14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мы все учились понемногу...чему-нибудь и как-нибудь"..

Крошка сын ко мне пришёл
и спросила кроха,
как программу написать ..
так чтоб было хорошо,
а не так, чтоб плохо..?

Вообще не в курсе .. что за таинство - рождение программистов?...))
И с чего они начинаются... какой факультет? может есть курсы...и даже он-лайн? всё равно всё свободное время у компа или с планшетом в обнимку..
сыну 14 лет...
заранее благодарна за ответы..
Лера Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Сивка-БуркаВ ответ на Заноза
Заноза
Про старшего,в колледже учится сейчас на программировании )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу тропинку проложить--СПИУиП питер
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Заноза
Заноза
Про старшего,в колледже учится сейчас на программировании )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светланка чем смогу тем помогу....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Светланка чем смогу тем помогу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Cпасибо,Игорь! У нас ещё три года на раздумья ) А вообще здорово,что есть такие друзья,значит,всё не зря ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Заноза
Заноза
Cпасибо,Игорь! У нас ещё три года на раздумья ) А вообще здорово,что есть такие друзья,значит,всё не зря ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну должен же я возместить убытки)) что на нес)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну должен же я возместить убытки)) что на нес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой,да ладно,какие там убытки, не придумывай )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Заноза
Заноза
Ой,да ладно,какие там убытки, не придумывай )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я щас с ним разговаривал он согласен помочь если что....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
я щас с ним разговаривал он согласен помочь если что....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
класс ) будем думать,нужно уже начинать) спасибо,друг )
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лер, хочет стать профи- ВМА Питер....Все остальные мимо.) Спецы экстра класса, с соответствующим отношением к ним...
СсылкаПожаловаться
Сань... это уже следующая ступень.. с чего начать-то?))
Я бы к примеру заплатила бы студенту третьего курса оттуда, чтоб он с ним он-лайн позанимался.. пусть мальчишка определится его это или не его...
вот что-то такое..)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Сань... это уже следующая ступень.. с чего начать-то?))
Я бы к примеру заплатила бы студенту третьего курса оттуда, чтоб он с ним он-лайн позанимался.. пусть мальчишка определится его это или не его...
вот что-то такое..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть аспирант питерский как раз этим и занимаеться надо черкни
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
есть аспирант питерский как раз этим и занимаеться надо черкни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно...))
Скорее всего это то, что я искала..))
Можно будем попробовать..))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Обязательно...))
Скорее всего это то, что я искала..))
Можно будем попробовать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
черкну ему а там дам знать
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
черкну ему а там дам знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо..)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Спасибо..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
черкни мне в личку дам скайп его а там уж сами договоритесь что и как
СсылкаПожаловаться
Inokentiy KeglovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лер, хочет стать профи- ВМА Питер....Все остальные мимо.) Спецы экстра класса, с соответствующим отношением к ним...
СсылкаПожаловаться
ВМА-это Военно-Медицинская Академия??? Странно...Я был уверен, что там в основном, из полных дураков пытаются медиков сделать...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Inokentiy Keglov
Inokentiy Keglov
ВМА-это Военно-Медицинская Академия??? Странно...Я был уверен, что там в основном, из полных дураков пытаются медиков сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Военно морская академия это раз,а вот военмедов трогать не надо это два!)) Любой выпускник хирург даст 100 очков форы коновалу высшей категории с гражданки! Тут много ребят, кого в госпиталях по кусочкам склеили, есть! Соврать не дадут!
СсылкаПожаловаться
Inokentiy KeglovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Военно морская академия это раз,а вот военмедов трогать не надо это два!)) Любой выпускник хирург даст 100 очков форы коновалу высшей категории с гражданки! Тут много ребят, кого в госпиталях по кусочкам склеили, есть! Соврать не дадут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные у вас познания....ВМА в Ленинграде всегда была ОДНА!!! Военно-Медицинская Академия им.С.М.Кирова! И никак иначе! При чем тут академия военно-морская? Как и все у наших "умных" вояк, их типа "академия", называется ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия имени Адмирала флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова». Вот их типовое объявление об очередном наборе дураков:
ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия
имени Адмирала флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова»
ОСУЩЕСТВЛЯЕТ НАБОР ГРАЖДАН РФ
НА ФАКУЛЬТЕТЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ВОЕННО-МОРСКИХ ИНСТИТУТОВ.

Обращаться в военный комиссариат по месту жительства.
Центральная приемная комиссия ВУНЦ ВМФ: +7-812-431-9478
e-mail: postuplenie-vmi@yandex.ru

Мы готовим офицеров и старшин ВМФ — золотой фонд России!
Вице-адмирал А.А. Римашевский

Подготовку старшин для Военно-Морского Флота по образовательным программам среднего профессионального образования в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования (ФГОС СПО) (срок обучения 2 года 10 месяцев) с присвоением по окончании обучения квалификации «техник» осуществляют:

ВУНЦ ВМФ «ВОЕННО-МОРСКАЯ АКАДЕМИЯ»
197045, г. Санкт-Петербург, Ушаковская наб., 17/1
Телефон: дежурный ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» +7-812-431-94-41;
E-mail: head@vmanavy.ru; snvunc@vmanavy.ru

Но вот что-то не встречал я талантливых программистов среди сундуков (мичманов,старшин и пр.)!
Ну а таки хирурги-военмеды, конечно, мощные! Простые студенты на трупах резать учатся, а военмеды на солдатиках срочной службы. Вот и вся разница!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Inokentiy Keglov
Inokentiy Keglov
Странные у вас познания....ВМА в Ленинграде всегда была ОДНА!!! Военно-Медицинская Академия им.С.М.Кирова! И никак иначе! При чем тут академия военно-морская? Как и все у наших "умных" вояк, их типа "академия", называется ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия имени Адмирала флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова». Вот их типовое объявление об очередном наборе дураков:
ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия
имени Адмирала флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова»
ОСУЩЕСТВЛЯЕТ НАБОР ГРАЖДАН РФ
НА ФАКУЛЬТЕТЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ВОЕННО-МОРСКИХ ИНСТИТУТОВ.

Обращаться в военный комиссариат по месту жительства.
Центральная приемная комиссия ВУНЦ ВМФ: +7-812-431-9478
e-mail: postuplenie-vmi@yandex.ru

Мы готовим офицеров и старшин ВМФ — золотой фонд России!
Вице-адмирал А.А. Римашевский

Подготовку старшин для Военно-Морского Флота по образовательным программам среднего профессионального образования в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования (ФГОС СПО) (срок обучения 2 года 10 месяцев) с присвоением по окончании обучения квалификации «техник» осуществляют:

ВУНЦ ВМФ «ВОЕННО-МОРСКАЯ АКАДЕМИЯ»
197045, г. Санкт-Петербург, Ушаковская наб., 17/1
Телефон: дежурный ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» +7-812-431-94-41;
E-mail: head@vmanavy.ru; snvunc@vmanavy.ru

Но вот что-то не встречал я талантливых программистов среди сундуков (мичманов,старшин и пр.)!
Ну а таки хирурги-военмеды, конечно, мощные! Простые студенты на трупах резать учатся, а военмеды на солдатиках срочной службы. Вот и вся разница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и нафига мне данные по среднему образованию? Вышка по этому
ФГОС ВПО
230000, Информатика, вычислительная техника
230106, Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения по специальностям:
применение и эксплуатация автоматизированных систем управления сил флота;
эксплуатация корабельных боевых информационных управляющих систем.
И там же спец факультет.) Знать такие вещи надобно.)
СсылкаПожаловаться
Inokentiy KeglovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну и нафига мне данные по среднему образованию? Вышка по этому
ФГОС ВПО
230000, Информатика, вычислительная техника
230106, Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения по специальностям:
применение и эксплуатация автоматизированных систем управления сил флота;
эксплуатация корабельных боевых информационных управляющих систем.
И там же спец факультет.) Знать такие вещи надобно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я знаю "такие вещи". Потому и могу точно сказать, что там по умолчанию не может быть хороших программистов! Я слишком хорошо знаком с российскими АСУ "сил флота" и пр. Это - полный отстой! Впечатление, что попал в 70-е года прошлого века! Знать такие вещи надобно!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Inokentiy Keglov
Inokentiy Keglov
А я знаю "такие вещи". Потому и могу точно сказать, что там по умолчанию не может быть хороших программистов! Я слишком хорошо знаком с российскими АСУ "сил флота" и пр. Это - полный отстой! Впечатление, что попал в 70-е года прошлого века! Знать такие вещи надобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне очень тяжело с вами спорить. Вы останетесь при своём мнении, я при своём.)) Одно знаю точно, спецов такого уровня, ни одно гражданское учебное заведение просто не выпускает! "Окошки"+ Мак+Линукс наше всё. Удачи вам когда у всех поголовно начнут операционки слетать!) Может тогда вспомните про 70 года прошлого века!))
СсылкаПожаловаться
Inokentiy KeglovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне очень тяжело с вами спорить. Вы останетесь при своём мнении, я при своём.)) Одно знаю точно, спецов такого уровня, ни одно гражданское учебное заведение просто не выпускает! "Окошки"+ Мак+Линукс наше всё. Удачи вам когда у всех поголовно начнут операционки слетать!) Может тогда вспомните про 70 года прошлого века!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну таки мне все понятно, про ваших "спецов"... Я имею в виду, что "хороший" программер, это тот, кто начинал писать проги на Ассемблере, языке, что абсолютно не зависит от ОС! И потом, этот же программер именно и создает ОС! И уж пожалуйста, не спорьте насчет "умных" военных! Насчет этого еще в Сов. времена анекдот ходил, мол в одном купе едут Змей-Горыныч, Баба-Яга, Кот в сапогах и умный офицер. Какой персонаж вымышленный? Правильно, умный офицер! Да что говорить, если доже Военный Институт Можайского в том же Ленинграде, набирал на выпускной курс действительно умных ребятишек, уже отучившихся 5 лет в различных институтах. Так, мой однокашник попал туда по окончании 5-ти курсов ХИРЭ (Харьковский Институт Радиоэлектроники), и всю жизнь прослужил на Байконуре. А вот их (военных) супер училище радиоэлектроники в Петергофе, с трудом набирало курс голимых троечников! Если у абитуриента в аттестате была хотя бы одна 4-ка, он проходил туда БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ! А вы тут втираете про "военный уровень"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария