совок, только нас еще и не любят?
СсылкаПожаловаться
Abdicator
А смысл? тот же совок, только нас еще и не любят?
СсылкаПожаловаться
Причем тут совок? А мы всех любим?
СсылкаПожаловаться
Причем тут совок? А мы всех любим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совок в обслуге (извиняйте, за годы отдыха "там" подразвратился нормальным сервисом).
По поводу любви - мне без разницы, но если уж хочется совка - велком анапа-сочи, в крыму тот же совок, только еще и нас не любят. Смысл?
СсылкаПожаловаться
Abdicator
совок в обслуге (извиняйте, за годы отдыха "там" подразвратился нормальным сервисом).
По поводу любви - мне без разницы, но если уж хочется совка - велком анапа-сочи, в крыму тот же совок, только еще и нас не любят. Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еду и отдыхать и посмотреть,мне все интересно,сервис меня не интересует,я не любитель валяться на песке с коктелем и сладкие притарные улыбки мне не нужны.Так что речь не о том. А за бугор могу выехать в любое время,но хочу на машине,и что б ни кто не зудел. Так понятно обьяснила? И привычки тут не причем.
СсылкаПожаловаться
Я еду и отдыхать и посмотреть,мне все интересно,сервис меня не интересует,я не любитель валяться на песке с коктелем и сладкие притарные улыбки мне не нужны.Так что речь не о том. А за бугор могу выехать в любое время,но хочу на машине,и что б ни кто не зудел. Так понятно обьяснила? И привычки тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чего не понятного, хотите спать на обос***ч нестираных простынях, ктож против.)))
Я просто не понимаю, почему незалежна? То же самое что и наших "курортах", только с определенным налетом недоверия к москалям.
А так, яж не против )))
В крыму первый раз?
Съездите в бахчисарай и слазьте на чуфут кале. В принципе, почти все остальное особого внимания не стоит.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Да чего не понятного, хотите спать на обос***ч нестираных простынях, ктож против.)))
Я просто не понимаю, почему незалежна? То же самое что и наших "курортах", только с определенным налетом недоверия к москалям.
А так, яж не против )))
В крыму первый раз?
Съездите в бахчисарай и слазьте на чуфут кале. В принципе, почти все остальное особого внимания не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Крыму не первый раз! Куда сьездить уже намечено,спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
А так, яж не против )))
В крыму первый раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря Вы так!Никогда не было то, что Вы описываете!!! А Чуфут-Кале, действительно, НЕЧТО! Может Вы вели себя не совсем адекватно...
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так!Никогда не было то, что Вы описываете!!! А Чуфут-Кале, действительно, НЕЧТО! Может Вы вели себя не совсем адекватно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не было чего из того что я описываю?
СсылкаПожаловаться
Abdicator
А так, яж не против )))
В крыму первый раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж, кажный год стараюсь проведать Крым. Всё нормально, по поводу простыней. Из года в год, одно и то же становище.
СсылкаПожаловаться
Ну уж, кажный год стараюсь проведать Крым. Всё нормально, по поводу простыней. Из года в год, одно и то же становище.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на курортах их еще и каждый день меняют. И перед сменой постояльцев.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
А на курортах их еще и каждый день меняют. И перед сменой постояльцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вон оно как! А я уж думал, как в том объявлении старшины роты: "Сегодня смена белья! Первая рота меняется со второй!" :-)
СсылкаПожаловаться
Вон оно как! А я уж думал, как в том объявлении старшины роты: "Сегодня смена белья! Первая рота меняется со второй!" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не подумайте, что я сноб. По причине необходимости сам езжу на руссокурорто. Мне просто непонятно одно: у нас тоже самое, зачем переться туда, где нас недолюбливают?
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Вы не подумайте, что я сноб. По причине необходимости сам езжу на руссокурорто. Мне просто непонятно одно: у нас тоже самое, зачем переться туда, где нас недолюбливают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не замечал однако. Может внимания не обращал просто... Если и так, то мне абсолютно безразлично их отношение ко мне. Я покупаю услугу, по взаимовыгодной цене. Это бизнес. В бизнесе нет дружбы и любви. Есть только выгода. Кстати, ни разу не был на расейском Черноморье. Обожаю крымские вина и коньяки, хотя довольно резковаты на вкус. А вот насчёт всяких кубанских всяких вин... воздерживаюсь, пойло самое настоящее! По ценам, там, в Крыму выгоднее. Весьма ощутима разница в продуктах (вкусовые качества), видно воруют меньше чем в России. Процентов 75 продуктов изготавливаются по ДСТУ (ГОСТ украинский). Так что, кто куда, а я только в Крым!
СсылкаПожаловаться
Не замечал однако. Может внимания не обращал просто... Если и так, то мне абсолютно безразлично их отношение ко мне. Я покупаю услугу, по взаимовыгодной цене. Это бизнес. В бизнесе нет дружбы и любви. Есть только выгода. Кстати, ни разу не был на расейском Черноморье. Обожаю крымские вина и коньяки, хотя довольно резковаты на вкус. А вот насчёт всяких кубанских всяких вин... воздерживаюсь, пойло самое настоящее! По ценам, там, в Крыму выгоднее. Весьма ощутима разница в продуктах (вкусовые качества), видно воруют меньше чем в России. Процентов 75 продуктов изготавливаются по ДСТУ (ГОСТ украинский). Так что, кто куда, а я только в Крым!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То же не люблю Российские курорты,уж тогда действительно лучше в Тунис,но на машинке- Крым,Абхазия,только не Россия.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на авто? В ридну-то?
СсылкаПожаловаться
Abdicator
на авто? В ридну-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чем читаешь? Да,и не пытайтесь,милостивый государь давать мне советы,благодарю покорно,но обойдусь.И иронизировать то же не стоит.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чем читаешь? Да,и не пытайтесь,милостивый государь давать мне советы,благодарю покорно,но обойдусь.И иронизировать то же не стоит.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я не Вам,
СсылкаПожаловаться
Abdicator
а я не Вам,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тогда,простите
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лана, суть не в простынях, а в общем классе "сервиса". Если с простынями все ОК, я рад.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да не переживай так,всё будет нормуль. Наркотики и оружие не бери с собой,оставь дома и проблем на таможне не будет!)))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да не переживай так,всё будет нормуль. Наркотики и оружие не бери с собой,оставь дома и проблем на таможне не будет!)))
СсылкаПожаловаться
Пора им уже это все свое иметь,а они все просят и просят...
СсылкаПожаловаться
До чего надоели эти очереди на границах. Давайте люди бороться за безвизовую Евразию. И деньги хорошо бы единые, хоть бы и евро.
Пусть все будут незалежные, лишь бы людям было хорошо и удобно.
СсылкаПожаловаться
До чего надоели эти очереди на границах. Давайте люди бороться за безвизовую Евразию. И деньги хорошо бы единые, хоть бы и евро.
СсылкаПожаловаться
Во,с валютой самая большая проблема,беру карты.
СсылкаПожаловаться
Во,с валютой самая большая проблема,беру карты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С валютой как раз никаких трудностей не испытывал - ларьки на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
С валютой как раз никаких трудностей не испытывал - ларьки на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это радует.
СсылкаПожаловаться
Это радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем дальше от брега морского, тем выгодней курс обмена. Можно торговаться даже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тонь на западе рассуждают так
- во Россия хочет безвизовый въезд в европу , хорошо , а может получить только тогда , если Россия станет членом евросоюза , а членом евросоюза она не станет никогда ,
Своих черных девать не куда а тут еще чернота из России попрет
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
- во Россия хочет безвизовый въезд в европу , хорошо , а может получить только тогда , если Россия станет членом евросоюза , а членом евросоюза она не станет никогда ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правы они. Я вот за последний год в Евросоюзе порядка 1000 евро оставила, а может и больше. Да за визовые услуги ещё 100 евро.
СсылкаПожаловаться
Не правы они. Я вот за последний год в Евросоюзе порядка 1000 евро оставила, а может и больше. Да за визовые услуги ещё 100 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тонь когда я обитал в россии я жил по визе и стоила годовая 400 долл , но меня это не остановило в виду того что был интерес, а сколько я в россии денег оставил вообще не счесть , по моему не в этом дело ,все боятся не контролируемой миграции и всякого элемента не желательного
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где гарантии что к нам не попрут албанцы,цыгане и негры.?нам что хачей и азиатов мало?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А где гарантии что к нам не попрут албанцы,цыгане и негры.?нам что хачей и азиатов мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет процесс получения Росс визы до нельзя прост пошел заплатил и получи без проблем годовую визу , так что я считаю не препятствие виза, если кто хочет что то творить а тем более албанцы а негры не попрут в виду маленького уровня жизни в россии
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
А вот интересно: со своим салом можно въезжать на Украину ? А вывозить сколько можно ? Два наиважнейших вопроса !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru