24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЫ ТРЕБУЕМ СПРАВЕДЛИВЫХ ТАРИФОВ НА ПАРКОВАНИЕ!

МЫ ТРЕБУЕМ СПРАВЕДЛИВЫХ ТАРИФОВ НА ПАРКОВАНИЕ!
ГОРОД НЕ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ ТРАНСПОРТНУЮ ПРОБЛЕМУ, ГРАБЯ МОСКВИЧЕЙ!





Сегодня в Москве имеет место гигантская афера на сотни миллионов рублей, от которой уже пострадали тысячи, если не десятки тысяч, москвичей. В большинстве районов, где нет сплоченной группы автовладельцев, давно пользующихся гаражами (на Таганке в этом смысле уникальная ситуация, поскольку у нас был пилотный проект по «волновому переселению» из пятиэтажек) и активных муниципальных депутатов, людей вынудили пойти на кабальные условия. К нашей инициативной группе уже присоединились автовладельцы из районов Хамовники, Замоскворечье, Бексудниково… Уверены, список будет продолжаться. Цены за «услуги паркования» доходят до более чем 10 000 рублей в месяц, и это в то время, когда власти борются с пробками, неправильной парковкой на улично-дорожной сети и повсеместной пропагадной пользования подземными гаражами. При этом фактически создано несколько дополнительных структур, которые якобы занимаются «эксплуатацией» гаражей, а по сути — разводят бюрократический аппарат и неэффективно расходуют средства москвичей. ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы», котороому Правительство Москвы доверило управление гаражами, ООО «Транслогистик» и подобные ему «общества», выигравшие право управления ими на странных закрытых конкурсах, аргументируют такие цены «рыночной оценкой». Но это и несправедливость — поскольку гаражи не коммерческие, а принадлежат городу; и хитрость, — потому что содержание «оценки» не раскрывается. Очевидно, что гаражная политика ГУП «Дирекция…» идет вразрез с политикой городских властей в решении транспортной проблемы столицы, не является «экономически эффективной, привлекательной и доступной для всех слоев населения» (цитата из Программы Правительства Москвы «Развитие транспортной системы на 2012-2016 гг.»). Считаем, что существующий порядок эксплуатации гаражей должен быть пересмотрен, и вместо общегородской «мегаструктуры» управление муниципальными гаражами должно быть передано на районный уровень."

МЫ ТРЕБУЕМ СПРАВЕДЛИВЫХ ТАРИФОВ НА ПАРКОВАНИЕ!
Lola Zara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
АнатолийВ ответ на Андрей Кретов
Андрей Кретов
Я начал уезжать и подъехали "полиция". Перекрыли мне выезд вылезли из машины и мыльницей нафотографировали. Показывают мне бумагу с перечнем запрещенных мест для стоянки. Пробовал объяснить что это не газон и нет ни бордюров ни края асфальта и снег кругом - им по херу. По правам установили личность мою. Спрашивали про адрес. Не стал я с ними больше ни о чем говорить. Машина зарегистрирована на жену. Жду повестку на разбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,денег все хотят:http://news.auto.ru/news/17504.html
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
а митинги бывают стихийными... ну еще одно кровавое Воскресенье ...потом из искры возродится пламя....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
УЖе деньги как бы роли не играют... и еда. Будущего нет...смысла - нет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну ладно...тогда успею еще покататься через реку Лета...в лодочке...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вопрос.???Я также в Москву езжу-и что????Конечно если надо на Тверской остановится. я что дурак- Посмотрите на меня-по моему дурости нет. Или как???.Оставлю тачку , к примеру на Автозаводской и метром и далее пешочком. Не обессудьте. Чего так взбаламутились????К подьезду что ли нельзя подьехать???.Так пешочком . Пешочком. Может и пройти то всего сотню метров надо.???Чего народ мутить.???Думать надо-не более.Физические упражнения и походы пешком облагораживают человека. А Вы все против этого -против облагораживания человека.???Не понятно как то.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вопрос.???Я также в Москву езжу-и что????Конечно если надо на Тверской остановится. я что дурак- Посмотрите на меня-по моему дурости нет. Или как???.Оставлю тачку , к примеру на Автозаводской и метром и далее пешочком. Не обессудьте. Чего так взбаламутились????К подьезду что ли нельзя подьехать???.Так пешочком . Пешочком. Может и пройти то всего сотню метров надо.???Чего народ мутить.???Думать надо-не более.Физические упражнения и походы пешком облагораживают человека. А Вы все против этого -против облагораживания человека.???Не понятно как то.
СсылкаПожаловаться
Труд из обезъяны сделал человека...теперь все наоборот...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Michael
Michael
Труд из обезъяны сделал человека...теперь все наоборот...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы. Труд из человека сделал обезьяну-ЭТО факт. а вот из человека труд сделал ЛОШАДЬ.-Это тоже факт. Не надо уподобляться вьючной лошадки, ноги тоже надо использовать,хоть иногда..Полезно для зоровья. ДОльше жить будете..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вы не правы. Труд из человека сделал обезьяну-ЭТО факт. а вот из человека труд сделал ЛОШАДЬ.-Это тоже факт. Не надо уподобляться вьючной лошадки, ноги тоже надо использовать,хоть иногда..Полезно для зоровья. ДОльше жить будете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лошадь только по гороскопу, а по сути - обезъяна. ))) Мне легче по веткам, чем ногами по Земле...
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вопрос.???Я также в Москву езжу-и что????Конечно если надо на Тверской остановится. я что дурак- Посмотрите на меня-по моему дурости нет. Или как???.Оставлю тачку , к примеру на Автозаводской и метром и далее пешочком. Не обессудьте. Чего так взбаламутились????К подьезду что ли нельзя подьехать???.Так пешочком . Пешочком. Может и пройти то всего сотню метров надо.???Чего народ мутить.???Думать надо-не более.Физические упражнения и походы пешком облагораживают человека. А Вы все против этого -против облагораживания человека.???Не понятно как то.
СсылкаПожаловаться
Вопрос.???Я также в Москву езжу-и что????Конечно если надо на Тверской остановится. я что дурак- Посмотрите на меня-по моему дурости нет. Или как???.Оставлю тачку , к примеру на Автозаводской и метром и далее пешочком. Не обессудьте. Чего так взбаламутились????К подьезду что ли нельзя подьехать???.Так пешочком . Пешочком. Может и пройти то всего сотню метров надо.???Чего народ мутить.???Думать надо-не более.Физические упражнения и походы пешком облагораживают человека. А Вы все против этого -против облагораживания человека.???Не понятно как то.
Вы давно на Автозаводской пробовали оставить свою сАнату? Про сАнату узнал вследствие просьбы присмотреться к Вам на предмет обнаружения дурости, уж не обессудьте. Советую в следующий Ваш приезд в Москву из Москвы не пробиваться к Автозаводской на сАнате, вовсе её не трогайте и прямо от дома пешком до ближайшего метро, желательно к станции, от которой до Тверской надо с пересадкой ехать. Пересадки облагораживают не хуже пеших прогулок.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
Вопрос.???Я также в Москву езжу-и что????Конечно если надо на Тверской остановится. я что дурак- Посмотрите на меня-по моему дурости нет. Или как???.Оставлю тачку , к примеру на Автозаводской и метром и далее пешочком. Не обессудьте. Чего так взбаламутились????К подьезду что ли нельзя подьехать???.Так пешочком . Пешочком. Может и пройти то всего сотню метров надо.???Чего народ мутить.???Думать надо-не более.Физические упражнения и походы пешком облагораживают человека. А Вы все против этого -против облагораживания человека.???Не понятно как то.
Вы давно на Автозаводской пробовали оставить свою сАнату? Про сАнату узнал вследствие просьбы присмотреться к Вам на предмет обнаружения дурости, уж не обессудьте. Советую в следующий Ваш приезд в Москву из Москвы не пробиваться к Автозаводской на сАнате, вовсе её не трогайте и прямо от дома пешком до ближайшего метро, желательно к станции, от которой до Тверской надо с пересадкой ехать. Пересадки облагораживают не хуже пеших прогулок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчерась и ездил. Только вот ехал в районе 06-00 . Почему????Потому что офис там .Ежедневнная практика. До метро 5 минут машиной. Там и оставляю машину. если ехать в центр по делам.. Ни каких проблем., а потом по всей Москве-МЕТРО.А у офиса ни каких проблем-стой где хочещь.
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вчерась и ездил. Только вот ехал в районе 06-00 . Почему????Потому что офис там .Ежедневнная практика. До метро 5 минут машиной. Там и оставляю машину. если ехать в центр по делам.. Ни каких проблем., а потом по всей Москве-МЕТРО.А у офиса ни каких проблем-стой где хочещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что офис там .Ежедневнная практика
Вы бы тогда не лезли с рассуждениями о ненужности поездок на автомобиле в районы Москвы, находящиеся более чем за 500метров глубже границы ТТК, в теме про тарифы на парковку для жителей этих самых районов. Потому что дом у них там. Ежедневная практика.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
Потому что офис там .Ежедневнная практика
Вы бы тогда не лезли с рассуждениями о ненужности поездок на автомобиле в районы Москвы, находящиеся более чем за 500метров глубже границы ТТК, в теме про тарифы на парковку для жителей этих самых районов. Потому что дом у них там. Ежедневная практика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно Вы и правы. Правда жить , лучше за городом.
СсылкаПожаловаться
Lola Zara
кому интересно евенты на других социалках
Фейсбук- http://www.facebook.com/events/463645973...
Вконтакте - http://vk.com/event49345012
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Поржал от души.ОМОН на ваши оба дома)))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
скоро для живыйх введут налог на воздух)))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
а бензин будет по 100за литр...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Счастливые люди, не знают что у них за мкадом нового. Меня уже в 2 мухасрансках гаи местными штрафами кошмарило Что я резко домой, в подмосковье захотел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария