3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы просто трусы потому что это терпим?

Ни в одной нормальной стране водители не стали бы платить транспортный налог при наличии таких дорог как в России.
А мы как быдло бъём машины, материмся ,а просто объединиться и отказаться платить транспортный налог СЛАБО.
А ведь ставку транспортного налога определяет местная власть и эти налоги идут в бюджет субъекта РФ.

Они повышают себе зарплаты , на дороги денег не остаётся.

Например в Брянске ставку налога (>100лс)повысили с 10 до 18 рублей. А дороги стали ещё хуже.
Илья Палинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Леонид Локотош
Я вообще его не плачу, у меня принцип с какого перепуга я должен платить за то чего нет. Да и карман я ни кому набивать не хочу мне эти деньги нужнее!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Леонид Локотош
Леонид Локотош
Я вообще его не плачу, у меня принцип с какого перепуга я должен платить за то чего нет. Да и карман я ни кому набивать не хочу мне эти деньги нужнее!
СсылкаПожаловаться
проблемы были?
СсылкаПожаловаться
Леонид ЛокотошВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
проблемы были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ни разу.и не будет их.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Леонид Локотош
Леонид Локотош
Я вообще его не плачу, у меня принцип с какого перепуга я должен платить за то чего нет. Да и карман я ни кому набивать не хочу мне эти деньги нужнее!
СсылкаПожаловаться
а если за бугор на отдых соберешься?
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Леонид Локотош
Леонид Локотош
Я вообще его не плачу, у меня принцип с какого перепуга я должен платить за то чего нет. Да и карман я ни кому набивать не хочу мне эти деньги нужнее!
СсылкаПожаловаться
ну ну рассказывай тут сказки сказочник ----------налог он не платит ----------так вот запомни когда машину с учета снять захочешь ----------то все аплатишь сразу и штраф еще впридачу --------умник
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ну ну рассказывай тут сказки сказочник ----------налог он не платит ----------так вот запомни когда машину с учета снять захочешь ----------то все аплатишь сразу и штраф еще впридачу --------умник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он пешеход!)))
СсылкаПожаловаться
Леонид ЛокотошВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Он пешеход!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ по себе людей не судят!
СсылкаПожаловаться
Айгуль АллаяроваВ ответ на Леонид Локотош
Леонид Локотош
НУ по себе людей не судят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100 ,он не просто пешеход,он на коляске безналоговой передвигается-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Айгуль Аллаярова
Айгуль Аллаярова
+100 ,он не просто пешеход,он на коляске безналоговой передвигается-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детка, если ты купила себе розовые стринги — это еще не значит что ты офигенная супер бэйба! ))))
СсылкаПожаловаться
Айгуль АллаяроваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Детка, если ты купила себе розовые стринги — это еще не значит что ты офигенная супер бэйба! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В шары штоли долбишся,где ты стринги увидал??? Или это у тебя на клавиатуре фото висит,на которое ты передергиваешь в перерывах-))) Ну ты убогий-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Айгуль Аллаярова
Айгуль Аллаярова
В шары штоли долбишся,где ты стринги увидал??? Или это у тебя на клавиатуре фото висит,на которое ты передергиваешь в перерывах-))) Ну ты убогий-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты что, мужик??? С именем Айгуль? Мда...теперь я понимаю почему когда тебя аист принес,твои родители сначала хотели аиста оставить!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так ты что, мужик??? С именем Айгуль? Мда...теперь я понимаю почему когда тебя аист принес,твои родители сначала хотели аиста оставить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тебя то точно дятел принес,так и стучишь по клаве ,как дятлы барабанщики учили-)))
СсылкаПожаловаться
Леонид ЛокотошВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ну ну рассказывай тут сказки сказочник ----------налог он не платит ----------так вот запомни когда машину с учета снять захочешь ----------то все аплатишь сразу и штраф еще впридачу --------умник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 машины поменял ни за одну налог не платил ни разу ни чего в ГАИ не предъявляли, а вот если за бугор соберусь тогда скорее всего оплачу
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Давайте так каждый останется при своем мнении, я говорю так как есть и как я делаю, а верить или нет это ваше дело!
СсылкаПожаловаться
Michael
))) странно в том, что если мы объеденимся - нас посадят. Вон девчонки у церкви пели - плясали сидят, бастовали многодетные матери - в КПЗ... А вот если воровать миллионами, поймают и тихонько спустят на тормозах дело. Так что нам предлагают выбор... )))) Ну не нраятся дороги - просто не ездить. В чем проблема то. По необходимости, завтра тещу встретил, по ямам прокатил - год авто стоит, до следующей встречи. ))))
СсылкаПожаловаться
Айгуль АллаяроваВ ответ на Michael
Michael
))) странно в том, что если мы объеденимся - нас посадят. Вон девчонки у церкви пели - плясали сидят, бастовали многодетные матери - в КПЗ... А вот если воровать миллионами, поймают и тихонько спустят на тормозах дело. Так что нам предлагают выбор... )))) Ну не нраятся дороги - просто не ездить. В чем проблема то. По необходимости, завтра тещу встретил, по ямам прокатил - год авто стоит, до следующей встречи. ))))
СсылкаПожаловаться
Ничего странного, в нашем Гондурасе только так,у нас же вожди в кремле,где вожди правят по 13 лет бессменно,там и беспредел
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
Ничего странного, в нашем Гондурасе только так,у нас же вожди в кремле,где вожди правят по 13 лет бессменно,там и беспредел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот...а взять сейчас этого воронежского дядю из автодора, надеть рабочую робу и подсобным рабочим на строительство трассы, Магадан-Воронеж... ничего так... было бы интересно и он-лайн камеру в кабинет президенту, как он там себя ведет, строит ли дорогу. Отработает 140 млн рую + 5 млн взятки...отработает моральный ущерб фирмам, у которых брал взятку - будет освобожден и реабелетирован посмертно...)))
СсылкаПожаловаться
Иванович
Брянские ужос действительно
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Принципиально не плачу . И с последующей продажей ни каких проблем .
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Налоги отдельно, дороги отдельно. И отвечают разные структуры. Так что придется платить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария