23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы не нормальные или мир сошёл с ума.

Сижу дома болею и от делать нечего прошлась по сайтам. сегодня добралась до Леди- форума. Обсуждается какой был 2011 год. прочитала первые несколько ответов и поняла Курилка по сравнению с ними сборище ботаников. Теперь я точно курилка, а не леди
Наталья Журина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
ЛЮТЫЙ
Вы давали ссылку в теме , я на неё нажал . А мне сказали что такого нет .
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Вы давали ссылку в теме , я на неё нажал . А мне сказали что такого нет .
СсылкаПожаловаться
Не поверите тоже открыть не могу, но только не давно оттуда)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Ха! А вы сомневались! По количеству ненормативной лексики к ледям давно пора прибавить букву б.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ха! А вы сомневались! По количеству ненормативной лексики к ледям давно пора прибавить букву б.
СсылкаПожаловаться
Да-да, пыталась там раз потусить...Убежала сломя голову! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Заноза
Заноза
Да-да, пыталась там раз потусить...Убежала сломя голову! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что успели голову унести. Ужас , а там что нет зелёного патруля?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Хорошо, что успели голову унести. Ужас , а там что нет зелёного патруля?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Заноза
Заноза
Не знаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вымерли ,как мамонты или тоже сбежали))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Хорошо, что успели голову унести. Ужас , а там что нет зелёного патруля?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что успели голову унести. Ужас , а там что нет зелёного патруля?

Видимо, за подобную работу, "патруль" там з\п требует. А мылру бееееееедненький... ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошо, что успели голову унести. Ужас , а там что нет зелёного патруля?

Видимо, за подобную работу, "патруль" там з\п требует. А мылру бееееееедненький... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто глазки с ушками вянут и отваливаются, а инвалиды уже не трудоспособны.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Просто глазки с ушками вянут и отваливаются, а инвалиды уже не трудоспособны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа, берегите себя. Вы нам тут очень нужны!
СсылкаПожаловаться
r r
А что тут обсуждать, собственно? Для каждого все по своему. Для меня, вот, этот (пока еще этот) год был ужасным на события, но (ОГРОМНОЕ НО!!!) одно из событий этого года, тем не менее, перевесило весь негатив с лихвой - в этом году у меня родилась замечательная дочка! С чем себя и поздравляю! :))
Есть мнение, что на упомянутом Вами "леди-форуме" основной контингент состоит из ТП, гламурных кисО и других подобных персонажей. Что это за персонажи, можно найти ответ тут: lurkmore.ru . Очень познавательная энциклопопия.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на r r
r r
А что тут обсуждать, собственно? Для каждого все по своему. Для меня, вот, этот (пока еще этот) год был ужасным на события, но (ОГРОМНОЕ НО!!!) одно из событий этого года, тем не менее, перевесило весь негатив с лихвой - в этом году у меня родилась замечательная дочка! С чем себя и поздравляю! :))
Есть мнение, что на упомянутом Вами "леди-форуме" основной контингент состоит из ТП, гламурных кисО и других подобных персонажей. Что это за персонажи, можно найти ответ тут: lurkmore.ru . Очень познавательная энциклопопия.
СсылкаПожаловаться
Да нет . Там из допустимых слов ( за которые не забанят) только "и", "да", "год"
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Да нет . Там из допустимых слов ( за которые не забанят) только "и", "да", "год"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я и говорю - сходите на Луркоморье, там можно найти инфу по всем этим "ледям", и впоследствии тонко и толсто их троллить, что доставляет. :))
Только это... Там в статьях присутствует ненорматив, так что аккуратнее. :))))) Его не переизбыток, и вставлен он строго по делу, но, тем не менеею :))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А я предупреждала...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
А я предупреждала...
СсылкаПожаловаться
Запретный плод сладок, оразался червивым.
СсылкаПожаловаться
AVSВ ответ на Оксана
Оксана
А я предупреждала...
СсылкаПожаловаться
О ЧЁМ ТУТ ТОЛКУЮТ-ТО?ЗАХОЖУ В СОТЫЙ РАЗ ТАК И НЕ ВОЗЬМУ В ТОЛК,ЧЁО ТА ПАОЧЁОМ?СОВАМИ НА СЛОВА И Т.Д.И НИ О ЧЁМ КОНКРЕТНО,ВИДАТЬ И ЕСТЬ К У Р И Л К А . .
СсылкаПожаловаться
Ленчик
зато здесь на каждом перекрестке по потрулю )))))) слово боишься какое ляпнуть или текст не тот вставить )))))
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Ленчик
Ленчик
зато здесь на каждом перекрестке по потрулю )))))) слово боишься какое ляпнуть или текст не тот вставить )))))
СсылкаПожаловаться
Здесь цивилизованное общество, а там "гадюшник".
Выбирайте что вам ближе. ;-)
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Зиги
Зиги
Здесь цивилизованное общество, а там "гадюшник".
Выбирайте что вам ближе. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох как хочется высказаться, так опять же нельзя ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ленчик
Ленчик
зато здесь на каждом перекрестке по потрулю )))))) слово боишься какое ляпнуть или текст не тот вставить )))))
СсылкаПожаловаться
Ой, колокольчиков тут нет. Все видят, что вставляют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария