11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы ничего не производим ...

Интересная статья попалась ...Хочу поделиться ..Не политизированная ..Чисто экономическая ...
Подумать ..Если есть ,чем)
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Igor VolgaВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вы в детстве ходили без штиблет, Игорь?
Было бы чудесно , если бы весь мир был бы готов обувать и одевать нас за наши красивые глаза ...Но что-то мне подсказывает , что это не так )
А нефть падает в цене ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в них как раз и ходил. Я к тому, что Советская система мало учитывала потребности людей. Штамповали все годами, десятилетиями, ничего не меняя, как например УАЗ буханка. А в этой системе ничего производиться не будет, она для этого не приспособлена.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Вася с Охлохомщины
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Василий вспомните голод 32-33 годов. Сейчас тоже никто голодным не ходит. Если стреляют в основном на водку.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Василий вспомните голод 32-33 годов. Сейчас тоже никто голодным не ходит. Если стреляют в основном на водку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вы до сих пор живы))) ..однако
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
И Вы до сих пор живы))) ..однако
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы это к чему? Вы тоже живее всех живых. В тот год бабушка с дедушкой переехали к родственникам в деревню, так и выжили, в Поволжье был голод, так что знаю от свидетелей, а не из книг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Вася с Охлохомщины
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну Россия в Европу поставляла продовольствие. До 19 века в силу развития производительных сил и международной торговли, голод был возможен. В 20 веке в Северной Корее и некоторых странах Африки. Да и в нынешней России вы голодным как-то не выглядите, скорее наооборот.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Вася с Охлохомщины
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Китайцы тоже. Жрать захочешь, чего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Вася с Охлохомщины
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Василий я приношу прощения палку перегнул в предыдущих коментах. Ну и ты за базаром следи в натуре дятел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Вася с Охлохомы
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А ты че босяк по жизни, чтобы такими словами бросаться, али просто баклан фильдеперсовый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Вася с Охлохомы
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну понятно просто Баклан. Смотри на пороге не описайся ГлавМочкарь.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася с Охлохомы
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Пиво не в прок пошло ...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я в них как раз и ходил. Я к тому, что Советская система мало учитывала потребности людей. Штамповали все годами, десятилетиями, ничего не меняя, как например УАЗ буханка. А в этой системе ничего производиться не будет, она для этого не приспособлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь , советская система почти 25 лет как почила в бозе ..И коммунизм мы давно не строим , Вы не заметили?
В международной иерахии труда нам отвели скромное место поставщика сырья ,зная наперёд ,что подняться с этой позиции на уровень высокоразвитой державы будет крайне проблематично ...
Нами можно манипулировать с помощью цен на нефть ...

Если у нас не будет денег от продажи сырья , то соответсвенно нам не будут поставлять товары ,как неплатёжеспособным ..
И что тогда ? Лапти и онучи вспоминать?

А Вы помните как резво начиналось у нас кооперативное движение?
как бурлила жизнь и смекалка?

Как-то всё резко сошло на нет и мы поняли , что проще быть перекупщиком тряпья , чем самому жить его в подвалах ...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Игорь , советская система почти 25 лет как почила в бозе ..И коммунизм мы давно не строим , Вы не заметили?
В международной иерахии труда нам отвели скромное место поставщика сырья ,зная наперёд ,что подняться с этой позиции на уровень высокоразвитой державы будет крайне проблематично ...
Нами можно манипулировать с помощью цен на нефть ...

Если у нас не будет денег от продажи сырья , то соответсвенно нам не будут поставлять товары ,как неплатёжеспособным ..
И что тогда ? Лапти и онучи вспоминать?

А Вы помните как резво начиналось у нас кооперативное движение?
как бурлила жизнь и смекалка?

Как-то всё резко сошло на нет и мы поняли , что проще быть перекупщиком тряпья , чем самому жить его в подвалах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шить ,пардон ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Игорь , советская система почти 25 лет как почила в бозе ..И коммунизм мы давно не строим , Вы не заметили?
В международной иерахии труда нам отвели скромное место поставщика сырья ,зная наперёд ,что подняться с этой позиции на уровень высокоразвитой державы будет крайне проблематично ...
Нами можно манипулировать с помощью цен на нефть ...

Если у нас не будет денег от продажи сырья , то соответсвенно нам не будут поставлять товары ,как неплатёжеспособным ..
И что тогда ? Лапти и онучи вспоминать?

А Вы помните как резво начиналось у нас кооперативное движение?
как бурлила жизнь и смекалка?

Как-то всё резко сошло на нет и мы поняли , что проще быть перекупщиком тряпья , чем самому жить его в подвалах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же заметили. Только в положение поставщика сырья мы себя поставили сами. Осмелюсь вам напомнить что СССР закончил свое существование также из-за низких цен на нефть. Все создавать заново в существующих условиях считаю навряд ли возможно. Выход вижу в нормализации международных отношений, создании хороших условий для инвестиций в экономику России, создании совместных предприятий, что в общем то медленно но происходило в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Как же заметили. Только в положение поставщика сырья мы себя поставили сами. Осмелюсь вам напомнить что СССР закончил свое существование также из-за низких цен на нефть. Все создавать заново в существующих условиях считаю навряд ли возможно. Выход вижу в нормализации международных отношений, создании хороших условий для инвестиций в экономику России, создании совместных предприятий, что в общем то медленно но происходило в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мировую экономику мы больше устраиваем в виде мальчика для биться ...Бедного малограмотного мальчика для битья...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария