Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

МВ 190 . 1988гв. дв. М102.962.

ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ. Доставал двигатель и маховиком свернул фишку на левом брызговике. Помоему это какой-то корректор УОЗ. два провода,а внутри плата небольшая. вопрос. если найду дркгую куда провода подсоединить,один по центру а вот у второго варианты,а если не найду можно-ли эту пару меж собой соединить,или не трогать а трамблёром выставлять. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Фан Галиев
Привет Валера,если брать по аналогии с октан корректорами из 20 века,я ставил регулятор по середине и отстраивал зажигание трамблёром,для того чтоб можно было как увеличить так и уменьшить УОЗ.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скорее всего, можно просто сединить, если это корректор.
Ты бы сфоткал, Валера, посмотрели бы, что ты там наворотил?
В любом случае, можно ведь просто попытаться запустить мотор без этой платы, и если запуска не будет, то провода соединять. Если запустится, то посмотреть работу мотора, а дальше - по результатам. Я бы так действовал.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
спасибо. я один работаю,вот и сыграл мотор слегка на тальке,плату сломало.я в на их форуме смотрел там фотки этой фишки есть с зелёными надписями а распиновки нет. у меня по планам завтра дымовые ,попробую ,ежели чё то поскулю.О.К?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
спасибо. я один работаю,вот и сыграл мотор слегка на тальке,плату сломало.я в на их форуме смотрел там фотки этой фишки есть с зелёными надписями а распиновки нет. у меня по планам завтра дымовые ,попробую ,ежели чё то поскулю.О.К?
СсылкаПожаловаться
дай ссылку, я там тоже посмотрю
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я в поисковую забил что-то типа ИЗМЕНЕНИЕ УОЗ,ИЛИ КОРРЕКТИРОВКА УОЗ и там рылся. ладно саш не заморачивайся сильно. просто на верёвке притянули да и мотор пазлы из трёх,не заведёш и гадай.хотя за месяц уже второй 190й,позвоню тому клиенту,номер на стене,подъедет,сравню.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
http://www.w201club.com/forum/index.php?...корректор+зажигания
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Валер,вот здесь по фишке и по сопротивлениям в ней
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru