3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы на Facebook

Друзья! Если у вас есть аккаунт в социальной сети Facebook - заходите на нашу страницу!
https://www.facebook.com/auto.mail.ru

Жмите "Нравится!", и вы будете видеть в ленте анонсы наших самых важных новостей и статей.
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Генадий Коротков
В настоящее время прочитать объявления о продаже автомобилей Авто "мыле" стало таким замороченным делом и крайне неудобным, что придется искать другие источники. А жаль, к "мылу" уже как то приспособился...
СсылкаПожаловаться
Леонид АйзиковичВ ответ на Генадий Коротков
Генадий Коротков
В настоящее время прочитать объявления о продаже автомобилей Авто "мыле" стало таким замороченным делом и крайне неудобным, что придется искать другие источники. А жаль, к "мылу" уже как то приспособился...
СсылкаПожаловаться
Честно говоря не очень понял - а в чем проблема найти и прочитать объявление?
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,Уважаемый.Вам бы ЗДЕСЬ порядок навести не помешало,прежде чем звать на Facebook.Ваш форум для многих является(для многих теперь в прошлом) способом поделиться информацией или задать вопрос,не исключено простое общение водителей(по идее).Но по причине проблематичности оставить комментарий или создать тему из-за невозможности зарегестрироваться,Ваш форум теряет привлекательность.С телефона с пятой попытки,со стационарного компа с десятой набирать одни и теже комбинации адреса ящика и пароль??Что это?
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на fred
fred
Приветствую,Уважаемый.Вам бы ЗДЕСЬ порядок навести не помешало,прежде чем звать на Facebook.Ваш форум для многих является(для многих теперь в прошлом) способом поделиться информацией или задать вопрос,не исключено простое общение водителей(по идее).Но по причине проблематичности оставить комментарий или создать тему из-за невозможности зарегестрироваться,Ваш форум теряет привлекательность.С телефона с пятой попытки,со стационарного компа с десятой набирать одни и теже комбинации адреса ящика и пароль??Что это?
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Честно говоря Вы первый человек кто сообщает о такой проблеме. Поэтому я не совсем понимаю в чем именно она заключается? Какой ответ системы Вы получаете? "Неверный пароль", или что то еще?

Дело в том что мы используем сквозную авторизацию по всему порталу Mail.Ru, и если у Вас возникает проблема именно на форуме Авто, а в почте все нормально - надо разобраться..
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Добрый день. Честно говоря Вы первый человек кто сообщает о такой проблеме. Поэтому я не совсем понимаю в чем именно она заключается? Какой ответ системы Вы получаете? "Неверный пароль", или что то еще?

Дело в том что мы используем сквозную авторизацию по всему порталу Mail.Ru, и если у Вас возникает проблема именно на форуме Авто, а в почте все нормально - надо разобраться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы указал на недоработку,по экзаменам пдд.Встречаются старые ответы,и вот такие Перевозка груза разрешается, если груз:
Не создает шум, не пылит, не загрязняет дорогу и окружающую среду. Правильный ответ
Закрывает световозвращатели.
Ограничивает водителю обзор Ваш ответ
Комментарий
Перевозка груза допускается при условии, что он: не ограничивает водителю обзор; не затрудняет управление и не нарушает устойчивость транспортного средства; не закрывает внешние световые приборы и световозвращатели, регистрационные и опознавательные знаки, а также не препятствует восприятию сигналов, подаваемых рукой; не создает шум, не пылит, не загрязняет дорогу и окружающую среду (п. 23.3 ПДД РФ). Это не совсем корректно,потому что эти все условия запрещают перевозку груза.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на fred
fred
Приветствую,Уважаемый.Вам бы ЗДЕСЬ порядок навести не помешало,прежде чем звать на Facebook.Ваш форум для многих является(для многих теперь в прошлом) способом поделиться информацией или задать вопрос,не исключено простое общение водителей(по идее).Но по причине проблематичности оставить комментарий или создать тему из-за невозможности зарегестрироваться,Ваш форум теряет привлекательность.С телефона с пятой попытки,со стационарного компа с десятой набирать одни и теже комбинации адреса ящика и пароль??Что это?
СсылкаПожаловаться
когда требует перебирать это не проблема майла а проблема обозревателя , смотрите там , когда у меня такая фигня я перегружаю обозреватетль ,а бывает удалять даже надо и опять инсталировать и опять все работает я пользуюсь хромом
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Хорошо,будем заходить.
СсылкаПожаловаться
Отажон Шарипов
Отлично!
СсылкаПожаловаться
"LEPAZH"
Привет организаторам! О неудобствах сайта: (лично моё мнение) Нет разделения в форумах по маркам и моделям. К чему мне мой "фиатик" разыскивать среди "Хамеров", "жигулей" и "прочих. Все у Вас свалено в кучу, то ли в "супермаркет" попал без вывесок, то ли в "автохлам". Прошу не обижаться а реально улучшать сайт для Нашего удобства и Вашего благополучия. С уважением. Fiat Palio Weekend 75
СсылкаПожаловаться
fanera4p
)
СсылкаПожаловаться
лена порубоваВ ответ на fanera4p
fanera4p
)
СсылкаПожаловаться
)
СсылкаПожаловаться
Вова Чернявский
если лена появилось фото то регистрация прошла успешно
СсылкаПожаловаться
Старик Похабыч
Книгой да по морде - по другому faсebook не переводится...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Селезнёва
Так если вы все здесь ,как у себя дома ,то мне похоже не зачем мне выставлять фото ,..
СсылкаПожаловаться
Надежда Ефременко
не могу найти обогрев боковых зеркал на чери тиго.где находится кнопка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария