29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

музыка за рулём

Музыка за рулём это что то))
сегодня утром стоял на перекрёстке заиграла музыка, я начал в такт музыке дёргать авто)) слева парень жестами попросил открыть окно, я открыл, сказал волну, он переключил)) и мы начали в такт пританцовывать машинами, настроение прямо выше некуда))))

http://www.youtube.com/watch?v=did1dqwgc...
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
кошкаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Но тут пришёл Ослик из мультфильма про Винни-Пуха и высказал своё мнение:А если в дороге в моторе появисля посторонний шум,то ручку громкости поверните в сторону "Громче" и езжайте дальше.

А что?Тут форум,свободный обмен мнениями.
СсылкаПожаловаться
добрый вечер, добродушный вы ворчун....
всегда в тишине работаете?
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на кошка
кошка
добрый вечер, добродушный вы ворчун....
всегда в тишине работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в последнее время езжу и слушаю 15-й канал.И очень редко говорю "в него".Тут тебе и пробки на дорогах,и автоаварии он-лайн.И о ближайших засадах узнаешь.И анекдоты и как проехать можно узнать.
И Вам всего доброго.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Я в последнее время езжу и слушаю 15-й канал.И очень редко говорю "в него".Тут тебе и пробки на дорогах,и автоаварии он-лайн.И о ближайших засадах узнаешь.И анекдоты и как проехать можно узнать.
И Вам всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сурьезный вы какой.
спасибо за пожелание. доброе слово и кошке...
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на кошка
кошка
сурьезный вы какой.
спасибо за пожелание. доброе слово и кошке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже достаточно давно отказался от использования скобочек))) в своих комментариях.Пусть думают что хотят.Серьёзно-несерьёзно...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Но тут пришёл Ослик из мультфильма про Винни-Пуха и высказал своё мнение:А если в дороге в моторе появисля посторонний шум,то ручку громкости поверните в сторону "Громче" и езжайте дальше.

А что?Тут форум,свободный обмен мнениями.
СсылкаПожаловаться
абсолютно, можешь даже мне про безопасность лекцию прочесть))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
абсолютно, можешь даже мне про безопасность лекцию прочесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не придуривается, то мне его жаль )
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Если не придуривается, то мне его жаль )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да фиг с ним)) я как нибудь вывалю свой регистратор)) и пущай меня убьют морально ханжи))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
да фиг с ним)) я как нибудь вывалю свой регистратор)) и пущай меня убьют морально ханжи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Я пока не решусь ))
И так ругаюЦа!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Если не придуривается, то мне его жаль )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На всякий случай прочтите:В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай.
Однажды,когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:

— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
--- Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.
— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
На всякий случай прочтите:В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай.
Однажды,когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:

— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
--- Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.
— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял, о старый мудрый самурай.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
На всякий случай прочтите:В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай.
Однажды,когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:

— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
--- Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.
— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мурзик-сан, классная притча.))(без иронии)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Мурзик-сан, классная притча.))(без иронии)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы,я не могу удержаться чтобы не отвечать.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
На всякий случай прочтите:В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай.
Однажды,когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:

— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
--- Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.
— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
баян, причём довольно таки кривоватый.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
баян, причём довольно таки кривоватый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иного ответа от главного специалиста по музыкальным инструментам трудно было ожидать.Только почему так долго?Много букв?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Иного ответа от главного специалиста по музыкальным инструментам трудно было ожидать.Только почему так долго?Много букв?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы я знал, что ты сидишь все праздники и смотришь на монитор, регулярно обновляясь, чтобы не пропустить мой ответ, я бы , конечно, ответил бы поскорее, да что там, я бы вааще никуда не уезжал...Кстати, это не просто баян, это переделка, в оригинале там не японец, а шаолиньский манах.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Если бы я знал, что ты сидишь все праздники и смотришь на монитор, регулярно обновляясь, чтобы не пропустить мой ответ, я бы , конечно, ответил бы поскорее, да что там, я бы вааще никуда не уезжал...Кстати, это не просто баян, это переделка, в оригинале там не японец, а шаолиньский манах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет.Вы вольны отвечать когда вам заблагорассудится.А можете и не отвечать вовсе.Тем более этот комментарий предназначен не вам.

Я вот только запамятовал...когда это я с вами на "ты" перешёл?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Да нет.Вы вольны отвечать когда вам заблагорассудится.А можете и не отвечать вовсе.Тем более этот комментарий предназначен не вам.

Я вот только запамятовал...когда это я с вами на "ты" перешёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уточните, этот коммент, или всё таки тот? а на ты я с тобой с тех пор, как ты начал обращение "Вы" писать с маленькой буквы... чего думаю я тут с кем попало чиниться буду?
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Привет Паша! Скока еще чудаков не то едут, не то танцуют! Я не против музыки в салоне, но не до фанатизма же!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на никита бердников
никита бердников
Привет Паша! Скока еще чудаков не то едут, не то танцуют! Я не против музыки в салоне, но не до фанатизма же!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на никита бердников
никита бердников
Привет Паша! Скока еще чудаков не то едут, не то танцуют! Я не против музыки в салоне, но не до фанатизма же!
СсылкаПожаловаться
а ещё я под Вагнера люблю проезжать серпантин у нас в горах, с обгоном, с подрезом, и если кто то падает сзади в пропасть, я прямо таки хохачу.!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария