Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Renault Sandero Stepway 1.6 AMT 82hp
Рабочая лошадь. Для меня 72-летнего даже "прокаченный" робот неплох, т.к. давно не гоняю. (Хотя если бы не рассказы продавцов, что робот-это экономия топлива и достоинства механики, то не...
3.7
14 декабря
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
1.8 TSI, 7DSG. Прекрасная машина с Европейским качеством.
4.7
Все отзывы

Мы люди... не забывайте об этом

Совсем озверели
http://vz.ru/news/2014/7/15/695673.html
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Dark
а кто озверел, конкретно - вокруг куча автомобилей и народа, включая КОЗЛА с видеорегистратором и НИКТО не чешется, видимо озверевших козлов в этой стране уже больше чем нормальных людей...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно,дико! Но,с другой стороны - чего потерпевший пошел разбираться? Что случилось? Зачем? Тоже права качал? И видать оскорбил владельца БМВ... Вот этого тоже не пойму - сам напросился!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Поддержу Юрьевича. Вроде ничего между ними и не произошло, чего потерпевший пошел разбираться? Что он БМВэшнику сказал, неизвестно. Есть такие слова, за которые отдельные личности и убить могут. А вот что не вмешался никто - это плохо, конечно.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Странно, что скорая уехала, объехав мотоциклистку у светофора. А вышел, потому, ка тот, видимо собирался объехать справа, а может ещё и фарами моргал, фиг его знает- но ...выйди наваляй сам, а не машиной дави- на ровном месте срок за покушение получил человечек.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Странно, что скорая уехала, объехав мотоциклистку у светофора. А вышел, потому, ка тот, видимо собирался объехать справа, а может ещё и фарами моргал, фиг его знает- но ...выйди наваляй сам, а не машиной дави- на ровном месте срок за покушение получил человечек.
СсылкаПожаловаться
да не скорая то, так , мед. фургон какой-то
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это не человек срок на ровном месте получил, это будущий петух, машка будущая, подшконочная. Растерзал бы его на месте .
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я конечно считаю что водитель БМВ виновен и должен быть наказан, но зачем водитель Ниссана вообще выходил из машины и подходил к нему, чего он сказал водителю БМВ?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я конечно считаю что водитель БМВ виновен и должен быть наказан, но зачем водитель Ниссана вообще выходил из машины и подходил к нему, чего он сказал водителю БМВ?
СсылкаПожаловаться
Потому , как тот к нему приклеился и мог спровоцировать ДТП
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
За рулем БМВ не ездил,поэтому не понимаю: что происходит с людьми, оказавшимися за баранкой баварца? Встретить на дорогах БМВ соблюдающую ПДД и проявляющую элементарную вежливость к окружающим - практически не возможно. Обычно все наоборот: полное игнорирование правил, хамство, невежество и т.п. Почему, что происходит с людьми, оказавшимися в этом премиальном немце? Почему водители не менее дорогих мерседесов и ауди ведут себя более адекватно?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
В лихие 90-е на мерсах ездили коммерсанты, на БМВ - бандиты. Видимо, оттуда и психология.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Розыск хулигана не занял много времени, 33-летний москвич Александр Прутян сам явился в полицию с повинной. Однако на первом же допросе у полицейских возникли трудности: мужчина оказался глухонемым, и именно поэтому его сопровождал отец, который переводил оперативникам показания сына.

Специалисты предполагают, что у Прутяна могут быть определенные психические расстройства. Но тогда возникает вопрос, каким образом он получил водительское удостоверение.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Розыск хулигана не занял много времени, 33-летний москвич Александр Прутян сам явился в полицию с повинной. Однако на первом же допросе у полицейских возникли трудности: мужчина оказался глухонемым, и именно поэтому его сопровождал отец, который переводил оперативникам показания сына.

Специалисты предполагают, что у Прутяна могут быть определенные психические расстройства. Но тогда возникает вопрос, каким образом он получил водительское удостоверение.
СсылкаПожаловаться
каким образом он получил водительское удостоверение.

Легко. Со мной на курсах 8 лет назад учились два глухонемых молодых человека, сдали и теорию и вождение. Оба с вод. правами, какие-то другие, с метками, что ли....Знак есть "глухой водитель" - желтый кружок диаметром 160мм с тремя черными кружочками в середине.

Только я таких в нашем городе не видела. Ребята хорошие, читают по губам, но с нами практически не общались.Сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
Светлана
каким образом он получил водительское удостоверение.

Легко. Со мной на курсах 8 лет назад учились два глухонемых молодых человека, сдали и теорию и вождение. Оба с вод. правами, какие-то другие, с метками, что ли....Знак есть "глухой водитель" - желтый кружок диаметром 160мм с тремя черными кружочками в середине.

Только я таких в нашем городе не видела. Ребята хорошие, читают по губам, но с нами практически не общались.Сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этому надо "СЛЕПОГЛУХОНЕМОЙ КОЗЕЛ" заказать было!
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак

СсылкаПожаловаться
Элементарно получил. Справку медицинскую можно через интернет с доставкой заказать... Мрак.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Реально-водила Сашка-фамилию не знаю-потому что там не работал тогда- он возил главного инженера.
Подошел -сказал-чего лезешь??? И все. Этот козел его переехал-сами видели, потом остановился -посмотрел и далее поехал.. Лежит мужик сейчас в больнице-двухсторонний перелом ноги. Пока жив.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Переполнена Москва. Людей много, места мало. Закономерная реакций - война всех против всех. А мы говорим: люди, люди! В таких ситуациях людские качества теряются мгновенно, потом просыпаются, но уже поздно, все случилось.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Переполнена Москва. Людей много, места мало. Закономерная реакций - война всех против всех. А мы говорим: люди, люди! В таких ситуациях людские качества теряются мгновенно, потом просыпаются, но уже поздно, все случилось.
СсылкаПожаловаться
Теряются у нездоровых психически (и умственно) индивидов. За здоровьем психическим надо следить, чтобы не было психопатических реакций на подобие этой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сори-Володька. Все остальное правда. Вся контора на ушах. Сам с ним здоровался вчера-просто имя не знал . Улетел по делам и все.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не надо провоцировать.Учить вздумал,40 лет он за рулём.Напросился.А ушлёпка отмажут.
СсылкаПожаловаться
Влад 717
Если психические растройства, то какого чёрта у него права? За такое надо на всю жизнь права отбирать. А дед тот не виноват, что у водителя БМВ психические растройства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru