20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МВД утвердило порядок вскрытия автомобилей полицейскими

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев утвердил правила вскрытия автомобилей полицейскими в случае необходимости и при отсутствии собственника. 
Из проекта приказа следует, что о каждом случае вскрытия транспортного средства собственника следует информировать в максимально короткий срок, но не позднее 24 часов, если процедуру провели ‎в его отсутствие.
Уведомлять граждан о вскрытии машин предлагается средствами связи и доставки, позволяющими достоверно установить факт направления уведомления. В перечень вошли заказное почтовое отправление, телефонограмма (с последующим направлением уведомления на бумажном носителе) и электронная почта.
Госдума приняла законопроект о расширении полномочий полицейских: они смогут проникать в квартиры, вскрывать машины, задерживать россиян, не представляясь, а также досматривать подозрительных граждан.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Алмазная КрошкаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не ухмыляйтесь, так и было. Тетка с учетом северных в районе 200 руб получала с учетом звания и выслугой лет. Инженер прмерно столько же получал , а у рабочих иногда даже выше было. Путин по тем раскладам рублей 300 получал,за то что за границей работал, может немного больше. Это сейчас они все лопатой бабки гребут, тогда особо не выделялись из массы населения
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня информация о 90-х из первых рук и, как жили те, кто сидел в аппарате и, те кто стоял у станка я знаю. Поэтому, рассказы от тети оставьте себе. Извините за резкость.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
У меня информация о 90-х из первых рук и, как жили те, кто сидел в аппарате и, те кто стоял у станка я знаю. Поэтому, рассказы от тети оставьте себе. Извините за резкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да извиняю, не вопрос. Вы не Ксения Собчак случайно?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Да извиняю, не вопрос. Вы не Ксения Собчак случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Анжелика-МалефисентаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Что думаете этот хапуга Собчак много платил ему? Он на деньги , заработанные в ГДР купил машину Жигули и "бомбил" на ней ночами. Если помните , КГБ в 90-е не котировалось. Да и он там на кабинетной работе был, особо щедро не оплачивалось, так на уровне инженера средней руки. Ну может еще паек шел. Мифы это все о огромных зарплатах в КГБ. Немногим больше обычного мента или врача получали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы так обо всём уведомлены...
СсылкаПожаловаться
Анжелика-МалефисентаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Наш всемирно известный любитель травить байки рассказал про то, как он в лихие 90-е якобы зарабатывал извозом, чтобы выжить. Или только подумывал об этом? Тут Путин как обычно путается в показаниях. Он говорит об этом тут на 4-й минуте фильма:
Иногда приходилось подрабатывать и извозом. Неприятно об этом говорить, но, к сожалению, и это тоже было.

Однако ранее, в 2018 году в интервью для фильма «Путин» он говорил лишь о моральной готовности пойти на это после того, как мэр Анатолий Собчак проиграл губернаторские выборы на которых Путин был главой его предвыборного штаба:
Я даже думал, что делать, может, в такси подрабатывать? Я не шучу, куда деваться. Двое детей маленьких...

Из этих двух цитат, разнесенных по времени видно, как фантазии Путина "может подрабатывать" превратились в "приходилось подрабатывать".

А к чему вообще цель этой дезинформации Путина, что таксовал в лихие 90-е? Цель показать, что он такой же выходец из простого народа, что он также хлебнул горя в лихие 90-е вместе со всей страной. Даже таксовал, чтобы выжить. Солидарность бедных с богатыми. Мол, на всем приходилось плохо в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вот серьёзно тратите на ЭТО своё время и внимание???! Жизнью своей живите! Какой же вы убогий, реально.
Путин тем и велик, что ему плевать на таких, как вы. Учитесь у него))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анжелика-Малефисента
Анжелика-Малефисента
Вы вот серьёзно тратите на ЭТО своё время и внимание???! Жизнью своей живите! Какой же вы убогий, реально.
Путин тем и велик, что ему плевать на таких, как вы. Учитесь у него))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уйдёт,тогда и про его величие узнаем....
СсылкаПожаловаться
Анжелика-МалефисентаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
уйдёт,тогда и про его величие узнаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надейтесь!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анжелика-Малефисента
Анжелика-Малефисента
Не надейтесь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сталина и всех последующих пережил,и этого переживу(как Ельцина),надеюсь очень ,что сам уйдёт....
СсылкаПожаловаться
Анжелика-МалефисентаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Сталина и всех последующих пережил,и этого переживу(как Ельцина),надеюсь очень ,что сам уйдёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам сколько?? Лет, в смысле?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анжелика-Малефисента
Анжелика-Малефисента
Не надейтесь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вас наверное на лядях заждались.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
уйдёт,тогда и про его величие узнаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сталин давно ушел, но я отношусь к нему самым лучшим образом, несмотря на ХХый съезд и травлю даже на государственном уровне!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сталин давно ушел, но я отношусь к нему самым лучшим образом, несмотря на ХХый съезд и травлю даже на государственном уровне!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ведь жил при Сталине...
...один месяц,и нормально к нему отношусь.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я ведь жил при Сталине...
...один месяц,и нормально к нему отношусь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот родился намного позже, а вот - уйдёт,тогда и про его величие узнаем.... я думаю своей головой, а не кого то там спрашиваю как мне оценивать Сталина! Так же и про Путина...)
СсылкаПожаловаться
Анжелика-МалефисентаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я ведь жил при Сталине...
...один месяц,и нормально к нему отношусь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мама рассказывала, люди плакали реально, когда слушали объявление о его смерти.. по этим грокоговорителям на столбах..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анжелика-Малефисента
Анжелика-Малефисента
Вы вот серьёзно тратите на ЭТО своё время и внимание???! Жизнью своей живите! Какой же вы убогий, реально.
Путин тем и велик, что ему плевать на таких, как вы. Учитесь у него))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Велик - пока у власти...
СсылкаПожаловаться
Анжелика-МалефисентаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Велик - пока у власти...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он великим и останется.. даже уйдя.
Так пасть заткнуть всем другим странам, РОССИЮ возвысить, никто не смог бы!
СсылкаПожаловаться
aleks
Прэлэстно..!!! теперь ряженым копам раздолье ..!!)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
Прэлэстно..!!! теперь ряженым копам раздолье ..!!)))
СсылкаПожаловаться
Так по новому закону полицейские не должны представляться.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так по новому закону полицейские не должны представляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нормально..!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ну нормально..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню,останавливают меня три сотрудника на трассе; вы превысили скорость,а я говорю,что и не спорю,у вас три автомата,а я один,не помню сколько отдал и поехал дальше....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария