14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь,

Vera Kudryaschowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Поздравим учителей по-советски, а 5 октября повторим по-всемирному!!!
"Но где бы ни бывали мы,
Тебя не забывали мы,
Как мать не забывают сыновья...
Простая и сердечная,
Ты — юность наша вечная,
Учительница первая моя!
«Школьный вальс»
СсылкаПожаловаться
Ага... А еще там есть слова: "Для нас всегда открыта в школе дверь". Сын тут рассказал: пытались пройти в школу его одноклассники, те, кто после 9-го в ПТУ ушли. Фиг кого пустили! Вот так, времена другие пошли! На крылечке пообщались, на вечер "стрелку забили"... А в школе - ни-ни! Терроризм, блин, угрожает!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ага... А еще там есть слова: "Для нас всегда открыта в школе дверь". Сын тут рассказал: пытались пройти в школу его одноклассники, те, кто после 9-го в ПТУ ушли. Фиг кого пустили! Вот так, времена другие пошли! На крылечке пообщались, на вечер "стрелку забили"... А в школе - ни-ни! Терроризм, блин, угрожает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже могут не пустить. На входе списков выпускников нет, но есть "фейс-контроль". И тут уже не важно, ушел ли в ПТУ или доучился - не прошел этот контроль, увы, надо было до прихода думать.
СсылкаПожаловаться
Андрей
ЖДуня просила до 5 октября её не поздравлять, чтобы не обрадовалась раньше времени.
Ну а всех кто причастен - с Праздником. Хоть многим я и хотел когда-то на стул суперклея налить. ))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Андрей
Андрей
ЖДуня просила до 5 октября её не поздравлять, чтобы не обрадовалась раньше времени.
Ну а всех кто причастен - с Праздником. Хоть многим я и хотел когда-то на стул суперклея налить. ))
СсылкаПожаловаться
Она такае же учительница, как я скрипачка..))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Она такае же учительница, как я скрипачка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте на скрипке, может получится. ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Она такае же учительница, как я скрипачка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Паганини!..)
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Привет, Паганини!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Никола!..;)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Всегда помню свою первую учительницу начальной школы(были такие). Кому-то покажется смешным-в сельской школе в трёх классах учились 10 детишек. Занимались в одном кабинете. И что интересно-ни одного подонка в будущем.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Всегда помню свою первую учительницу начальной школы(были такие). Кому-то покажется смешным-в сельской школе в трёх классах учились 10 детишек. Занимались в одном кабинете. И что интересно-ни одного подонка в будущем.
СсылкаПожаловаться
Тоже помню свою первую учительницу, мы все гордились ей, была самая молодая и красивая, а первых классов было аж пять!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Тоже помню свою первую учительницу, мы все гордились ей, была самая молодая и красивая, а первых классов было аж пять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К своей первой учительнице во втором или третьем классе приперся на Пасху христосоваться. Настолько оторопел, что ни убежать, ни слова сказать. Усадила за стол, куличом накормила. А мне после почему-то стыдно было в классе ей в глаза смотреть..Но это середина 50-х. А с 90-х жена всегда просила побольше разрисовать яиц, чтобы ребятне из класса всем хватало. Поменялись не только времена. Но это был, в общем-то, бартер - они волокли свои, чтобы поздравить, получали рисованные.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
К своей первой учительнице во втором или третьем классе приперся на Пасху христосоваться. Настолько оторопел, что ни убежать, ни слова сказать. Усадила за стол, куличом накормила. А мне после почему-то стыдно было в классе ей в глаза смотреть..Но это середина 50-х. А с 90-х жена всегда просила побольше разрисовать яиц, чтобы ребятне из класса всем хватало. Поменялись не только времена. Но это был, в общем-то, бартер - они волокли свои, чтобы поздравить, получали рисованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы в пятом классе ездили проведовать свою заболевшую учительницу - классного руководителя. Она нас котлетами из китового мяса угощала, вкус-то, конечно,забылся, но вот сам факт, что пробовала такой деликотес, остался. Учителем географии она была.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А мы в пятом классе ездили проведовать свою заболевшую учительницу - классного руководителя. Она нас котлетами из китового мяса угощала, вкус-то, конечно,забылся, но вот сам факт, что пробовала такой деликотес, остался. Учителем географии она была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас классная была действительно классная. Сама заводная и всех заводила. Потом ей дали звание заслуженного учителя. А мы, имею в виду уже свою семью, благодарны ей, что еще в 5 классе дала нам постоянное задание на двоих. Школа давно позади, а задания на двоих не кончаются.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
А у нас классная была действительно классная. Сама заводная и всех заводила. Потом ей дали звание заслуженного учителя. А мы, имею в виду уже свою семью, благодарны ей, что еще в 5 классе дала нам постоянное задание на двоих. Школа давно позади, а задания на двоих не кончаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прозорливая была)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Прозорливая была)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Повезло тем, у кого в школе был хоть один умный учитель "по призванию"...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Повезло тем, у кого в школе был хоть один умный учитель "по призванию"...
СсылкаПожаловаться
Думается мне, что в сссровских школах, именно такие и были, по крайней мере в большинстве своём. Сейчас, опять же думается мне, несколько по-иному. Ну куда идти после 11 классов, не напрягая себя особо как на вступительных, так и во время прохождения учёбы... В школе идёт вечноподковёрная тихая грызня за часы, за баллы стимулирующих, составление никому не нужных отчётов... Не та школа стала, не та... Естественно, что и Продукт она выдаёт уже совсем не тот.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думается мне, что в сссровских школах, именно такие и были, по крайней мере в большинстве своём. Сейчас, опять же думается мне, несколько по-иному. Ну куда идти после 11 классов, не напрягая себя особо как на вступительных, так и во время прохождения учёбы... В школе идёт вечноподковёрная тихая грызня за часы, за баллы стимулирующих, составление никому не нужных отчётов... Не та школа стала, не та... Естественно, что и Продукт она выдаёт уже совсем не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминаю свою "школьные годы чудесные" - не было у меня таких учителей...
Я, честно признаться, довольно долго испытывал какое-то чувство неполноценности из-за того, что никогда не разделял восторгов и тихой грусти по тем годам...Вот, думаю, у всех первые учительницы в памяти, встречи выпускников с цветами, слезами и словами благодарности. А мне хоть бы хны! Что же, думаю, я за урод-то такой моральный?.. А потом - ниче, отпустило. )) Не было там у меня ничего хорошего, кроме молодости и больших надежд. И учителей, которых с благодарностью можно было бы вспомнить - не было. Вот такой пертимонокль...)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вспоминаю свою "школьные годы чудесные" - не было у меня таких учителей...
Я, честно признаться, довольно долго испытывал какое-то чувство неполноценности из-за того, что никогда не разделял восторгов и тихой грусти по тем годам...Вот, думаю, у всех первые учительницы в памяти, встречи выпускников с цветами, слезами и словами благодарности. А мне хоть бы хны! Что же, думаю, я за урод-то такой моральный?.. А потом - ниче, отпустило. )) Не было там у меня ничего хорошего, кроме молодости и больших надежд. И учителей, которых с благодарностью можно было бы вспомнить - не было. Вот такой пертимонокль...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я с благодарностью вспоминаю учительницу по домоводству! Она нас шить научила, что в последствии очень даже мне пригодилось!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А я с благодарностью вспоминаю учительницу по домоводству! Она нас шить научила, что в последствии очень даже мне пригодилось!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на уроках труда, вырубал совок зубилом, из листа стали 3 мм. толщиной. Уж не знаю, кто им пользовался, но изделие было монументальное. О, вспомнил... в 4 классе, заставили шить фартук кухонный вручную... сгодилось умение приобретённое, в Армии перешивал штаны от парадки к дембелю, переворачивал порчины задние сверху вниз, делал клеша. )))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я на уроках труда, вырубал совок зубилом, из листа стали 3 мм. толщиной. Уж не знаю, кто им пользовался, но изделие было монументальное. О, вспомнил... в 4 классе, заставили шить фартук кухонный вручную... сгодилось умение приобретённое, в Армии перешивал штаны от парадки к дембелю, переворачивал порчины задние сверху вниз, делал клеша. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моему младшему сыну нравились уроки кулинарии и фартук тоже шил)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария