11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем." Виктор Степанович Черномырдин

Сегодня забанили за совершенно безобидный анекдот. Даже если предположить, что темы форума читают дети, они всё равно ничего бы не поняли, т.к. всё было замаскировано. Если это никого не оскорбляет, для чего это банить. Культурригеры, что ли.? Предлагаю изменить правила форума
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Антонина Котельникова
Так не надолго же. Мне из всего интернета только "Курилка" подходит, очень хорошо, что здесь мата нет. Я мат не выношу. Сайты типа "Двача" и "Луркмора" сраз закрываю, а то тошнит от мата.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так не надолго же. Мне из всего интернета только "Курилка" подходит, очень хорошо, что здесь мата нет. Я мат не выношу. Сайты типа "Двача" и "Луркмора" сраз закрываю, а то тошнит от мата.
СсылкаПожаловаться
Даже не слышал про такие
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Бунт на корабле?)))))))))
СсылкаПожаловаться
210
Просто за свободу слова
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Пора составлять словарь слов - заменителей мата.Вместо известного слова можно писать - двигатель пришел в негодность в следствии совокупности действий и нарушений правил эксплуатации,приведшего к окончательному выходу механизма из строя
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Пора составлять словарь слов - заменителей мата.Вместо известного слова можно писать - двигатель пришел в негодность в следствии совокупности действий и нарушений правил эксплуатации,приведшего к окончательному выходу механизма из строя
СсылкаПожаловаться
Слишком долго. Вот если написать звезда вместо известного слова, может поймут
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
За это не забанят ?

Так вот он какой - Ёкарный Бабай)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
За это не забанят ?

Так вот он какой - Ёкарный Бабай)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
За это не забанят ?

Так вот он какой - Ёкарный Бабай)
СсылкаПожаловаться
карлик Чук
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
карлик Чук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где брат Гек?))
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а где брат Гек?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За выпивкой побег, наверное.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Не надо класть оба яйца в одну корзину.
В.С.Черномырдин.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Не надо класть оба яйца в одну корзину.
В.С.Черномырдин.
СсылкаПожаловаться
За "хотели, как лучше, а получилось, как обычно" памятник можно ставить!!!)))
СсылкаПожаловаться
210
При прекращении ВСЧ полномочий посла в Украине какой-то молодой чёрт при проводах ВСЧ сказал- вот как-то вы, Виктор Степанович,не изучили изменения в русском языке. Надо говорить- в Украину, а не не Украину. На что Виктор Степанович ответил- Молодой человек, а не пошли бы бы вы в ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
210-й мат ...мат закрывает каналы с космосом, можешь спросить у Михаловны, ( шляецца по форуму ночами и ругаецца и ругаецца), и вызывает у таких как я неадекватную реакцию с причинением физической боли говорящему, не всегда, но бывает.
и ваще говорить МАТОМ надо уметь, а то гопота какая то получается.
СсылкаПожаловаться
girl GВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
210-й мат ...мат закрывает каналы с космосом, можешь спросить у Михаловны, ( шляецца по форуму ночами и ругаецца и ругаецца), и вызывает у таких как я неадекватную реакцию с причинением физической боли говорящему, не всегда, но бывает.
и ваще говорить МАТОМ надо уметь, а то гопота какая то получается.
СсылкаПожаловаться
а ты пройди с ней в нумера такой красивый в жилетке, успокой даму - глядишь на литературном изысканном с тобой заговорит
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на girl G
girl G
а ты пройди с ней в нумера такой красивый в жилетке, успокой даму - глядишь на литературном изысканном с тобой заговорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) она юрист, форум для нее мусорка и озвучка нереализованных сексуальных фантазий. шут с ней, я смотрю Вы с точкой Ж добаловались, что на Вас лица нет, кидали бы такую пальпацию и нашли другой способ удовлетворения)))
СсылкаПожаловаться
girl GВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) она юрист, форум для нее мусорка и озвучка нереализованных сексуальных фантазий. шут с ней, я смотрю Вы с точкой Ж добаловались, что на Вас лица нет, кидали бы такую пальпацию и нашли другой способ удовлетворения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не твае дело следи за сваим ачком
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на girl G
girl G
не твае дело следи за сваим ачком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гопота, поди... да ладно плюйся семками))
СсылкаПожаловаться
girl GВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
гопота, поди... да ладно плюйся семками))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. она самая, те в самый раз.. слышь, лысый перец, а ты "поди" голенький на форуми рассекаешь, ну ка ниже пакажь, че там у тя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария