3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы же не египтяне...

Последние лет 20-25 возникает тема захоронения Ленина. Спорят до хрипоты , некоторые и до драки.
Вот нормально ли иметь саркофаг с мумией, в стране где две основные религии православие и мусульманство предписывают предавать земле своих умерших?
Сейчас опять вопрос обсуждают этот.
Как по мне так кремировать надо этого человека, яростно боровшегося с религиями в любом проявлении, и пепел развеять над страной, которую он так успешно сбил с конструктивного вектора развития.
Интересно, если его захоронят что будет с Мавзолеем?
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Но дураки и не заморачиваются над неприкосновенностью власти. И реакции у них истеричные и более кровавые на давление.
СсылкаПожаловаться
viktor
Нуу, насчет обычая вопрос очень спорный. Мавзолей от склепа практически ничем не отличается, а захоронение в склепе, особенно в то время было очень распространено. Ну лежит себе и лежит. Вот когда всем станет все равно, пусть решение и принимают. Позже.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на viktor
viktor
Нуу, насчет обычая вопрос очень спорный. Мавзолей от склепа практически ничем не отличается, а захоронение в склепе, особенно в то время было очень распространено. Ну лежит себе и лежит. Вот когда всем станет все равно, пусть решение и принимают. Позже.
СсылкаПожаловаться
Виктор, думаю и сейчас уже большинству пофигу что с ним так и как.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Виктор, думаю и сейчас уже большинству пофигу что с ним так и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если споры еще возникают, то еще не пофигу.)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
По мне так пусть лежит. А на счет "он так успешно сбил с конструктивного вектора развития", можно много спорить. В сытой и успешной стране революция и гражданская война не возможны.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
По мне так пусть лежит. А на счет "он так успешно сбил с конструктивного вектора развития", можно много спорить. В сытой и успешной стране революция и гражданская война не возможны.
СсылкаПожаловаться
В начале века Россия успешно конкурировала со странами входящими сейчас в большую семерку. Сейчас мы успешно конкурируем в Африкой, смотрите правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В начале века Россия успешно конкурировала со странами входящими сейчас в большую семерку. Сейчас мы успешно конкурируем в Африкой, смотрите правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем и где мы конкурировали? Мы Японии войну проиграли,а чем бы закончилась первая мировая для нас?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ещё есть мнение,что если бы мы проиграли ВОВ,то давно бы уже ездили на БМВ и мерседесах...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В начале века Россия успешно конкурировала со странами входящими сейчас в большую семерку. Сейчас мы успешно конкурируем в Африкой, смотрите правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, в этом не столько Ленин виноват, сколько Николай №2, да и монархия вообще?
Революция совершается тогда, когда не может не совершиться, а значит, страну просто довели до этого состояния.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В начале века Россия успешно конкурировала со странами входящими сейчас в большую семерку. Сейчас мы успешно конкурируем в Африкой, смотрите правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас мы успешно конкурируем в Африкой, смотрите правде в глаза. - В том, что мы успешно конкурируем с Африкой, не Ленин виноват. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В начале века Россия успешно конкурировала со странами входящими сейчас в большую семерку. Сейчас мы успешно конкурируем в Африкой, смотрите правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут Ленин? За это надо благодарить другого человека и то что допустил катастрофу 91 года.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
В начале века Россия успешно конкурировала со странами входящими сейчас в большую семерку. Сейчас мы успешно конкурируем в Африкой, смотрите правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред не несите. До революции Россия была аграрной страной с безграмотным нищим населением. За 70 лет после революции стала супер державой. После уничтожения Союза, всего за 20 лет опять скатились до уровня стран Африки. 70 лет советской власти были самые эффективные за всю историю России.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
По мне так пусть лежит. А на счет "он так успешно сбил с конструктивного вектора развития", можно много спорить. В сытой и успешной стране революция и гражданская война не возможны.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
По мне так пусть лежит. А на счет "он так успешно сбил с конструктивного вектора развития", можно много спорить. В сытой и успешной стране революция и гражданская война не возможны.
СсылкаПожаловаться
" В сытой и успешной стране революция и гражданская война не возможны."

Однозначно невозможны ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВиноградовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ленин мелкий проходимец он угробил не только Россию но и всю мировую цивилизацию.После него жизнь на Земле пошла другим путём - Не че себе МЕЛКИЙ проходимец, изменивший жизнь на всей планете. Даже представить страшно, что бы было, будь он крупным проходимцем. Эт я не спорю. Просто мысли вслух.
СсылкаПожаловаться
Taurus
С добрым утром!
"... в стране где две основные религии православие и мусульманство ..."
Буддизм ещё забыла. Они давай ламу тоже " консервируют". ..Ира, ведь есть ещё и атеисты, чьим идолом он является.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
С добрым утром!
"... в стране где две основные религии православие и мусульманство ..."
Буддизм ещё забыла. Они давай ламу тоже " консервируют". ..Ира, ведь есть ещё и атеисты, чьим идолом он является.
СсылкаПожаловаться
п.с. даЛай Лама
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария