Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мы ПЕРВЫЕ!

А всётаки приятно осозновать что наша страна была первая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Точно! С наступающим праздником! )))

СсылкаПожаловаться
Golden fish
Наверное это Мы так хотим думать.
СсылкаПожаловаться
Golden fish
Наверное это Мы так хотим думать.
СсылкаПожаловаться
Развить мысль до логического завершения,нет желания?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Развить мысль до логического завершения,нет желания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо тему создавать на развитие этой темы. Есть ли жизнь на марсе?
Или кто убрал Гагарина? Популярнее царя сложно быть.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Надо тему создавать на развитие этой темы. Есть ли жизнь на марсе?
Или кто убрал Гагарина? Популярнее царя сложно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уловил подоплеку...Сарказм по мою душу?
СсылкаПожаловаться
Виктор
В те годы на Байконуре жены и дети офицеров, прекрасно зная «засекреченное» время стартов, выходили и с нетерпение ждали, когда на горизонте покажется взлетающая РН. И гордо провожали ее в небо, считая себя очень даже причастными к великому делу. И почти никто не ныл из-за тяжелых условий, из-за необходимости жить за проволокой, где даже на близких родственников приходилось оформлять пропуска, чтобы пригласить в гости. Для моей семьи далекие годы на Байконуре – это самые близкие, счастливые и памятные годы. Об одном сожалеем – в свидетельствах о рождении детей тогда еще не записывали «место рождения – Байконур», писали ни о чем не говорящее – пос. Ленинское (позднее г. Ленинск). Всех с праздником!
СсылкаПожаловаться
Валенька
ВЗАИМНО!!!!Горжусь тем временем и достижением!!!
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Всех с Днем КОСМОНАВТИКИ!!! Ура...Ура...Ура...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
И, в аккурат 12-го, нам отключают воду на несколько часов. Ура! )) С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
И, в аккурат 12-го, нам отключают воду на несколько часов. Ура! )) С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Макс, привет, и ВАМ ТОЖЕ? ..
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Макс, привет, и ВАМ ТОЖЕ? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нам )) Хотел в цирюльню сходить с утра, обкорнаться к празднику, а тут на-те - воды неть )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
И нам )) Хотел в цирюльню сходить с утра, обкорнаться к празднику, а тут на-те - воды неть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас хлорирують, сабаки....и в такой-то день...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
А у нас хлорирують, сабаки....и в такой-то день...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой хитрый ход - чтоб седня не набухались, ибо потом сушняк будет, а вода хлорированная ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Вот только какой ужасной ценой-(((((...
Да и сейчас полный застой.
Вчера Познера смотрел,у него гостем Волк был(с Бурана),порассказал как и что...

Но всё равно, С ПРАЗДНИКОМ!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
А интересно, когда больший застой? Сейчас или тогда, когда Гагарин в космос п?олетел и все этим гордились?
СсылкаПожаловаться
Сейчас!!!!Тогда строили заводы,фабрики.дома культуры и клубы школы Дворцы пионеров.где все секции бесплатные.Элекрифицировали села и строили к ним асфальт.дороги.20 коп стоил билет в кино. а детский 5. и пр. и др. и многочего другого. Мы гордились своей страной!!!!И никто не интересовался национальностью в паспорте
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
Уж не знаю в каких селах асфальт лежал... но то что патриотизма поубавилось - факыт...
СсылкаПожаловаться
Она и сейчас занимает ведущие позиции, по многим показателям...
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
А сейчас в заднице?..
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
А сейчас в заднице?..
СсылкаПожаловаться
А сейчас в заднице?..

Причём в очень глубокой!!
СсылкаПожаловаться
андрей
А сейчас в заднице?..

Причём в очень глубокой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что ВАЗ 21....многими считается хуже, чем аналогичные китайские поделки? И не только китайские...
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
А сколько "Юриков" появилось!
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
А сколько "Юриков" появилось!
СсылкаПожаловаться
Может новых "Рюриковичей", Вы хотели сказать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

"Рюриковичи" в космос в первый раз не летали. Я про 61 года, Гагарин Юра. А новые Рюриковичи с большим успехом гнобят и прожигают былые достижения :)))
СсылкаПожаловаться
юрий иванов

"Рюриковичи" в космос в первый раз не летали. Я про 61 года, Гагарин Юра. А новые Рюриковичи с большим успехом гнобят и прожигают былые достижения :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, нет у меня транклюкатора...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сейчас в моде "травматика"!
СсылкаПожаловаться
Николай
А вот интересно,на Родину Гагарина кто нибудь из руководства приедет? Пять дней назад народ на площади несколько часов ждал- не дождался.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Все с праздником!
Vivat Russia!

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А я из-за этого полёта чуть Юрой не стал (хотя у родителей ещё была мысль Владимиром окрестить)..Родился под горячую руку. Хорошо отец в честь деда назвал.
СсылкаПожаловаться
Гагарин, я Вас любила... (с)
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Забавную историю мне рассказал один уже не молодой дядька . Он пацаном жил в . городке на Урале, городок небольшой все всех знают. И вот когда сообщили про полет, все конечно обрадовались, но кода услыхали что Юра Гагарин ,переплевались все и по домам разошлись. Дело в том что был в том городе мент один по натуре гондурас-гондурасом, проходу не давал ни трезвому ни пъяному,сам маленький ,прыщавый, плюгавый но зловредный и .пакостный. Одним словом мерзавец редкостный. И надоже такому случится звали этого педрилу тоже Юрий Алексеевич Гагарин.Такая вот хохма судьбы ,при одном имени,а какие разные судьбы(дело не в профессии этого типа такае везде есть ,так что не в пику ментам)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть