24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы перестали быть человеками ?

Всем привет! Знаете,последнее время так обидно становится за "Великий и могучий",когда учился в школе меня всегда учили говорить правильно по русски,мама в том числе,тем паче,что мама преподаватель русского и литературы,правда преподавала в параллельном классе.В частности вот что меня,ну обеспокоило.В последнее время в СМИ часто слышу слово человек в таком извращении,что и слышать не хочется "чек","чеек" или "чееек",но никак не "человек".Интересно,кто допускает таких кв эфир?,я уже молчу про "менеджер","президент","букмекер" и т.д. и т.п..Развалили СССР,страну распродали,теперь и язык родной стали забывать!Куда мы катимся?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Наталья ЖуринаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это как это?)))) Телепатически толкнули под локоть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Ирина. Слова не дописываете сударыня))) "Я тут за собо"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Привет Ирина. Слова не дописываете сударыня))) "Я тут за собо"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Наташ) Дописываю, скорее клавиши не прожимаю. Руки же быстро летают , обычно местами буквы меняю) .
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Наташ) Дописываю, скорее клавиши не прожимаю. Руки же быстро летают , обычно местами буквы меняю) .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сама такая! Но здесь такой контроль... Моя учительница по русскому языку по сравнению с форумскими знатоками, так "моль бледная"))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Да сама такая! Но здесь такой контроль... Моя учительница по русскому языку по сравнению с форумскими знатоками, так "моль бледная"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и пусть контролируют) Может хоть так почувствуют себя хоть кем-то, а не чем-то)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не принимайте на свой счет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В офшорах счетик-то затаился?))) Или в швейцарском банке?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Да сама такая! Но здесь такой контроль... Моя учительница по русскому языку по сравнению с форумскими знатоками, так "моль бледная"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девчата, переведите мне вот этот текст пожалуйста! А то я в растерянности (((( http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Девчата, переведите мне вот этот текст пожалуйста! А то я в растерянности (((( http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я, в процессе чтения, гипофиз вывихнула))))))))))))) пасиб за позитив)))))))))))
СсылкаПожаловаться
max
Боюсь быть не понятым. Язык этот вам не родной, пусть вы и говорите сносно... Не вяжется как то.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на max
max
Боюсь быть не понятым. Язык этот вам не родной, пусть вы и говорите сносно... Не вяжется как то.
СсылкаПожаловаться
Боюсь быть не понятым. Язык этот вам не родной, пусть вы и говорите сносно... Не вяжется как то.
Прошу прощенья,Вы имеете в виду мою национальность?Я предвидел это,смею Вас,русский язык для меня такой родной как и карачаевский,я сначала заговорил по русски и говорил на нем лет шесть,уверен,многим могу дать фору.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Рашка
Рашка
Боюсь быть не понятым. Язык этот вам не родной, пусть вы и говорите сносно... Не вяжется как то.
Прошу прощенья,Вы имеете в виду мою национальность?Я предвидел это,смею Вас,русский язык для меня такой родной как и карачаевский,я сначала заговорил по русски и говорил на нем лет шесть,уверен,многим могу дать фору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) это как я - фамилия украинская, а родным считаю русский?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
))) это как я - фамилия украинская, а родным считаю русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня - наоборот: фамилия русская, а на самом деле - украинка ))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
А у меня - наоборот: фамилия русская, а на самом деле - украинка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) а вот, кстати, хохол, это как звучит?
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на max
max
) а вот, кстати, хохол, это как звучит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главно как звучит так и пишится
СсылкаПожаловаться
Александр Кожаев
Главно как звучит так и пишится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))? я про функциональную подоплеку
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
) а вот, кстати, хохол, это как звучит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) а вот, кстати, хохол, это как звучит?
Для меня - не очень.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
) а вот, кстати, хохол, это как звучит?
Для меня - не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фолькс дойче, типа ?
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
А у меня - наоборот: фамилия русская, а на самом деле - украинка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это по мужу или не по мужу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария