20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все то -да сеё-а рыбка то скоро стухнет, ловить то не кому будет её.

Для рыбаков. Самая свежая новость. Госдума хочет Вас приравнять к охотникам и всучить Вам билеты рыбака. Ну ясно дело-со сдачей экзаменов. Проверкой на вшивость и умением спасать утопших . Как Вам это начинание. Мое личное мнение-МАРАЗМ крепчал. Для справки и интереса http://www.onlinegazeta.info/mk_moskovsky_komsomolec_online.htm
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пожалейте кошек))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В народе молва идет,что многие захудалые шаурмисты баловались мурлышками и гав-гавками))) Или,тухленькой курочкой,отмоченой в специальном растворчике))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пожалейте кошек))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пожалейте кошек))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой кошелек...:пожалейте организм!!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
в скором будущем будут билетные кассы перед входом в лес, для ягодников и грибников
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
в скором будущем будут билетные кассы перед входом в лес, для ягодников и грибников
СсылкаПожаловаться
в скором будущем будут билетные кассы перед входом в лес, для ягодников и грибников

уже есть регион 12
СсылкаПожаловаться
Виктор Степанович
был сегодня на корюшке, уже доедаю. Не, рыбаки суровы, они и водой могут напоить в ответ . Я часто бываю в карелии , представить не могу как такое провернут там.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Обыкновенный капитализм ...Извлекает деньги из любого чиха)
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Обыкновенный капитализм ...Извлекает деньги из любого чиха)
СсылкаПожаловаться
Обыкновенный капитализм ...Извлекает деньги из любого чиха)

ой ,Светлана, Вы как всегда правы
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Обыкновенный капитализм ...Извлекает деньги из любого чиха)
СсылкаПожаловаться
Ч....на. Суки они Свет.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а вообче одна тухлятина и сборники менделеевской таблицы в прудах и реках,поймал не сам так кошку свою отравил
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
" Всё вокруг- колхозное , всё вокруг- моё ! "- уже не актуальный слоган )
СсылкаПожаловаться
fanera4p
Пофиг....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Предложить можно всё. А подумать, как хотя бы потом контролировать слабо? Да и клёвых мест мало осталось, приходится ехать на платные участки, а там никакие билеты не требуют, заплатил и сиди. А впрочем, это ведь давно уже было, и билеты общества были с ежегодной покупкой марок. Обычно такие билеты так с одной первой маркой и оставались, если в места массовых рыбалок не появляться (марками там и отоваривали). Где-то такой 70-х лет даже валяется. Аж две марки! Потом на Волгу не ездил, а в других местах никому я оказался не интересен.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
В МВД, ФСБ, МЧС 35(!)млн. здоровых мужиков, а в различных охранных агентствах еще 5-8-10, итого 40-43-45млн. Почти половина трудоспособного мужского населения НИЧЕГО не производят(!)
Если еще и водоемы общего пользования будут охранять, также как АЭС, то упс, кОшмаааар-(((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В МВД, ФСБ, МЧС 35(!)млн. здоровых мужиков, а в различных охранных агентствах еще 5-8-10, итого 40-43-45млн. Почти половина трудоспособного мужского населения НИЧЕГО не производят(!)
Если еще и водоемы общего пользования будут охранять, также как АЭС, то упс, кОшмаааар-(((
СсылкаПожаловаться
Ой, про Вооруженные Силы забыл. Солдаты, матросы и офицеры, мичманы и прапорщики, тоже в 35млн. входят...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ой, про Вооруженные Силы забыл. Солдаты, матросы и офицеры, мичманы и прапорщики, тоже в 35млн. входят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще около 1 млн в армии. Итого во всех структурах около 3 млн человек. Какие к черту 35 млн?
СсылкаПожаловаться
катя пушкинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ой, про Вооруженные Силы забыл. Солдаты, матросы и офицеры, мичманы и прапорщики, тоже в 35млн. входят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты наши силы не тронь.сам то служил.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на катя пушкина
катя пушкина
Ты наши силы не тронь.сам то служил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши силы я не трогаю, потому что их не знаю и знать не хочу.
Естественно= 1993-94ггТаманская дивизия 1полк Б-82-3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария