21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МВ С- класс

Присматриваю (как второй а/м) небольшой но неплохой а/м. Понравился МВ С W204. Подскажите, желательно владельцы, что за машина, какие плюсы, минусы, что нравиться что не нравиться
николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Dark
если это небольшой, второй авто, то наверное "первый" Lincoln Navigator ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
спасибо зс ссылку. Изучаю.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Отъездил 3,5 года(110т.км).Был 180К.Автомобиль нравился,продал знакомому.
У меня был 2009 года,сейчас рестайлинг,салон преобразили.
По ломучисти,особо не даставал,а если что и было,так меняли все по гарантии.Заводился в любой мороз.
Неплохой комфорт(но у меня был с усиленной подвесткой"Авангард",с АМГ намного жесче едит по кочкам,и клиренс меньше на 2 см),шумка.
Задний привод зимой особенно не напрягает,хорошая зимняя резина(у меня была нокия7),плюс электроника,не дает напрягаться.Нужно конечноо помнить что это задний привод,и с головой дружить.Ездил на нем в любую погоду и по городу, и по трассе.
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на Лазарев Александр
Лазарев Александр
Отъездил 3,5 года(110т.км).Был 180К.Автомобиль нравился,продал знакомому.
У меня был 2009 года,сейчас рестайлинг,салон преобразили.
По ломучисти,особо не даставал,а если что и было,так меняли все по гарантии.Заводился в любой мороз.
Неплохой комфорт(но у меня был с усиленной подвесткой"Авангард",с АМГ намного жесче едит по кочкам,и клиренс меньше на 2 см),шумка.
Задний привод зимой особенно не напрягает,хорошая зимняя резина(у меня была нокия7),плюс электроника,не дает напрягаться.Нужно конечноо помнить что это задний привод,и с головой дружить.Ездил на нем в любую погоду и по городу, и по трассе.
СсылкаПожаловаться
Я присматриваю 2010г. Везде читаю про жесткую подвеску. Хотелось бы понять как это выражается. Просто я езжу на 5 экспе, а у америкосов это диваны на колесах. Жеская подвеска это сильные удары, или трясучка, в общем что это в ощущениях.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на николай
николай
Я присматриваю 2010г. Везде читаю про жесткую подвеску. Хотелось бы понять как это выражается. Просто я езжу на 5 экспе, а у америкосов это диваны на колесах. Жеская подвеска это сильные удары, или трясучка, в общем что это в ощущениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае (говорю про версию с AMG пакетом) это удары на ямах, метания в колеях и вообще трясучка на плохих дорогах (коих у нас большинство, если не центр Москвы). Дело тут наверное не только в подвеске но и колесах, на зимних 16-х машина ездит приятнее и спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мерседес С класса хорошая машина - а вот покупка его с AMG пакетом была ошибкой, т.к. машина регулярно выезжает за пределы МКАДа.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Алексей
Алексей
Мерседес С класса хорошая машина - а вот покупка его с AMG пакетом была ошибкой, т.к. машина регулярно выезжает за пределы МКАДа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перед покупкой меня ровно об этом же предпреждали
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Алексей
Алексей
В данном случае (говорю про версию с AMG пакетом) это удары на ямах, метания в колеях и вообще трясучка на плохих дорогах (коих у нас большинство, если не центр Москвы). Дело тут наверное не только в подвеске но и колесах, на зимних 16-х машина ездит приятнее и спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я больше скажу, я последний раз когда сидел на ТО, в Звезду приехал парень на постгарантийное обслуживание на 16" на каме или на кордианте, я первый раз тогда увидел мерседес на отечественной резине, после этого мои стереотипы были сломаны...
СсылкаПожаловаться
Лазарев АлександрВ ответ на николай
николай
Я присматриваю 2010г. Везде читаю про жесткую подвеску. Хотелось бы понять как это выражается. Просто я езжу на 5 экспе, а у америкосов это диваны на колесах. Жеская подвеска это сильные удары, или трясучка, в общем что это в ощущениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мерседеса есть три разных подвестки,комфорт,для плохих дорог с большим клиренсом на 2 см,и АМГ.В России продают в основном Особую серию,эта идет с усиленной подвесткой,и АМГ,она намного жесче,клиренс меньше,бампера другие.
Если у вас есть возможность взять на тест-драйв мерседес в салоне,лучше если двух раз подвесок АМГ и простую.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Я когда выбирал себе,то искал Особую серию в версии Авангард,решетка с большой звездой,подвестка выше,сиденья комбинированы,а не из кожзама,панель приборов другая,диски на 17.Кстати на резине родной бриджстон я прехал до замены ее без единого пробоя и грыжи,а вот поставив нокию,поменял две за год,мягче оказалась,хорошо брал резину с нокиевской гарантией годовой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Без сомнения хoроший автомобиль. Рассматривал купить жене, но предпочел автомобиль другой марки из-за заднего привода MB (C-klasse 4matic шел только с С350). Отличный салон, правда, сзади мало места. Обратите внимание на то, что зимой-весной выйдет новая C-шка. Может быть есть смысл подождать?
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Ездил на этом аппарате, все нормально, но убивали ТО, делал их у официалов всего до продажи их было 3, первые два раза приезжал в панавто и как то денег оставлял в полтора раза больше чем планировал, а в последний раз в звезде столицы сделали все по прайсу. Короче только это высаживало.
И в результате впечатление двоякое, вроде когда ездил ничего не беспокоило, но за косяки найденные на ТО платил. Вот как то так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария