24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы проснемся от зимней спячки?

Добрый день страна.
О политике поговорили, злобных троллей поругали, рыбы наелись, врагов и друзей обсудили.
А про мелкие радости забыли.
У кого нибудь уже расцвели подснежники? так хочется вдохнуть аромат и услышать весну в лесу....
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
дмитрий самохин
Зарядка для хвоста

СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Зарядка для хвоста

СсылкаПожаловаться
привет Дим. неужели в вашем раю еще нет первоцветов? ну коты понятно проснулись)))) и не только коты...юбочки туда-сюда и глаза отнюдь не на дорогу....
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на и
и
привет Дим. неужели в вашем раю еще нет первоцветов? ну коты понятно проснулись)))) и не только коты...юбочки туда-сюда и глаза отнюдь не на дорогу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все юбочки спрятались обратно под шубы и пОльты)) так что весеннее обострение остеохондроза шейного отдела позвоночника временно откладывается.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Все юбочки спрятались обратно под шубы и пОльты)) так что весеннее обострение остеохондроза шейного отдела позвоночника временно откладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто по пожеланиям трудящихся ))) мужское население успеет подготовиться) чтобы не так было больно глазам) и приятно телу...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на и
и
просто по пожеланиям трудящихся ))) мужское население успеет подготовиться) чтобы не так было больно глазам) и приятно телу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот кто виноват в возвращении холодов!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Так вот кто виноват в возвращении холодов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага))) надо же еще и успеть юбок нашить упомрачительных____ноги то красивые есть, а обновки пока нет)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на и
и
ага))) надо же еще и успеть юбок нашить упомрачительных____ноги то красивые есть, а обновки пока нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для красивых ног обновки надо дарить.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Для красивых ног обновки надо дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо когда не надо просить)
Димка, не добивай своей галантностью....знаю что могешь и умеешь)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на и
и
хорошо когда не надо просить)
Димка, не добивай своей галантностью....знаю что могешь и умеешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я без задней мысли.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Да я без задней мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))хорошо когда передние славные)))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на и
и
привет Дим. неужели в вашем раю еще нет первоцветов? ну коты понятно проснулись)))) и не только коты...юбочки туда-сюда и глаза отнюдь не на дорогу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коты не спят
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
коты не спят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свое не проспят) я бы так сказала.
СсылкаПожаловаться
Frankotiratzaile В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Зарядка для хвоста

СсылкаПожаловаться
А где для хобота зарядка?)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Frankotiratzaile
Frankotiratzaile
А где для хобота зарядка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Расцвели, еще как расцвели... Сосед по гаражу - типичный "подснежник" - вчера со своим пепелацем возился.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Расцвели, еще как расцвели... Сосед по гаражу - типичный "подснежник" - вчера со своим пепелацем возился.
СсылкаПожаловаться
ой, это отдельная каста....те кто оттаивают к лету....на дорогах от них одни только несуразности. и ты каждый раз думаешь, как он еще едет? а он ведь еще и быстро ехать желает...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на и
и
ой, это отдельная каста....те кто оттаивают к лету....на дорогах от них одни только несуразности. и ты каждый раз думаешь, как он еще едет? а он ведь еще и быстро ехать желает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дороге с ним пересекаться не приходилось, так что не знаю.
С другой стороны, мне тоже однажды пришлось побыть "подснежником" - когда в ноябре попал в аварию, а восстановили машину только в марте.
И никаких проблем не возникло - сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
На дороге с ним пересекаться не приходилось, так что не знаю.
С другой стороны, мне тоже однажды пришлось побыть "подснежником" - когда в ноябре попал в аварию, а восстановили машину только в марте.
И никаких проблем не возникло - сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я называю подснежниками - дедушек, которые весной открывают гаражи и достают оттуда машины начала прошлого века...
и ты за них реально боишься...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на и
и
я называю подснежниками - дедушек, которые весной открывают гаражи и достают оттуда машины начала прошлого века...
и ты за них реально боишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, на дедушку он вполне тянет, да - внук у него точно есть.
А машинка у него не такая уж и убогая - "Пассат". Хоть и пожилая, но вполне себе прилично выглядящая.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Ну, на дедушку он вполне тянет, да - внук у него точно есть.
А машинка у него не такая уж и убогая - "Пассат". Хоть и пожилая, но вполне себе прилично выглядящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороших вам дорог и берегите себя)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария