24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МВ 190 . 1988гв. дв. М102.962.

ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ. Доставал двигатель и маховиком свернул фишку на левом брызговике. Помоему это какой-то корректор УОЗ. два провода,а внутри плата небольшая. вопрос. если найду дркгую куда провода подсоединить,один по центру а вот у второго варианты,а если не найду можно-ли эту пару меж собой соединить,или не трогать а трамблёром выставлять. Спасибо.
Валера Хуторский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Фан Галиев
Привет Валера,если брать по аналогии с октан корректорами из 20 века,я ставил регулятор по середине и отстраивал зажигание трамблёром,для того чтоб можно было как увеличить так и уменьшить УОЗ.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скорее всего, можно просто сединить, если это корректор.
Ты бы сфоткал, Валера, посмотрели бы, что ты там наворотил?
В любом случае, можно ведь просто попытаться запустить мотор без этой платы, и если запуска не будет, то провода соединять. Если запустится, то посмотреть работу мотора, а дальше - по результатам. Я бы так действовал.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
спасибо. я один работаю,вот и сыграл мотор слегка на тальке,плату сломало.я в на их форуме смотрел там фотки этой фишки есть с зелёными надписями а распиновки нет. у меня по планам завтра дымовые ,попробую ,ежели чё то поскулю.О.К?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
спасибо. я один работаю,вот и сыграл мотор слегка на тальке,плату сломало.я в на их форуме смотрел там фотки этой фишки есть с зелёными надписями а распиновки нет. у меня по планам завтра дымовые ,попробую ,ежели чё то поскулю.О.К?
СсылкаПожаловаться
дай ссылку, я там тоже посмотрю
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я в поисковую забил что-то типа ИЗМЕНЕНИЕ УОЗ,ИЛИ КОРРЕКТИРОВКА УОЗ и там рылся. ладно саш не заморачивайся сильно. просто на верёвке притянули да и мотор пазлы из трёх,не заведёш и гадай.хотя за месяц уже второй 190й,позвоню тому клиенту,номер на стене,подъедет,сравню.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
http://www.w201club.com/forum/index.php?...корректор+зажигания
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
http://www.w201club.com/forum/index.php?...корректор+зажигания
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
http://www.w201club.com/forum/index.php?...корректор+зажигания
СсылкаПожаловаться
Валер,вот здесь по фишке и по сопротивлениям в ней
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария