Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мы (народ):-Рубль падает у нас. А у вас? ----------это мой вопрос, дальше - не моё продолжение. актуальное...стихи почти

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.

Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!

Путин: - А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ. Вот!

Янукович: - А у нас переворот. Вот...

Лукашенко:- А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.

Путин: - А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!

Янукович: - А у нас переворот... Вот.

Обама: - Ну, а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет
– У того переворот. Вот...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
DAD MOROZ
Бананы для Обамы...щас Вас Белый дом в бан отправит.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Бананы для Обамы...щас Вас Белый дом в бан отправит.
СсылкаПожаловаться
В штатах даже запрещено афроамериканцам этот фрукт продавать !-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень правильно).
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там даже продают кактусы индейцам и мексиканцам...))) Сам видел...)))) Не мог понять зачем. Еще и нарублены ломтиками с иголками..

СсылкаПожаловаться
Michael
Да там даже продают кактусы индейцам и мексиканцам...))) Сам видел...)))) Не мог понять зачем. Еще и нарублены ломтиками с иголками..

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничо себе!...не знание закона не спасает от ответственности. кактусы - наркосодержащие растения, и если у вас дома их обнаружат больше 5, не избежать неприятностей с наркоконтролем....
СсылкаПожаловаться
Лариса
на фуа бан?. мы счас бананы отправим....
и ваще у нас Янукович. мы обменяем его на бан, ессичо...
СсылкаПожаловаться
Лариса
у ВМФ пока нет денег для Украины.но хорошо, что они всегда есть у Росссии. правда, не для своего народа
СсылкаПожаловаться
Лариса
у ВМФ пока нет денег для Украины.но хорошо, что они всегда есть у Росссии. правда, не для своего народа
СсылкаПожаловаться
Паспорта раздадут-уже и наши совсем будут.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Паспорта раздадут-уже и наши совсем будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенсии платить начнут, социалку поднимать... разве плохо?
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Можно не давать денежку...совсем.Что мы получим у своих границ? Прошу понять правильно,я тоже категорически против действия бисерометателя.
СсылкаПожаловаться
Лариса
вчера была в паспортно-визовой службе, и просто поразилась - почти нигде не было очередей (что очень удивительно), но масса люда стояли на обмен украинских паспортов....
падение рубля счас объясняют и наличием напряженности в отношениях россии и украины
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
а нам просто...-похрену ...Хрен это ростение, не ругательство))
СсылкаПожаловаться
Лариса
а что именно вам похрену - растение или украина?
СсылкаПожаловаться
Лариса
а что именно вам похрену - растение или украина?
СсылкаПожаловаться
а шо, разговор про Украину ?..А у меня должно что-то болеть, ныть и я должон биться в истерике ? Людёв вменяемых мне жалко, а так...они наблюдают , как бендеровцы и нацисты грабят, убивают, ломают памятники,захватывают церькви православные...хмм..ну так и пусть теперь живут в этом.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
а шо, разговор про Украину ?..А у меня должно что-то болеть, ныть и я должон биться в истерике ? Людёв вменяемых мне жалко, а так...они наблюдают , как бендеровцы и нацисты грабят, убивают, ломают памятники,захватывают церькви православные...хмм..ну так и пусть теперь живут в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как бы терь мы тоже не совсем сбоку....нас уже (россию) обвиняют в военном вторжении....в крым
СсылкаПожаловаться
Лариса
да как бы терь мы тоже не совсем сбоку....нас уже (россию) обвиняют в военном вторжении....в крым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну...нас всегда чём-то обвиняют, из-за того, что мы мальчиши-плахиши ,бармалеи и медведи с балалайкой в матрёшке.
Вспомни Грузию, вони то было навесь мир...))) и чё? да ни чё, обосрались от вранья своего пръедьявленного им в мордашку))
А в Крыму простые люди в комуфляже охотников, рыбаков ходят....пойди в любой магазин посмотри. Да я даж уверен, что почти у любого мужика дома имеется что-то подобное.У меня есть , а рыбалю в ентом.)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Да ну...нас всегда чём-то обвиняют, из-за того, что мы мальчиши-плахиши ,бармалеи и медведи с балалайкой в матрёшке.
Вспомни Грузию, вони то было навесь мир...))) и чё? да ни чё, обосрались от вранья своего пръедьявленного им в мордашку))
А в Крыму простые люди в комуфляже охотников, рыбаков ходят....пойди в любой магазин посмотри. Да я даж уверен, что почти у любого мужика дома имеется что-то подобное.У меня есть , а рыбалю в ентом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я тоже согласна - люди вышли на рыбалку
СсылкаПожаловаться
Лариса
так я тоже согласна - люди вышли на рыбалку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа, на охоту, "сверхчеловеков" ищут, старых в 44 г. извели не всех и народилось племя новое младое, но до боли знакомое и шо теперь с ними делать?, кто даст ответ...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Надо затариться винами крымскими... неизвестно, что дальше ожидать...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Сталин им всем давал банан. Большой такой банан. В одно место!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Среди говна мы все поэты, среди поэтов - все говно.
СсылкаПожаловаться
Лариса
дак тут без претензий на уровень поэзии....
СсылкаПожаловаться
Aleks
действительно падает,но не рубль,а реальное желание работать за $$$.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru