23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы из детства!

Привет всем! А какие вы были в детстве?!)

На первом фото, я с маленькая с игрушкой, сестра старшая (младшая родится гораздо позже)))) Ну и конечно же мои любимые родители
на второй , если найдете девчушку со злым лицом, с челкой как у зэчки и прибитым бантом не понятно на что- это я
И как вы проказничали? какие лучшие воспоминания из детства? можно и фото!

Я вот помню постоянно уходила в какие-то дальние плавания, начитавшись, что все реки ведут в моря-океаны!Мастерили с сетрами лодки из автошин,бревнами их укрепляли и фперет!!! И однажды уплыли так, что пол дня потом шли домой (в обратную сторону реки к сожалению не текут)))и это всю трехомундию тащили на себе. Ну и куча-куча историй с переломами, травмами, и хулиганствами!!!
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Зинаида Прокофьевна Бунина
Была всю жизнь тощей, ибо кормили, когда придется=)) фоток у меня нет, остались с человеком, с которым я не общаюсь=) вообще не люблю вспоминать свое детство, тк ничего хорошего не вспоминается=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Была всю жизнь тощей, ибо кормили, когда придется=)) фоток у меня нет, остались с человеком, с которым я не общаюсь=) вообще не люблю вспоминать свое детство, тк ничего хорошего не вспоминается=)
СсылкаПожаловаться
Ну Юльченыш, ничего страшного! У меня вот детство было офигенское! Солнечное какое-то, что не скажешь о юности.Я ненавижу то время (90-ые годы) когда перешла в 9 класс. Просто одна темнота, холод и страх, это я про ощущения!И по лезвию ножа все время. Бррррр...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ну Юльченыш, ничего страшного! У меня вот детство было офигенское! Солнечное какое-то, что не скажешь о юности.Я ненавижу то время (90-ые годы) когда перешла в 9 класс. Просто одна темнота, холод и страх, это я про ощущения!И по лезвию ножа все время. Бррррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90-е....Каждому поколению что то достается.
Кому 17-Й,кому 41-й,кому 90-у. Ждем следующей даты? Мои дети уже выросли.Я имею ввиду поколение без хреновых дат.)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ну Юльченыш, ничего страшного! У меня вот детство было офигенское! Солнечное какое-то, что не скажешь о юности.Я ненавижу то время (90-ые годы) когда перешла в 9 класс. Просто одна темнота, холод и страх, это я про ощущения!И по лезвию ножа все время. Бррррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 91 только в первый класс пошла. Помню, что у соседки тырила конфеты, потому что у моих "родителей" деньги почему-то на водяру находились, а на конфеты - нет=)) странно... (задумалась, почему так)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Была всю жизнь тощей, ибо кормили, когда придется=)) фоток у меня нет, остались с человеком, с которым я не общаюсь=) вообще не люблю вспоминать свое детство, тк ничего хорошего не вспоминается=)
СсылкаПожаловаться
мда
и мне из детства кроме моего любимого папочки вспомнить нечего...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена
Елена
мда
и мне из детства кроме моего любимого папочки вспомнить нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня папочка был, но такой, что лучше б уж и не был совсем.. В обсчем, я за то, чтоб наши дети никогда про нас такого не сказали!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня папочка был, но такой, что лучше б уж и не был совсем.. В обсчем, я за то, чтоб наши дети никогда про нас такого не сказали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я до сих пор с содроганием мамашины зуботычины вспоминаю...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Елена
Елена
а я до сих пор с содроганием мамашины зуботычины вспоминаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осподи, девачки, что ж они делали то, изверги.Елен, что она делала зуботычинами? Если тяжело вспоминать, можешь не писать.Пойму.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Осподи, девачки, что ж они делали то, изверги.Елен, что она делала зуботычинами? Если тяжело вспоминать, можешь не писать.Пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проявляла свою силу)))
и вообще ее я просто бесила самим своим существованием
сижу, книжку читаю, например...
другие бы родители радовались - ребенок книжку читает..
хватает библиотечную(!!!) книжку , вырывает из рук, бросает под шкаф, книжка в хламину!!!
я - в рев... ну и зачем??? говорит - делом займись, ребенка укачивай))) во - сука!!!
в этом она вся... уже много лет спустя я спрашивала у нее зачем она так ...нет ответа. просто власть показать над более слабым.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Елена
Елена
проявляла свою силу)))
и вообще ее я просто бесила самим своим существованием
сижу, книжку читаю, например...
другие бы родители радовались - ребенок книжку читает..
хватает библиотечную(!!!) книжку , вырывает из рук, бросает под шкаф, книжка в хламину!!!
я - в рев... ну и зачем??? говорит - делом займись, ребенка укачивай))) во - сука!!!
в этом она вся... уже много лет спустя я спрашивала у нее зачем она так ...нет ответа. просто власть показать над более слабым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас.Бедненькая ((( Не удивляюсь, что все болезни идут из детства, в том числе и психологические травмы! а мама сейчас мягче стала? с тобой живет?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ужас.Бедненькая ((( Не удивляюсь, что все болезни идут из детства, в том числе и психологические травмы! а мама сейчас мягче стала? с тобой живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юль, ну кто ее к себе в дом пустит, к внукам-то? Я своей так и написала - тебя бы в намордник да на цепь=)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ужас.Бедненькая ((( Не удивляюсь, что все болезни идут из детства, в том числе и психологические травмы! а мама сейчас мягче стала? с тобой живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я с 20 лет живу самостоятельно, без родителей...
постаралась пораньше замуж выйти, чтобы в комнате в коммуналке папе с сестрой младшей места побольше стало...
а мама потом вернулась, через 10 лет отсутствия ..
и папа послать ее подальше не мог по закону, прописана была и все тут...
в общем мне она, конечно, жизнь попортила, но в общем даже лучше, что она ушла, когда мне 15 лет было, мы хоть жить спокойно начали...
а вот сестра младшая от этого вообще свое детство не помнит, может только с 7 лет, наверное амнезия на нервной почве...
организм сам защитил себя от жутких воспоминаний и все из памяти стер...
ей-то тогда всего 6 было. для ребенка остаться без мамы в таком возрасте наверное плохо...
я ее в садик водила и на собрания в школу ходила...
мамаша теперь с сестрой живет и с ее мужем... а папу она раньше времени в гроб вогнала, лучше бы и не возвращалась, жили как соседи в одной комнате, он с ней даже не разговаривал.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена
Елена
проявляла свою силу)))
и вообще ее я просто бесила самим своим существованием
сижу, книжку читаю, например...
другие бы родители радовались - ребенок книжку читает..
хватает библиотечную(!!!) книжку , вырывает из рук, бросает под шкаф, книжка в хламину!!!
я - в рев... ну и зачем??? говорит - делом займись, ребенка укачивай))) во - сука!!!
в этом она вся... уже много лет спустя я спрашивала у нее зачем она так ...нет ответа. просто власть показать над более слабым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злобу срывала. А я в один прекрасный день просто дала сдачи. С тех пор руки не распускала, трусливое ничтожество...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Злобу срывала. А я в один прекрасный день просто дала сдачи. С тех пор руки не распускала, трусливое ничтожество...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аналогично!!!
мне лет 13 было, она по привычке врезать хотела, а я ее от себя отпихнула, а она на стул рухнула...
с тех пор больше не трогала...
вот гниды...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена
Елена
а я до сих пор с содроганием мамашины зуботычины вспоминаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во... А меня ремнем пороли, причем именно мамаша, за малейшую провинность, а то и вовсе без нее. А щас бегает за моей спиной к моему мужу, рассказывает о том, какая она святая и какая у нее неблагодарная дочь. Я ей тут на почту и написала, какая она мать во всех подробностях, да теми выражениями, которыми она меня воспитывала. Плюсом за моей спиной присвоила себе мое имущество, мне щас налог пришел только на гараж. Притом, где в случае развода я буду жить с маленьким ребенком ее никогда не волновало. В общем, я ее размазала по стенке, и это послание к турецкому султану ее коллеги видели=))) ореол святости вдребезги=)) сама того не желая, отомстила по полной программе=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Во... А меня ремнем пороли, причем именно мамаша, за малейшую провинность, а то и вовсе без нее. А щас бегает за моей спиной к моему мужу, рассказывает о том, какая она святая и какая у нее неблагодарная дочь. Я ей тут на почту и написала, какая она мать во всех подробностях, да теми выражениями, которыми она меня воспитывала. Плюсом за моей спиной присвоила себе мое имущество, мне щас налог пришел только на гараж. Притом, где в случае развода я буду жить с маленьким ребенком ее никогда не волновало. В общем, я ее размазала по стенке, и это послание к турецкому султану ее коллеги видели=))) ореол святости вдребезги=)) сама того не желая, отомстила по полной программе=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сволочь...
мне тоже попадало просто так, за само существование...
с матом просыпалась, и засыпала с ним же...
конечно, куда уж тогда мне маленькой справиться с такой медведицей...
а теперь, когда уже сто лет прошло, денежку от меня ждет...
молчу уже про то, что она от нас вообще ушла, наделав кучу долгов и стащив все папины деньги...
все мои знакомые вообще считали, что у меня мама умерла, т.к. я говорила, что у меня мамы нет...
и даже первый муж тоже был в этом уверен...
на бабушкиных похоронах случайно пересеклись, муж спросил - а кто это, я говорю - моя мама))) шок!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена
Елена
сволочь...
мне тоже попадало просто так, за само существование...
с матом просыпалась, и засыпала с ним же...
конечно, куда уж тогда мне маленькой справиться с такой медведицей...
а теперь, когда уже сто лет прошло, денежку от меня ждет...
молчу уже про то, что она от нас вообще ушла, наделав кучу долгов и стащив все папины деньги...
все мои знакомые вообще считали, что у меня мама умерла, т.к. я говорила, что у меня мамы нет...
и даже первый муж тоже был в этом уверен...
на бабушкиных похоронах случайно пересеклись, муж спросил - а кто это, я говорю - моя мама))) шок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трындец... Живут же такие прошмандовки и радуются. Ниче, я своей радость бытия и обладания заветными квадратными метрами подпортила, щас грозится через собутыльниц в суд подать за оскорбление чести и достоинства, которых у нее нет, и к журналюгам хочет пойти. Тем лучше, у меня будет реальная возможность размазать ее вживую, хотя я не уверена, что она действительно куда-то пойдет=) ей ведь придется объяснять тем журналюгам, почему сожительствовала с человеком, которого посадили за систематическое избиение ребенка=) еси чо - привет курилке из репортажа передам=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Трындец... Живут же такие прошмандовки и радуются. Ниче, я своей радость бытия и обладания заветными квадратными метрами подпортила, щас грозится через собутыльниц в суд подать за оскорбление чести и достоинства, которых у нее нет, и к журналюгам хочет пойти. Тем лучше, у меня будет реальная возможность размазать ее вживую, хотя я не уверена, что она действительно куда-то пойдет=) ей ведь придется объяснять тем журналюгам, почему сожительствовала с человеком, которого посадили за систематическое избиение ребенка=) еси чо - привет курилке из репортажа передам=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деуки!!!!Какие ужасы пишите! Блин..не повезло с мамами!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Деуки!!!!Какие ужасы пишите! Блин..не повезло с мамами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они почему-то так не считают=))) хотя факты вещают не в их пользу=))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Деуки!!!!Какие ужасы пишите! Блин..не повезло с мамами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лично мне хотя бы с папой повезло)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария