29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы помним, "Брат"...


Сегодня, должен быть праздник - 45 лет любимого многими актера и режиссера - Сергея Сергеевича Бодрова. Но, он остался там, в начале 2000-х... Его фильмы, лично я, пересматривал сотни раз. Часть меня - это что-то "то самое, настоящее" из этих фильмов. Можно много привести цитат, но это - не нужно, их и так все знают. Просто вспомним, помянем и немного погрустим.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Кошмарный МарвинВ ответ на Слава
Слава
это наш брат.мы все его знаем любим и помним.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алекса
Очень жаль погиб молодым сынок не запомнил папу...ему было всего 2 месяца
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Очень жаль погиб молодым сынок не запомнил папу...ему было всего 2 месяца
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Всегда задаю один вопрос почему первыми уходят самые лучшие.Где высшая справедливость.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Всегда задаю один вопрос почему первыми уходят самые лучшие.Где высшая справедливость.
СсылкаПожаловаться
Слышал, Бог забирает лучших…
Только тех, кто ему - Там нужен.
Ему лучше видней, наверно,
Но, опять на душе скверно…
И опять, мне до слез больно,
Может, хватит уже? Довольно…
Разве мало нам испытаний,
В нашей маленькой жизни досталось?
Почему- то все так совпадает,
Тех, кто «солнышка луч» забирают…
Те, кто Ангел при жизни – уходят…
Почему это так происходит???
Мы не знаем и вряд ли поймем,
Для чего горем полнится дом.
Что там – дом: города и Страна.
Ведь Она так была всем нужна…
И еще не замолкнет тризна,
Станет Ангелом Доктор Лиза…
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Всегда задаю один вопрос почему первыми уходят самые лучшие.Где высшая справедливость.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
И ведь что показательно, фильмы малобюджетные, по сравнению с нынешними, а смотрятся по много раз.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
И ведь что показательно, фильмы малобюджетные, по сравнению с нынешними, а смотрятся по много раз.
СсылкаПожаловаться
В них - Правда... Все просто...
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин

Кошмарный Марвин
В них - Правда... Все просто...


Стер свою писанину, ибо ты точно сказал.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин

Кошмарный Марвин
В них - Правда... Все просто...


Стер свою писанину, ибо ты точно сказал.
СсылкаПожаловаться
Дядь Федь, уж твое мнение я никогда не сотру в моей теме. Ты решил сам "помодерировать";))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Дядь Федь, уж твое мнение я никогда не сотру в моей теме. Ты решил сам "помодерировать";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ты, и не местные модеры. Сам стер - ты написал точно и правильно. Добавить нечего и не за чем.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не ты, и не местные модеры. Сам стер - ты написал точно и правильно. Добавить нечего и не за чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
В точку.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Фильмы культивирующие бандитов.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Фильмы культивирующие бандитов.
СсылкаПожаловаться
Вы имеете право на свое мнение. Но, Ваше мнение - неправильно. Вы, видимо, не видели фильмы. Или смотрели как-то не так.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вы имеете право на свое мнение. Но, Ваше мнение - неправильно. Вы, видимо, не видели фильмы. Или смотрели как-то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тошнит от лиц на экране и сюжета, но вам это не понять. Вы выросли в стране, где правят воры в законе.
Еще Бумер даже не смогла смотреть.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Тошнит от лиц на экране и сюжета, но вам это не понять. Вы выросли в стране, где правят воры в законе.
Еще Бумер даже не смогла смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так переходите на вегетарианскую диету, огурец-авокадо-конец. Вам, видимо, так будет лучше. Мне, лично, сюжет понятен. И близок. Мой очень близкий друг, который был моим старшим - погиб в Чечне. И таких - десятки у меня... Я вырос в стране, где уважают павших в войнах, пусть они и жертвы уродов у власти. Я вырос в стране, где всякой нечисти легко могли сказать "Не брат ты мне, (личинка вши) чрно...пая".Я вырос в стране, где гей - гой. И это - правильно. И своих детей и племянников я воспитаю так же.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Так переходите на вегетарианскую диету, огурец-авокадо-конец. Вам, видимо, так будет лучше. Мне, лично, сюжет понятен. И близок. Мой очень близкий друг, который был моим старшим - погиб в Чечне. И таких - десятки у меня... Я вырос в стране, где уважают павших в войнах, пусть они и жертвы уродов у власти. Я вырос в стране, где всякой нечисти легко могли сказать "Не брат ты мне, (личинка вши) чрно...пая".Я вырос в стране, где гей - гой. И это - правильно. И своих детей и племянников я воспитаю так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитывайте сколько угодно, но все будете под властью воров в законе, скоро и азиат с ких... У нас культ смерти и культ страдания потому, что вы построили такое мужское общество, что даже горцы были лучше вас воинами, которые в СССР даже не служили.
А вегетарианство вредно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Воспитывайте сколько угодно, но все будете под властью воров в законе, скоро и азиат с ких... У нас культ смерти и культ страдания потому, что вы построили такое мужское общество, что даже горцы были лучше вас воинами, которые в СССР даже не служили.
А вегетарианство вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы, какие-то доказательства имеете своей безумной теории? Я вот, знаю и "воров в законе" и сотрудников. Прошло время "воров", сейчас рулят спец-службы. Не знаю, что за книжки Вы читаете, но прекращайте. Жизнь - это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария