Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мы снова чемпионы!!!с победой!!!

Всем привет из Хельсинки!наши лучшие!!поздравляю всех болельщиков и просто патриотов нашей Родины с победой в мировом хоккейном первенстве!!!фсе мы едем отмечать!!!урааааааааа!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
WE ARE THE CHAMPIONS!!!!С Победой всех!!!!Наши красавцы!!!!Полуфинал с Финнами 6:2!!!Финал со Словаками 6:2!!!!Просто молодцы!!!!УРААААААААААААААААААААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
Отлично поиграли. С победой!!!
СсылкаПожаловаться
Ведь можем! Молодцы ребята, УРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ВПЕРЕД СЛАВЯНЕ а ведь правда все три места все славяне
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумал..))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Тоже об этом подумал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это говорит о многом
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться

Там голы забивали с нашей стороны не только славяне. Нужно быть внимательнее,если уж мы себя Россией считаем,то она много национальна.
СсылкаПожаловаться
Taurus

Там голы забивали с нашей стороны не только славяне. Нужно быть внимательнее,если уж мы себя Россией считаем,то она много национальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия многонациональна,но забивали славяне.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Играла команда. А забитые голы - результат игры всей команды, в которой игроки разных национальностей и вероисповеданий.
СсылкаПожаловаться
Taurus

Играла команда. А забитые голы - результат игры всей команды, в которой игроки разных национальностей и вероисповеданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто в команде играет? 99% славян
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы проиграли,то тренер не славянин, виноват?-(((
СсылкаПожаловаться
Владимир.
А если бы проиграли,то тренер не славянин, виноват?-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не надо принижать ни чьих заслуг.Тренер россиянин-команда россияне славянского происхождения.Чего-тут тележить? Такое впечатление,что в нашей стране уже стыдно быть славянином или тем более русским.И уж тем более боятся кого-то обидеть этим...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да не надо принижать ни чьих заслуг.Тренер россиянин-команда россияне славянского происхождения.Чего-тут тележить? Такое впечатление,что в нашей стране уже стыдно быть славянином или тем более русским.И уж тем более боятся кого-то обидеть этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... стыдно быть славянином или тем более русским....

Не,тёзка,стыдно быть невежественным. А ещё,если хочешь,чтобы уважали,то нужно самому уважать других. Я русский,славянин,но это не говорит о том,что я должен утверждать,что Россия- это только русские и славяне. Да порой славяне хуже,чем люди тех национальностей,которые давно стали Россиянами. Яркий пример -поляки. Вот вам славяне!!!
СсылкаПожаловаться
Taurus
... стыдно быть славянином или тем более русским....

Не,тёзка,стыдно быть невежественным. А ещё,если хочешь,чтобы уважали,то нужно самому уважать других. Я русский,славянин,но это не говорит о том,что я должен утверждать,что Россия- это только русские и славяне. Да порой славяне хуже,чем люди тех национальностей,которые давно стали Россиянами. Яркий пример -поляки. Вот вам славяне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саня,ты зачем мне приводишь эти общие лозунги? Они давно всем известны.Только далеко не все придерживаются их на деле.А невежество это то,когда не знаешь кто играет в сборной..И эти,кто играют в сборной отстаивают честь России для всех россиян,независимо от национальности.Или ты думаешь,что глаза мне открыл о России в которой живут не только русские и славяне(основополагающая часть населения,играющая важную роль в государственности страны)?Или теперь считается преступлением конкретизировать общность,национальность людей принесших победу для всей России? В чем обида-то? Или ты мне про толерантность хочешь чего поведать?Не надо забывать свои корни,бояться и стыдится своей национальной принадлежности.Спроси у любого россиянина,любой национальности гордится ли он своей национальностью? Считает ли он постыдным говорить об этом? Нашу историю и так извращают.В школьных учебниках и то стараются о русских как о народе не вспоминать.Я уважаю все национальности и народы живущие в нашей стране,но и свою славную историю,корни,традиции,язык и душу уважаю,люблю и забывать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Саня,ты зачем мне приводишь эти общие лозунги? Они давно всем известны.Только далеко не все придерживаются их на деле.А невежество это то,когда не знаешь кто играет в сборной..И эти,кто играют в сборной отстаивают честь России для всех россиян,независимо от национальности.Или ты думаешь,что глаза мне открыл о России в которой живут не только русские и славяне(основополагающая часть населения,играющая важную роль в государственности страны)?Или теперь считается преступлением конкретизировать общность,национальность людей принесших победу для всей России? В чем обида-то? Или ты мне про толерантность хочешь чего поведать?Не надо забывать свои корни,бояться и стыдится своей национальной принадлежности.Спроси у любого россиянина,любой национальности гордится ли он своей национальностью? Считает ли он постыдным говорить об этом? Нашу историю и так извращают.В школьных учебниках и то стараются о русских как о народе не вспоминать.Я уважаю все национальности и народы живущие в нашей стране,но и свою славную историю,корни,традиции,язык и душу уважаю,люблю и забывать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... В чем обида-то?...

Да нет обиды-то... Я всего навсего призываю быть великодушным. Большому человеку не нужно доказывать,что он большой. А государство у нас всё-же не славянское. У нас пол территории -Азия. И от этого ни куда не уйдёшь. Ладно...Не нужно спорить. Гордиться нужно ,что русский,но не нужно ущемлять права других граждан России,которые не русские,не славяне,но тем не менее-они россияне. Нужно следить за тем,чтобы ненароком не обидеть людей.Вот тогда будет уважение и жить легче будет хотя-бы в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ураааа!!!!Спасибо нашей сборной! Мы чемпионы!
СсылкаПожаловаться
Да , народ на улице орёт и дудит )))
А мне чего -то пофигу ) Наверно , я не патриот ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот, и мне тоже, как-то фиолетово.
СсылкаПожаловаться
Вот, и мне тоже, как-то фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОВЕРНИСЬ СПИНОЮ А ТО НЕ УЗНАЮ наверно засланец
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а мне вот нравиться в хоккей играют настоящие МУЖЧИНЫ ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а мне вот нравиться в хоккей играют настоящие МУЖЧИНЫ ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не очень воспринимаю телевизионные трасляции ...
Ну , конечно хорошо ,что наши победили ..Когда наши продуют в хоккей , тогда реально наступит конец света)))
СсылкаПожаловаться
Я не очень воспринимаю телевизионные трасляции ...
Ну , конечно хорошо ,что наши победили ..Когда наши продуют в хоккей , тогда реально наступит конец света)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот все вы там на бюрократорном заводе холодные а глаза то теплые
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вот все вы там на бюрократорном заводе холодные а глаза то теплые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ласкавые ))
СсылкаПожаловаться
и ласкавые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээээээээээх енто узнаю когды верх по речке подывмишся
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот на улице свист и ор стоит))))) Напротив кафе, болельщики радуются...
СсылкаПожаловаться
Вот на улице свист и ор стоит))))) Напротив кафе, болельщики радуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анологично у нас вся деревня хокейная тем паче наша команда АРИАДАП-АКПАРС играет в премьер-лиге
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А осьминога надо пустить на консервы.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А осьминога надо пустить на консервы.
СсылкаПожаловаться
так его ужо скушали
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
так его ужо скушали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вчера каркал, что мы проиграем?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А кто вчера каркал, что мы проиграем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владиленыч, осьминоги не каркают))))) булькают....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч, осьминоги не каркают))))) булькают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Пауль- булькал, а этот- каркает.
СсылкаПожаловаться
Всех с победой!!! Ураааа!!!!
СсылкаПожаловаться
А играли, в между прочим, очень слаженно, чувствовалась команда. Отсюда и результат такой. Еще раз-МОЛОДЦЫ!
СсылкаПожаловаться
А играли, в между прочим, очень слаженно, чувствовалась команда. Отсюда и результат такой. Еще раз-МОЛОДЦЫ!
СсылкаПожаловаться
ЖАННОЧКА когда мы единны мы не победимы --не помню как по испански но тоже звучит
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ЖАННОЧКА когда мы единны мы не победимы --не помню как по испански но тоже звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, Игорь, в единстве сила! Вот бы нашим футболистам еще так играть начать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru