29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы перестали быть человеками ?

Всем привет! Знаете,последнее время так обидно становится за "Великий и могучий",когда учился в школе меня всегда учили говорить правильно по русски,мама в том числе,тем паче,что мама преподаватель русского и литературы,правда преподавала в параллельном классе.В частности вот что меня,ну обеспокоило.В последнее время в СМИ часто слышу слово человек в таком извращении,что и слышать не хочется "чек","чеек" или "чееек",но никак не "человек".Интересно,кто допускает таких кв эфир?,я уже молчу про "менеджер","президент","букмекер" и т.д. и т.п..Развалили СССР,страну распродали,теперь и язык родной стали забывать!Куда мы катимся?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
галя панова
Туды и катимся
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Рашид. НТВ включи там ваще зад. набрали прохожих с проспекта без экзамена, вот и пишут.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Рашид. НТВ включи там ваще зад. набрали прохожих с проспекта без экзамена, вот и пишут.
СсылкаПожаловаться
Привет,Толик,не только НТВ,практически на всех каналах мычащие ведущие и их гости,ну конечно же не все ведущие плохи,есть с очень правильной дикцией,но это в основном воспитанники еще СССР.Включите прямо сейчас первый и вы увидите ведущего который мычит больше всех.Как таких пускают говорить на всю страну,"ммм" практически через каждые пару слов.Кстати,как сын,растет?Уже болтает наверно?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Рашка
Рашка
Привет,Толик,не только НТВ,практически на всех каналах мычащие ведущие и их гости,ну конечно же не все ведущие плохи,есть с очень правильной дикцией,но это в основном воспитанники еще СССР.Включите прямо сейчас первый и вы увидите ведущего который мычит больше всех.Как таких пускают говорить на всю страну,"ммм" практически через каждые пару слов.Кстати,как сын,растет?Уже болтает наверно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Кстати,как сын,растет?Уже болтает наверно?

болтун тот ещё. стоит уверенно, скоро пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бесит, бесит это - реально и нереально. И при этом мы перенимаем не правильную речь. Всякие слова-паразиты и слэнг привязываются ужасно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я тут за собо заметила что задумываюсь над правописанием простейших слов. Олбанский сбивает всю грамотность. Недавно написала "лиж бы", и в последний момент исправила на "лишь бы". Что-то царапнуло глаз, и только потом сообразила что с ошибкой пишу.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я тут за собо заметила что задумываюсь над правописанием простейших слов. Олбанский сбивает всю грамотность. Недавно написала "лиж бы", и в последний момент исправила на "лишь бы". Что-то царапнуло глаз, и только потом сообразила что с ошибкой пишу.
СсылкаПожаловаться
привет, Ириша! а я тут заполняя какую то анкету, на автомате, поставила скобочки после ответа)))) когда осознала, что я пишу, ржала до слез))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Ириша! а я тут заполняя какую то анкету, на автомате, поставила скобочки после ответа)))) когда осознала, что я пишу, ржала до слез))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Ксюш))) Я настолько к компу привыкла, что уже стала забывать как буквы пишутся))) Скобочки это еще чего, вот это вообще засада)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Ксюш))) Я настолько к компу привыкла, что уже стала забывать как буквы пишутся))) Скобочки это еще чего, вот это вообще засада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такой момент)) компьютеризация всея руси)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ксюшка
Ксюшка
есть такой момент)) компьютеризация всея руси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро будем как крабы с одной развитой клешней)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КсюшкаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пасиб!))) скоко с меня?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КсюшкаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) позвольте даме остаться перед вами в неоплатном долгу, плиииииз))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КсюшкаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ни) токо не в Англию))))))))))) климат не мой... алаверды - цалую троекратно))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это как это?)))) Телепатически толкнули под локоть?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А, вот оно что)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария