29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы в рублёвой зоне.

 От многих наших правителей- руководителей слышим " это хорошо что рубль падает. я из интереса поднял платежи  - взносы( не налоги, нет, налоги же не растут, как забились)) по годам для ИП чтобы не утомлять  приведу примеры по знаковым годам.
 2014- общие взносы 20727 рублей
2020-                            40874. рубля.
 как вам такое, господа одобрямсы?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
673
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это не налоги, это взносы, повторяю, это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взносы как считаются, от каких-то объёмов?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Взносы как считаются, от каких-то объёмов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взносы ни как не считают.Просто называют цифру.Чтоб потом выдать ЧПешнику пенсию бомжа или зека всю жизнь отсидевшего на нарах.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Взносы ни как не считают.Просто называют цифру.Чтоб потом выдать ЧПешнику пенсию бомжа или зека всю жизнь отсидевшего на нарах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы-то известный гуру экономики, ожидающий почтальонку с пенсией. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Ну Вы-то известный гуру экономики, ожидающий почтальонку с пенсией. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что я гуру поэтому я и не жду.Но порядок цифр знаю что и куда как в провальную яму улетает.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Потому что я гуру поэтому я и не жду.Но порядок цифр знаю что и куда как в провальную яму улетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже не ждёте? Курилка Вам на пользу, здесь Вам сказали о существовании пластиковых карт. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Уже не ждёте? Курилка Вам на пользу, здесь Вам сказали о существовании пластиковых карт. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Антонине рассказала что и как.Но не рискнул.Какой то кусок пластика куда то совать.только вчера в Бэхетле передо мной женщина икру метала.Сунула карточку а оттуда фиг вам .Оказалось что из норки кто то денежку унёс.Поэтому я по старинке.Когда дела делал чековую книжку имел.А сейчас обычная старорежимная сберкнижка с которой пришёл в банк,расписался и тебе симпатичная девушка выдала денюжку.И ни каких карточек,телефонов.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Спасибо Антонине рассказала что и как.Но не рискнул.Какой то кусок пластика куда то совать.только вчера в Бэхетле передо мной женщина икру метала.Сунула карточку а оттуда фиг вам .Оказалось что из норки кто то денежку унёс.Поэтому я по старинке.Когда дела делал чековую книжку имел.А сейчас обычная старорежимная сберкнижка с которой пришёл в банк,расписался и тебе симпатичная девушка выдала денюжку.И ни каких карточек,телефонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Бахетле, как и везде, они прикладываются, никуда совать не надо.
Плохой сказочник. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
В Бахетле, как и везде, они прикладываются, никуда совать не надо.
Плохой сказочник. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну они когда с карточками колдуют ладошками закрывают чтоб я не сглазил.Ты уж к словам то не придирайся.Не у прокурора мы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Взносы ни как не считают.Просто называют цифру.Чтоб потом выдать ЧПешнику пенсию бомжа или зека всю жизнь отсидевшего на нарах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаются ....однако)) - от суммы МРОТ. Так что, никакой из тебя экономист, с какой стороны не посмотри)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Считаются ....однако)) - от суммы МРОТ. Так что, никакой из тебя экономист, с какой стороны не посмотри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не царское это дело каким то экономистом быть.Для этого у нас в курилке умных полно.Научат и расскажут что и как.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да не царское это дело каким то экономистом быть.Для этого у нас в курилке умных полно.Научат и расскажут что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взносы ни как не считают.Просто называют цифру.


Вот и не будь им. Если берешься что то утверждать - посмотри суть вопроса.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Взносы ни как не считают.Просто называют цифру.


Вот и не будь им. Если берешься что то утверждать - посмотри суть вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Суть вопроса одна и строго соответствует инструкции агентам ЦРУ - если вас насилуют то хоть постарайтесь получить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Суть вопроса одна и строго соответствует инструкции агентам ЦРУ - если вас насилуют то хоть постарайтесь получить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да никто тебя не насилует ....расслабься)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Да никто тебя не насилует ....расслабься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас да.Балдею.Нос под солнышко подставил и по клаве стучу.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сейчас да.Балдею.Нос под солнышко подставил и по клаве стучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вас не насилуют- просто имеют
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вас не насилуют- просто имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки11


СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Взносы как считаются, от каких-то объёмов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, просто дай и всё, и можешь даже не работать. налог это отдельно, там понятно, процент.
СсылкаПожаловаться
008
Тут давеча адын балшой шишка у гаранта помощь прасыл.. .и пачемута в долларах. Выходит доллары для них , а для нас рубеля.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Тут давеча адын балшой шишка у гаранта помощь прасыл.. .и пачемута в долларах. Выходит доллары для них , а для нас рубеля.
СсылкаПожаловаться
Так всё верно.Зачем нам фантики.Америку всё равно скоро смоет.Вот и раздаём ненужные бумажки.А себе только самый полновесный рубль с орлами.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Тут давеча адын балшой шишка у гаранта помощь прасыл.. .и пачемута в долларах. Выходит доллары для них , а для нас рубеля.
СсылкаПожаловаться
откуда у нас в стране с рублевым эквивалентом...баксы у гаранта???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария