14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы (народ):-Рубль падает у нас. А у вас? ----------это мой вопрос, дальше - не моё продолжение. актуальное...стихи почти

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.

Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!

Путин: - А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ. Вот!

Янукович: - А у нас переворот. Вот...

Лукашенко:- А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.

Путин: - А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!

Янукович: - А у нас переворот... Вот.

Обама: - Ну, а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет
– У того переворот. Вот...
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
DAD MOROZ
Бананы для Обамы...щас Вас Белый дом в бан отправит.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Бананы для Обамы...щас Вас Белый дом в бан отправит.
СсылкаПожаловаться
В штатах даже запрещено афроамериканцам этот фрукт продавать !-)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Владимир.
Владимир.
В штатах даже запрещено афроамериканцам этот фрукт продавать !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень правильно).
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владимир.
Владимир.
В штатах даже запрещено афроамериканцам этот фрукт продавать !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там даже продают кактусы индейцам и мексиканцам...))) Сам видел...)))) Не мог понять зачем. Еще и нарублены ломтиками с иголками..



СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Michael
Michael
Да там даже продают кактусы индейцам и мексиканцам...))) Сам видел...)))) Не мог понять зачем. Еще и нарублены ломтиками с иголками..



СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничо себе!...не знание закона не спасает от ответственности. кактусы - наркосодержащие растения, и если у вас дома их обнаружат больше 5, не избежать неприятностей с наркоконтролем....
СсылкаПожаловаться
Лариса
на фуа бан?. мы счас бананы отправим....
и ваще у нас Янукович. мы обменяем его на бан, ессичо...
СсылкаПожаловаться
Лариса
у ВМФ пока нет денег для Украины.но хорошо, что они всегда есть у Росссии. правда, не для своего народа
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Лариса
Лариса
у ВМФ пока нет денег для Украины.но хорошо, что они всегда есть у Росссии. правда, не для своего народа
СсылкаПожаловаться
Паспорта раздадут-уже и наши совсем будут.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Паспорта раздадут-уже и наши совсем будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенсии платить начнут, социалку поднимать... разве плохо?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лариса
Лариса
у ВМФ пока нет денег для Украины.но хорошо, что они всегда есть у Росссии. правда, не для своего народа
СсылкаПожаловаться
Можно не давать денежку...совсем.Что мы получим у своих границ? Прошу понять правильно,я тоже категорически против действия бисерометателя.
СсылкаПожаловаться
Лариса
вчера была в паспортно-визовой службе, и просто поразилась - почти нигде не было очередей (что очень удивительно), но масса люда стояли на обмен украинских паспортов....
падение рубля счас объясняют и наличием напряженности в отношениях россии и украины
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
а нам просто...-похрену ...Хрен это ростение, не ругательство))
СсылкаПожаловаться
Лариса
а что именно вам похрену - растение или украина?
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Лариса
Лариса
а что именно вам похрену - растение или украина?
СсылкаПожаловаться
а шо, разговор про Украину ?..А у меня должно что-то болеть, ныть и я должон биться в истерике ? Людёв вменяемых мне жалко, а так...они наблюдают , как бендеровцы и нацисты грабят, убивают, ломают памятники,захватывают церькви православные...хмм..ну так и пусть теперь живут в этом.
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
а шо, разговор про Украину ?..А у меня должно что-то болеть, ныть и я должон биться в истерике ? Людёв вменяемых мне жалко, а так...они наблюдают , как бендеровцы и нацисты грабят, убивают, ломают памятники,захватывают церькви православные...хмм..ну так и пусть теперь живут в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как бы терь мы тоже не совсем сбоку....нас уже (россию) обвиняют в военном вторжении....в крым
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Лариса
Лариса
да как бы терь мы тоже не совсем сбоку....нас уже (россию) обвиняют в военном вторжении....в крым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну...нас всегда чём-то обвиняют, из-за того, что мы мальчиши-плахиши ,бармалеи и медведи с балалайкой в матрёшке.
Вспомни Грузию, вони то было навесь мир...))) и чё? да ни чё, обосрались от вранья своего пръедьявленного им в мордашку))
А в Крыму простые люди в комуфляже охотников, рыбаков ходят....пойди в любой магазин посмотри. Да я даж уверен, что почти у любого мужика дома имеется что-то подобное.У меня есть , а рыбалю в ентом.)
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Да ну...нас всегда чём-то обвиняют, из-за того, что мы мальчиши-плахиши ,бармалеи и медведи с балалайкой в матрёшке.
Вспомни Грузию, вони то было навесь мир...))) и чё? да ни чё, обосрались от вранья своего пръедьявленного им в мордашку))
А в Крыму простые люди в комуфляже охотников, рыбаков ходят....пойди в любой магазин посмотри. Да я даж уверен, что почти у любого мужика дома имеется что-то подобное.У меня есть , а рыбалю в ентом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я тоже согласна - люди вышли на рыбалку
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Лариса
Лариса
так я тоже согласна - люди вышли на рыбалку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа, на охоту, "сверхчеловеков" ищут, старых в 44 г. извели не всех и народилось племя новое младое, но до боли знакомое и шо теперь с ними делать?, кто даст ответ...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Надо затариться винами крымскими... неизвестно, что дальше ожидать...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Сталин им всем давал банан. Большой такой банан. В одно место!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария