15 августа
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Со статьей выше согласен на 100%у самого т4 три года,не нарадуюсь!!!Маш​ина действительно сделана инженерами для работы,а не маркетологами для продажи!!!
4.8
16 августа
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD MT
Купил данный автомобиль взамен шевроле авео в последнем продававшемся у нас кузове. Давно мечтал об автомобиле с полным приводом и большим клиренсом. Долго думал стоит ли связываться с, по сути...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Мы просто хотим открыть всем глаза.

Не верьте тому, в чем вас хотят убедить ваши СМИ.
Вот что происходит в Украине - на щитах Беркута, защищающего резиденцию Овоща, девушки рисуют сердечки и повязывают ленточки

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
рита васина
России -по-фигу до Малороссийских окраин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не права,верняк.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не права,верняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей Вы выхватили одну фразу и ничего не поняли,я имела в виду ответ товарищу,который сказал ,что Россию жаба давит,что Украина будет в ЕС.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Андрей Вы выхватили одну фразу и ничего не поняли,я имела в виду ответ товарищу,который сказал ,что Россию жаба давит,что Украина будет в ЕС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вник...значит я не понял,прости дурня.К слову мы ранее на ты были.Надеюсь ничего не изменилось.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вник...значит я не понял,прости дурня.К слову мы ранее на ты были.Надеюсь ничего не изменилось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не изменилось. Просто я только пришла ,открыла ,отписАлась и сама удивилась,что так к тебе официально . Всё по -старому!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Не изменилось. Просто я только пришла ,открыла ,отписАлась и сама удивилась,что так к тебе официально . Всё по -старому!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хвала Всевышнему! )))В смысле рад что мы на ты.Удачи всем нам в это непростое время.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Хвала Всевышнему! )))В смысле рад что мы на ты.Удачи всем нам в это непростое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ,ну,дурдом какой-то! Всегда была Россия Великая и Малая и Белая----а тут кинулись разделяться. Ждут их в ЕС---как же! И с Россией окончательно рассорятся и в ЕС -не вступят . И чего? И куда их?Они ж ничего не производят,все предприятия были завязаны на Москве,в Крыму-как санатории и дома отдыха при Союзе построили-те и стоят и потихоньку приходят в упадок. На фига они в ЕС? Кому они там нужны?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да ,ну,дурдом какой-то! Всегда была Россия Великая и Малая и Белая----а тут кинулись разделяться. Ждут их в ЕС---как же! И с Россией окончательно рассорятся и в ЕС -не вступят . И чего? И куда их?Они ж ничего не производят,все предприятия были завязаны на Москве,в Крыму-как санатории и дома отдыха при Союзе построили-те и стоят и потихоньку приходят в упадок. На фига они в ЕС? Кому они там нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю у меня есть ответ на вопрос зачем,но озвучить не смогу чисто из этики.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На счет чего жаба? На счет покупки Украины? Предположим Европа позволит России купить Украину. И как говорят хохлы:И шо то даст России? Помнишь, как веселилась Россия, приведя к власти Януковича? А результат? По сути - это кидалово. И спросить за свое бабло у нашей Родины кишка тонка. Меня в таких случаях тоже жаба душит. Предположим я кому то оказал услугу, а он мне в душу нагадил. Надо быть конченым кретином, что бы с ним иметь дело в дальнейшем. Впрочем, с нашего руководства станется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ладушки,не будем верить...тогда сам скажи что хотите от майдана.Лично я уверен что на сей момент во всей Украине нет чела с ответом на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот она страшная правда,которою нам не показывает путинская пропаганда http://coub.com/view/4no42l2c
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот она страшная правда,которою нам не показывает путинская пропаганда http://coub.com/view/4no42l2c
СсылкаПожаловаться
:-)))) Молодец! Истинное лицо (менталитет) хохлов во всей красе!
СсылкаПожаловаться
:-)))) Молодец! Истинное лицо (менталитет) хохлов во всей красе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема раскрыта.Вот откуда все беды многострадального украинского народа)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Тема раскрыта.Вот откуда все беды многострадального украинского народа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо не сьим то наткусаю, Где прошёл хохол еврею делать нечего и тому подобные поговорки неслучайно существуют.
А если вспомнить анекдот про чукчу после префронтальной лоботомии и его первую фразу у зеркала, совсем печально становится.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Страшная тайна!? Бред сумасшедшего! Бестолковая баба рассуждает о политике: Россия боится Грузии! Не смешите мои тапочки!!!
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Страшная тайна!? Бред сумасшедшего! Бестолковая баба рассуждает о политике: Россия боится Грузии! Не смешите мои тапочки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого-то бред,а для кого-то,как например для этой украинки не отягощенной интеллектом,истина и причина всех проблем незалежной.Тут даже в теме один заявляет,что Россию жаба душит) Наверно отражают мнение среднестатистического громадянина..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Для кого-то бред,а для кого-то,как например для этой украинки не отягощенной интеллектом,истина и причина всех проблем незалежной.Тут даже в теме один заявляет,что Россию жаба душит) Наверно отражают мнение среднестатистического громадянина..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это горькая правда!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Точно, москали повинны, в отсутствии мозгов.
СсылкаПожаловаться
Не живется вам спокойно=)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Я много тут тем прочитала в курилке про украинскую революцию и понять не могу, вы от нас то чего хотите? Одобрения или сочувствия?
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Я много тут тем прочитала в курилке про украинскую революцию и понять не могу, вы от нас то чего хотите? Одобрения или сочувствия?
СсылкаПожаловаться
Покаяния они хотят. Не понятно, правда, в чем - но хотят.
А, и еще газ за беценок.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Покаяния они хотят. Не понятно, правда, в чем - но хотят.
А, и еще газ за беценок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам на севере честно говоря -вообще все до звезды - в мороз много не побастуешь)))))))) Да и работать надо, а не по улице с флагами болтаться, когда от тебя ничего не зависит!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Нам на севере честно говоря -вообще все до звезды - в мороз много не побастуешь)))))))) Да и работать надо, а не по улице с флагами болтаться, когда от тебя ничего не зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Украине теплее. :)
Да и у них сложилась такая ситуация, что от протестов кое-что таки зависит. По крайней мере, устроить бардак в нескольких областях они способны. Толку, наверное, не будет, но сам процесс...
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
На Украине теплее. :)
Да и у них сложилась такая ситуация, что от протестов кое-что таки зависит. По крайней мере, устроить бардак в нескольких областях они способны. Толку, наверное, не будет, но сам процесс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально, но мы ни чем помочь не можем!
СсылкаПожаловаться
Мммм-дяяяя...Новые европейцы...помню славные 90-е. Когда хохлы собирались отделиться и на каждом шагу верещали что "житница" Союза устала кормить москалей. Вот отделятся и сразу зажируют. Зажировали :-)))) на подмосковных стройках и трассах. Теперь в Европу собрались. Чё орут? Как только попадём в Евросоюз сразу будем жить как европейцы - зажируем. Ню-ню...
СсылкаПожаловаться
Мммм-дяяяя...Новые европейцы...помню славные 90-е. Когда хохлы собирались отделиться и на каждом шагу верещали что "житница" Союза устала кормить москалей. Вот отделятся и сразу зажируют. Зажировали :-)))) на подмосковных стройках и трассах. Теперь в Европу собрались. Чё орут? Как только попадём в Евросоюз сразу будем жить как европейцы - зажируем. Ню-ню...
СсылкаПожаловаться
БУДУТ ЖИРВАТЬ НА ЕВРОПЕЙСКИХ ТРАССАХ!
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
БУДУТ ЖИРВАТЬ НА ЕВРОПЕЙСКИХ ТРАССАХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то нет!? Там платят в евро! По курсу при обмене на гривны, будет больше, чем рубли менять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
А то нет!? Там платят в евро! По курсу при обмене на гривны, будет больше, чем рубли менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там конкуренция большая.
СсылкаПожаловаться
Й Й
Небольшая группа туристов лезет во власть к деньгам, большая группа националистов их поддерживает - они всегда "за", лишь бы было "против" чего.. ну и парочка идейных.. вся структура бунта..
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Мне без разницы, мне нужно, чтобы с Украиной сохранился безвизовый режим. Хотя, в принципе, у меня загранпаспорт есть, так что и это не особо интересно. Поэтому пофиг. Я больше ратую за желание большинства украинцев - жить хорошо. Только не выдавайте желаемое за действительное, Вы пытаетесь выдать своё мнение за мнение народа.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Естественно каждый высказывает свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не пойму зачем Евросоюзу нужна Украина. Образования видать у меня не хватает. Но по-моему будет так, как с Веркой Сердючкой, которая пела Раша Гудбай, а сама опять в России трётся.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не пойму зачем Евросоюзу нужна Украина. Образования видать у меня не хватает. Но по-моему будет так, как с Веркой Сердючкой, которая пела Раша Гудбай, а сама опять в России трётся.
СсылкаПожаловаться
Генеральный директор Центра политической конъюнктуры РФ Сергей Михеев:
— Важно понимать, что в Евросоюз Украина на данном этапе не интегрируется. Евросоюз не собирается принимать Украину в свой состав. На самом деле, очень много проблем именно с журналистской интерпретацией этого вопроса. Информация о том, что Украина чуть ли уже не вступает в ЕС, не соответствует действительности. Подписание соглашения об ассоциации не является интеграцией в Евросоюз.
— Главное, это соглашение о зоне свободной торговли. Подобное соглашение имеют Чили, Иордания, Алжир, Египет, Тунис, Мексика, Марокко и много других совершенно не европейских стран. Естественно, эти страны никто в Евросоюз принимать не собирается. И в страшном сне такое никому не снилось. Рынки этих стран открываются для товаров европейских производителей — речь идет о том, что будут полностью убраны таможенные барьеры.
Россия, Украина, ЕС: кто с кем хочет быть и почемуТаким образом, Европа в первую очередь решает свои проблемы. Это делается исключительно для европейских производителей — открыть рынки других стран для реализации своих товаров. Вроде как бы и рынок Европы открывается, но чаще всего этим странам нечего экспортировать в Европу.
Точнее, структура экспорта принципиально разная. ЕС получает рынок для своей готовой продукции, а другие страны чаще всего продают в ЕС сырье и полуфабрикаты. Причем зачастую и это делать свободно ЕС им не дает.
Это лукавая ситуация со стороны Евросоюза. Именно поэтому Брюссель так пиарит свои ценности — для того, чтоб сдобрить "горькую пилюлю". Он берет чужой рынок и говорит: "Ну, вам на наш рынок пока продавать нечего, особенных экономических выгод не будет. Но через 20-30 лет, если вы пойдете по пути реформ, вы, несомненно, достигнете такого уровня демократии, который вам позволит стать экономически процветающей страной".

РИА Новости http://ria.ru/interview/20131127/9801173...
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
— Важно понимать, что в Евросоюз Украина на данном этапе не интегрируется. Евросоюз не собирается принимать Украину в свой состав. На самом деле, очень много проблем именно с журналистской интерпретацией этого вопроса. Информация о том, что Украина чуть ли уже не вступает в ЕС, не соответствует действительности. Подписание соглашения об ассоциации не является интеграцией в Евросоюз.
— Главное, это соглашение о зоне свободной торговли. Подобное соглашение имеют Чили, Иордания, Алжир, Египет, Тунис, Мексика, Марокко и много других совершенно не европейских стран. Естественно, эти страны никто в Евросоюз принимать не собирается. И в страшном сне такое никому не снилось. Рынки этих стран открываются для товаров европейских производителей — речь идет о том, что будут полностью убраны таможенные барьеры.Россия, Украина, ЕС: кто с кем хочет быть и почемуТаким образом, Европа в первую очередь решает свои проблемы. Это делается исключительно для европейских производителей — открыть рынки других стран для реализации своих товаров. Вроде как бы и рынок Европы открывается, но чаще всего этим странам нечего экспортировать в Европу. Точнее, структура экспорта принципиально разная. ЕС получает рынок для своей готовой продукции, а другие страны чаще всего продают в ЕС сырье и полуфабрикаты. Причем зачастую и это делать свободно ЕС им не дает.Это лукавая ситуация со стороны Евросоюза. Именно поэтому Брюссель так пиарит свои ценности — для того, чтоб сдобрить "горькую пилюлю". Он берет чужой рынок и говорит: "Ну, вам на наш рынок пока продавать нечего, особенных экономических выгод не будет. Но через 20-30 лет, если вы пойдете по пути реформ, вы, несомненно, достигнете такого уровня демократии, который вам позволит стать экономически процветающей страной".
В частности, именно так дело обстоит в случае с Украиной. Но это фальшивка, обман. Они таким образом решают свои проблемы. Это, во-первых.ЕС не хочет допускать Россию к переговорам по интеграции с УкраинойИ во-вторых, почему именно это соглашение с Украиной вызвало столько шума? Потому что в него, в отличие от многих других, европейцы заставили украинцев включить массу политических обязательств, чего не было с другими странами. В результате Россия лишалась бы возможности вести двусторонние переговоры с Украиной по целому ряду важных вопросов. Нам по каждому из таких вопросов пришлось бы обращаться в Брюссель и общаться уже в этом треугольнике. Москве это невыгодно и неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
— Главное, это соглашение о зоне свободной торговли. Подобное соглашение имеют Чили, Иордания, Алжир, Египет, Тунис, Мексика, Марокко и много других совершенно не европейских стран. Естественно, эти страны никто в Евросоюз принимать не собирается. И в страшном сне такое никому не снилось. Рынки этих стран открываются для товаров европейских производителей — речь идет о том, что будут полностью убраны таможенные барьеры.Россия, Украина, ЕС: кто с кем хочет быть и почемуТаким образом, Европа в первую очередь решает свои проблемы. Это делается исключительно для европейских производителей — открыть рынки других стран для реализации своих товаров. Вроде как бы и рынок Европы открывается, но чаще всего этим странам нечего экспортировать в Европу. Точнее, структура экспорта принципиально разная. ЕС получает рынок для своей готовой продукции, а другие страны чаще всего продают в ЕС сырье и полуфабрикаты. Причем зачастую и это делать свободно ЕС им не дает.Это лукавая ситуация со стороны Евросоюза. Именно поэтому Брюссель так пиарит свои ценности — для того, чтоб сдобрить "горькую пилюлю". Он берет чужой рынок и говорит: "Ну, вам на наш рынок пока продавать нечего, особенных экономических выгод не будет. Но через 20-30 лет, если вы пойдете по пути реформ, вы, несомненно, достигнете такого уровня демократии, который вам позволит стать экономически процветающей страной".
В частности, именно так дело обстоит в случае с Украиной. Но это фальшивка, обман. Они таким образом решают свои проблемы. Это, во-первых.ЕС не хочет допускать Россию к переговорам по интеграции с УкраинойИ во-вторых, почему именно это соглашение с Украиной вызвало столько шума? Потому что в него, в отличие от многих других, европейцы заставили украинцев включить массу политических обязательств, чего не было с другими странами. В результате Россия лишалась бы возможности вести двусторонние переговоры с Украиной по целому ряду важных вопросов. Нам по каждому из таких вопросов пришлось бы обращаться в Брюссель и общаться уже в этом треугольнике. Москве это невыгодно и неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не настолько у меня всё плохо, я и с первого раза понимаю. )))
Хотя читать столько текста, да ещё к тому же скопированного мне лень.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень толково и правильно написано. Эти бы слова да хохлам в уши.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru