14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы на первом месте в мире...Ужастно..

..Сегодня утром завтракаю и смотрю " Вести 24" ..Угнетающая новость с утра - По количеству самоубийств среди молодых людей в возрасте от 15 и до 19 лет, мы на первом месте в мире..(((((((((
Sven .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Роман БакчеевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я только хочу заметить,что мне ПРЕТИТ "идти по головам" в борьбе за "хлебное" место.Карьера - это НЕ для меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да никто не говорит о карьере !!!По-другому поставим вопрос : БЫТЬ БОМЖЕМ или СПЕЦИАЛИСТОМ ? Головы и карьеру в сторону. Кем быть труднее и кем стать проще ?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Да никто не говорит о карьере !!!По-другому поставим вопрос : БЫТЬ БОМЖЕМ или СПЕЦИАЛИСТОМ ? Головы и карьеру в сторону. Кем быть труднее и кем стать проще ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ответ ОЧЕВИДЕН! Однако случается,что происходит СОВПАДЕНИЕ - специалисту негде жить,а бомж в своем подвале из собранного мусора конструирует нечто небывалое...
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Считаете,одно из проявлений ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА?! Жестко,если не сказать - ЖЕСТОКО,по отношению к родителям...Но: кто знает,возможно,Вы ПРАВЫ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественный отбор? Согласен. Но не на уровне отдельных индивидумов, а на уровне цивилизации в целом. Увы! Это признаки ( в том числе и наркомания и т.д.) заката цивилизации христианской, европейской... как угодно назовите. Кстати раньше слышал, что на первом месте по самоубийством в пересчёте на N человек (не подростковой, а в целом) самое благополучное по уровню жизни и социальной защищённости государство в Европе - Швеция.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+1000!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И здравомыслящий в целом ребенок может сделать такое в отместку за нанесенную обиду, если рядом не окажется умного человека, который объяснит, что это не метод решения проблем. Ребенок думает, мол вот я умру, а вы все потом будете плакать и укорять себя, за то, что поступили несправедливо.Максимализм этакий...Вот этих жалко.

Это уже не здравомыслящий. Можно обидеться, не разговаривать...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Нарушение психики : алкоголь, наркотики, неразделенная любовь, конфликт с родителями, влияние прочих сект ( обобщу немного ). Здраво мыслящий подросток, юноша, девушка на такой шаг не пойдет. Это в душе эгоисты, не думают что будет после них, как переживать будут близкие. Люди с тяжелыми болезнями ЖИТЬ хотят, а эти...прыгнуть с балкона, повесится. Жестоко конечно скажу. Да и хай с ними, значит эти мысли давно вынашивались. Не жалко, ни капли.
СсылкаПожаловаться
Речь идёт о подростках. Здравомыслие в них ещё взрастить надо суметь.
Или слабый тип нервной системы, ранимость, впечатлительность - это тоже нарушения психики?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Речь идёт о подростках. Здравомыслие в них ещё взрастить надо суметь.
Или слабый тип нервной системы, ранимость, впечатлительность - это тоже нарушения психики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Д а maydan, это психика....Был я и ребенком , и подростком. Но свести счеты с жизнью в мыслях не было. И впечатлительный был , и добрый. Это сейчас меня не удивишь смертью. Просто мы были заняты в " кружках ", в секциях, по улицам бегали и радовались всему. А сейчас за комп залезут и весь день сидят, пока трындей не надаешь и не вышвырнешь оттуда. Заняты были делом. И первая любовь была (расставались очень тяжело ), и следующая любовь ( очень сильная ) , но жизнь нас раскидала, прошло 20 лет и общаемся как в те добрые времена. А многие вены режут, таблетки пьют, прыгают....Дальше что ? Кому и Что доказали ???Все это на подсознании. Жизнь на этом не заканчивается. Страшно было в 98 году , в больницу когда попал и результаты анализов крови ждал. Попадал в группу риска по профессии. Все обошлось, а мысли разные были..НО ребенок уже был у меня и мысли о нем. Нужно просто весь хлам из головы выбросить и реально смотреть на ЖИЗНЬ. Может я другой человек ?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Д а maydan, это психика....Был я и ребенком , и подростком. Но свести счеты с жизнью в мыслях не было. И впечатлительный был , и добрый. Это сейчас меня не удивишь смертью. Просто мы были заняты в " кружках ", в секциях, по улицам бегали и радовались всему. А сейчас за комп залезут и весь день сидят, пока трындей не надаешь и не вышвырнешь оттуда. Заняты были делом. И первая любовь была (расставались очень тяжело ), и следующая любовь ( очень сильная ) , но жизнь нас раскидала, прошло 20 лет и общаемся как в те добрые времена. А многие вены режут, таблетки пьют, прыгают....Дальше что ? Кому и Что доказали ???Все это на подсознании. Жизнь на этом не заканчивается. Страшно было в 98 году , в больницу когда попал и результаты анализов крови ждал. Попадал в группу риска по профессии. Все обошлось, а мысли разные были..НО ребенок уже был у меня и мысли о нем. Нужно просто весь хлам из головы выбросить и реально смотреть на ЖИЗНЬ. Может я другой человек ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенности, но не нарушения.
А может,Роман, Вы забыли или не знали как трудно подростку. Может у Вас семья была нормальная и Вас все подростковые кошмары стороной обошли. В 16 лет самому с бедами справиться трудно, а если ещё и родителям наплевать...
А то что дети за комп лезут и весь день сидят, так это разве не родители виноваты?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Особенности, но не нарушения.
А может,Роман, Вы забыли или не знали как трудно подростку. Может у Вас семья была нормальная и Вас все подростковые кошмары стороной обошли. В 16 лет самому с бедами справиться трудно, а если ещё и родителям наплевать...
А то что дети за комп лезут и весь день сидят, так это разве не родители виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настя, все я помню. Но я не замыкался в себе, на людях находился. 3 СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ: Баскетбол, тир, железки в подвале...Объясни мне дураку....что есть БЕДА ? Беда это когда у ребенка в очень раннем возрасте погибаю оба родителя, это когда нет отцовской руки и материнской любви. Все остальное неприятности.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Настя, все я помню. Но я не замыкался в себе, на людях находился. 3 СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ: Баскетбол, тир, железки в подвале...Объясни мне дураку....что есть БЕДА ? Беда это когда у ребенка в очень раннем возрасте погибаю оба родителя, это когда нет отцовской руки и материнской любви. Все остальное неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы - экстраверт. Это не хорошо и не плохо, просто Вы - такой. Есть и другие, Вы их назовёте более слабыми, пусть так, хотя они просто другие.
Быть ненужным собственным родителям, неуслышанным, непонятым - это неменьшая подростковая беда.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Вы - экстраверт. Это не хорошо и не плохо, просто Вы - такой. Есть и другие, Вы их назовёте более слабыми, пусть так, хотя они просто другие.
Быть ненужным собственным родителям, неуслышанным, непонятым - это неменьшая подростковая беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я - реалист. Моему сыну 14 лет, 3 года не живем в одной семье. Живет с матерью и появляется у меня ( я к родителям приезжаю ). Брешет на каждом шагу, ловится на вранье, получает за это. Не за то что сделал, а за факт вранья. И чё ? В следующий раз пытается выкрутится по - другому....млрд. раз объяснял, что когда-нибудь помочь никто не сможет. Думаешь понял ???Как с гуся вода, пообижается, побухтит и забыл !!!Не копит обиду в себе. Надеюсь...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я - реалист. Моему сыну 14 лет, 3 года не живем в одной семье. Живет с матерью и появляется у меня ( я к родителям приезжаю ). Брешет на каждом шагу, ловится на вранье, получает за это. Не за то что сделал, а за факт вранья. И чё ? В следующий раз пытается выкрутится по - другому....млрд. раз объяснял, что когда-нибудь помочь никто не сможет. Думаешь понял ???Как с гуся вода, пообижается, побухтит и забыл !!!Не копит обиду в себе. Надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот такой вот "обтекаемый" у него тип нервной системы. И всё он понимает и такие разговоры с отцом его от глупостей оберегют.
Не знаю каким будет мой в 14, главное, что бы не таким как я. Хотя и сейчас уже видно, что эмоциональный, ранимый. Побробуй ещё найти компромис. И если что-то в его жизни пойдёт не так - это будет и моя вина.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Вот такой вот "обтекаемый" у него тип нервной системы. И всё он понимает и такие разговоры с отцом его от глупостей оберегют.
Не знаю каким будет мой в 14, главное, что бы не таким как я. Хотя и сейчас уже видно, что эмоциональный, ранимый. Побробуй ещё найти компромис. И если что-то в его жизни пойдёт не так - это будет и моя вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гм, ежели врет значит не дурак))) можно подумать во взрослой жизни все говорят правду)))
хороший понт порой теже деньги))))
взрослеет вот и врет, у взрослых учится, мой тоже порой врет, ругаю конечно))) даже раз в жизни попало ему именно за это, но так и не сознался, прааавильный растет))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
гм, ежели врет значит не дурак))) можно подумать во взрослой жизни все говорят правду)))
хороший понт порой теже деньги))))
взрослеет вот и врет, у взрослых учится, мой тоже порой врет, ругаю конечно))) даже раз в жизни попало ему именно за это, но так и не сознался, прааавильный растет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже врала. Из дневника листы драла и врала. Слезами обливалась - на зрителя играла.)) Брату частенько влетало не за что, исключительно с моей лживой подачи.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Я тоже врала. Из дневника листы драла и врала. Слезами обливалась - на зрителя играла.)) Брату частенько влетало не за что, исключительно с моей лживой подачи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ню за это мы Вас и любим)))))
кто не врал??? тоже не святой))) причем порой и врал то без всяких угроз и необходимостей))) раз пришла тетка спрашивает кто дома, отвечаю нет никого))) спрашивает где все)))) ню я ей расписал куда дед пошел куда бабушка, а тут они на порог выходят))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
ню за это мы Вас и любим)))))
кто не врал??? тоже не святой))) причем порой и врал то без всяких угроз и необходимостей))) раз пришла тетка спрашивает кто дома, отвечаю нет никого))) спрашивает где все)))) ню я ей расписал куда дед пошел куда бабушка, а тут они на порог выходят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С отцом поехали собаку на ставок купать. Мне лет 7, стрижка под мальчика. Хожу лягушек гоняю, тут пацаны-ровесники. Тя как звать? Отвечаю, до сих пор не знаю почему, Серёжа.)))
Так бы и лепила им невесть чего, еслибы папенька с пригорка не крикнул"Настя, поехали")))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
С отцом поехали собаку на ставок купать. Мне лет 7, стрижка под мальчика. Хожу лягушек гоняю, тут пацаны-ровесники. Тя как звать? Отвечаю, до сих пор не знаю почему, Серёжа.)))
Так бы и лепила им невесть чего, еслибы папенька с пригорка не крикнул"Настя, поехали")))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гм, папенька большооой оригинал был))) собак купать ездил))) или он их как Герасим муму купал)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
гм, папенька большооой оригинал был))) собак купать ездил))) или он их как Герасим муму купал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну какие ещё Му-Му!? Ну что Вы, в самом деле.))
Так то Вы просто собаку после охоты на Сиваше не видели.)) Ну не на море же её везти.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ну какие ещё Му-Му!? Ну что Вы, в самом деле.))
Так то Вы просто собаку после охоты на Сиваше не видели.)) Ну не на море же её везти.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))))))))))))))) на море еще оригинальней)))))))))))))
желательно на крассное))))))))))))))))))
папенька собаку при охоте в сиваш кидал???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария