29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы помним, "Брат"...


Сегодня, должен быть праздник - 45 лет любимого многими актера и режиссера - Сергея Сергеевича Бодрова. Но, он остался там, в начале 2000-х... Его фильмы, лично я, пересматривал сотни раз. Часть меня - это что-то "то самое, настоящее" из этих фильмов. Можно много привести цитат, но это - не нужно, их и так все знают. Просто вспомним, помянем и немного погрустим.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Королева. МаргоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А Вы, какие-то доказательства имеете своей безумной теории? Я вот, знаю и "воров в законе" и сотрудников. Прошло время "воров", сейчас рулят спец-службы. Не знаю, что за книжки Вы читаете, но прекращайте. Жизнь - это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой безумной теории? Почему такой культ алкоголя и оружия и культ павших воинов? ? Да сейчас время спецслужб и они крышуют бандитов, пример банда Цапков, которая изнасиловала 220 девушек. Кто у нас самые крутые у власти? Алише ры Кусмановы ))) Депутаты рыдающие у грузинских воров в законе над гробом. Вам от всего этого тошно вот и пьете Боярышник.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Какой безумной теории? Почему такой культ алкоголя и оружия и культ павших воинов? ? Да сейчас время спецслужб и они крышуют бандитов, пример банда Цапков, которая изнасиловала 220 девушек. Кто у нас самые крутые у власти? Алише ры Кусмановы ))) Депутаты рыдающие у грузинских воров в законе над гробом. Вам от всего этого тошно вот и пьете Боярышник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, поверьте, не в шоке, мне не тошно, я не пью. Про культ павших воинов - я реально могу Вам рассказать много, от Вальхаллы до Дедов-Победителей. НО, боюсь, Вы, вряд-ли поймет хоть что-то. У Вас вся жизнь завязана на негатив и троллинг... Алишер Усманов - бегает от правосудия, и должен много кому. Депутаты - вообще пофик мне. По спецслужбам - что за бред? Вы, судя по всему - укропинка... Иного оправдания такому бреду - не вижу. Или, у Вас с головой нереальные проблемы.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я, поверьте, не в шоке, мне не тошно, я не пью. Про культ павших воинов - я реально могу Вам рассказать много, от Вальхаллы до Дедов-Победителей. НО, боюсь, Вы, вряд-ли поймет хоть что-то. У Вас вся жизнь завязана на негатив и троллинг... Алишер Усманов - бегает от правосудия, и должен много кому. Депутаты - вообще пофик мне. По спецслужбам - что за бред? Вы, судя по всему - укропинка... Иного оправдания такому бреду - не вижу. Или, у Вас с головой нереальные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я родилась и живу в Москве. Вы вообще не пьете? Значит Вы уже алкоголик, который спился. Суть в том моего поста, что вы создали общество бандитов во всех сферах власти. И умеете только умирать. А почему все ФСБ-шники были сняты там, где проживали Цапки? Они типа не знали. Вам на всё пофиг... потому, что Бодров и как его... из Бригады - ваши герои.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я родилась и живу в Москве. Вы вообще не пьете? Значит Вы уже алкоголик, который спился. Суть в том моего поста, что вы создали общество бандитов во всех сферах власти. И умеете только умирать. А почему все ФСБ-шники были сняты там, где проживали Цапки? Они типа не знали. Вам на всё пофиг... потому, что Бодров и как его... из Бригады - ваши герои.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может хватит уже козявки выковыривать и по клавиатуре размазывать? Какие ФСБешники сняты?
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А Вы, какие-то доказательства имеете своей безумной теории? Я вот, знаю и "воров в законе" и сотрудников. Прошло время "воров", сейчас рулят спец-службы. Не знаю, что за книжки Вы читаете, но прекращайте. Жизнь - это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убийство Немцова что показало? Напишите? Кто хозяин в стране?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Убийство Немцова что показало? Напишите? Кто хозяин в стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что Немцов - не нужен.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Что Немцов - не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что горцы в Москве опять всё контролируют и как у себя дома. Убит ими бывший Премьер у стен Кремля.... а вам типа всё пофиг...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Тошнит от лиц на экране и сюжета, но вам это не понять. Вы выросли в стране, где правят воры в законе.
Еще Бумер даже не смогла смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бумер даже не смогла смотреть.

Ая сразу Антибумер смотрела...с гоблинскои переводом. Ржака))
А оригинальный -не смотрела
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Бумер даже не смогла смотреть.

Ая сразу Антибумер смотрела...с гоблинскои переводом. Ржака))
А оригинальный -не смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мозга то только на Гоблина хватает)))) Фильм - реальные отходы жизнедеятельности людей. Зачем его приплели в тему о Бодрове - непонятно...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, мозга то только на Гоблина хватает)))) Фильм - реальные отходы жизнедеятельности людей. Зачем его приплели в тему о Бодрове - непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оленька у нас гурман!))Привет,Ром!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Оленька у нас гурман!))Привет,Ром!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я таких гурманов в гробу видал. Привет, Сан Саныч! Пользуясь случаем, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! Желаю, от души, здоровья, добра и благополучия. Причем, всей семье)))) Тебе лично - стойкости и удачи, исполнения всех желаний и всего, что сам задумал. Сбудется - однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я таких гурманов в гробу видал. Привет, Сан Саныч! Пользуясь случаем, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! Желаю, от души, здоровья, добра и благополучия. Причем, всей семье)))) Тебе лично - стойкости и удачи, исполнения всех желаний и всего, что сам задумал. Сбудется - однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Премного благодарен!)И вам от нашего стола!))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Премного благодарен!)И вам от нашего стола!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Принял)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, мозга то только на Гоблина хватает)))) Фильм - реальные отходы жизнедеятельности людей. Зачем его приплели в тему о Бодрове - непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
. Зачем его приплели в тему о Бодрове - непонятно...

Фильмы со схожей тематикой... Криминал, разборки и всё такое. Даже яндекс их в одну кучу сложил
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
. Зачем его приплели в тему о Бодрове - непонятно...

Фильмы со схожей тематикой... Криминал, разборки и всё такое. Даже яндекс их в одну кучу сложил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебя бы на розыск посадить-цены бы тебе не было!))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебя бы на розыск посадить-цены бы тебе не было!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня бы в президенты посадить....многим тут цены бы не было)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Меня бы в президенты посадить....многим тут цены бы не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж,от скромности ты не помрёшь...)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да уж,от скромности ты не помрёшь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От просмотра отечественной кинобаланды-тоже)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Тошнит от лиц на экране и сюжета, но вам это не понять. Вы выросли в стране, где правят воры в законе.
Еще Бумер даже не смогла смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно как угодно воспринимать, но коменты касающихся обоих фильмов, это История страны, в которой я изволю пребывать, к этому можно относиться как угодно, но ничего не переделать, перешить можно только клифт...
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Можно как угодно воспринимать, но коменты касающихся обоих фильмов, это История страны, в которой я изволю пребывать, к этому можно относиться как угодно, но ничего не переделать, перешить можно только клифт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начало насколько я помню начало этого в фильма, что он заработал большую сумму долларов в Америке неизвестно каким путем. Уже вранье...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария